9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:12

Немцов тоже хотел и был убит.

21 авг 2020 в 13:13

Не умер потому что основную дозу яда тупо сперли.

Гость
21 авг 2020 в 13:16

Почему многие так жалеют врага народа?!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
21 авг 2020 в 13:18

Взрывы своих спящих граждан в домах, Чечня, Грузия, Украина, Сирия,
Дмитрий Быков
Владимир Кара-Мурза
Пётр Верзилов
Сергей Скрипаль
Анна Политковская
Александр Литвиненко
Юрий Щекочихин, Немцов, Навальный...кто следущие эертвы этой ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Брюгге
21 авг 2020 в 13:21

#Лехаживи

Гость
21 авг 2020 в 13:24

Ожидаемо. Слишком он неудобен для действующего режима.. Держись, Алексей, скорейшего выздоровления! И вали из РФии пока жив еще!

Александр
21 авг 2020 в 13:26

Объясните мне,пожалуйста!! Что за шум?! О ком все базарят?!!!

21 авг 2020 в 13:27

деньги на похороны уже начали собирать, не?

Батя
21 авг 2020 в 13:29

Типичная продажная рашен мидицина. Вот поэтому мне и не жаль в нашей стране - ни учителей, ни врачей. они заслуживают те условия труда и то положение в котором находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:31

Я одного не понимаю, его коллеги так уверены в отравлении, что это наводит на мысль « а не они ли решили сделать его сакральной жертвой?» . Российской власти убирать его нет никакого смысла, он ею и управляется.

21 авг 2020 в 13:36

За бугром только дай повод, будут орать про полоний или новичок очередной! Больницы и правда у нас отстойные, но и "патреоты" нынче хороши, чуть что сразу за бугор, здесь то ничего не наладили! Красиво ругать власть всегда во всех странах кто бы ни был у власти много желающих, а вот сделать для страны что то стоящее - единицы, к сожалению...

Гость
21 авг 2020 в 13:39

По последним данным, яда в навральном не обнаружено. Диагноз врачам известен, только они его не имеют права разглашать. Возможно у него просто гипогликемическая кома.

Гостья
21 авг 2020 в 13:39

Почему сразу отравление? Он что из другого теста сделан? Бессмертный? В его возрасте у многих уже куча болячек!

ми5
21 авг 2020 в 13:45

Путинский Алексей будет жить.

Евгений Васильевич
21 авг 2020 в 13:45

Если бы хотели убить- Лёха приземлился бы уже холодным.

21 авг 2020 в 13:49

А не может быть что Германия вколит какую нибудь дрянь и скажет что Россия его отравила, данный инцидент на руку Европе! Чего соответственно боятся врачи!

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
21 авг 2020 в 13:51

Яд Навального😁

21 авг 2020 в 13:59

Ходорковский, у тебя совсем совести нет. Зачем леху отравил? Твои интриги за километр видны. На Ленина в изгнании ты не тянешь.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:59

Володя Ульянов в свое время тоже прятался в Германии...☝️ Все знают, чтО из этого вышло?🤔 Так что, пусть на Родине лечится! Радеет за Россию, за народ -- вот и пусть в России лечится в бесплатной народной медицине!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:14

новая сакральная жертва... из немцова вышла плохая ибо он ни кому уже был не нужен... ну и этот такой же...

Иванчик
21 авг 2020 в 14:16

Интересно, сколько стоит самолет из европы для одного пассажира в омск и кто платит за него? Вангую, что скоро увидим кино "Литвиненко-2 или новый вгляд на шпили Солсберри"

Гость
21 авг 2020 в 14:19

Что вы тут мусолите всякую чушь?! Навальный без сознания уже 2 дня!!! Яд вреден не только ему, но и окружающим!!! Почему тогда его держат силой?!!! Боятся, что все узнают, чем его отравили!!! Полный беспредел!!! Какой-то омск!!! Это село!!!

Гость
21 авг 2020 в 14:21

Германия своих не бросает.

Гость
21 авг 2020 в 14:27

Обратите внимание на подачу материала (ДОСЛОВНО): врачи и медики проводят обследование ..... ОППОЗИЦИОНЕРА!!!)) Не "пациента", не "гражданина, поступившего с признаками отравления" - именно ОППОЗИЦИОНЕРА))))) Все понятно, короче....

21 авг 2020 в 14:33

Читаю комментарии и мне кое-что напомнило....Аж смешно с большинства комментаторов.
В паблике Пикабу нашел когда-то такой стишок. Ссылку не буду вставлять, сочтут за рекламу.

Это Путин виноват!
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!"

Пожалуйста, заминусуйте меня. Хочу набрать 111 минусов. Я же старался
Заранее спасибо!

21 авг 2020 в 14:38

Главный патриот России полетел лечиться в Германию.

Кросовок
21 авг 2020 в 14:40

Омская больница...мне уже страшно.

Мордор
21 авг 2020 в 14:45

Читаю коменты аж смешно. Столько зомбаков, верящих что живут в лучшей стране мира под управлением апостола посланного свыше.

aNon
21 авг 2020 в 15:20

Так то жесть конечно отомстили, сделали из человека овощ, а врачи, они же клятву Гиппократу давали, не по-людски, конечно

Гость
21 авг 2020 в 15:20

Лёша это инструмент в борьбе кланов в Российской политике. Он за деньги одних политиков организовывает атаки на других. Ни кого не удивило что в фильме « он Вам не Димон» его дроны спокойно подлетали к окнам особо охраняемых объектов, которые находятся под охраной ФСО, и все там глушится. Без согласования с фсо ни один Дрон на пушечный выстрел не подлетит . Либо упадёт, либо будет потеряно управление. А отсутствие любой жизни на этих объектах??? Видно что все было подготовлено к съёмкам.Отсюда вывод что это его расследование было заказано и организовано противниками Димона и высших кабинетов. Поэтому называть его громким Словом ОППОЗИЦИОНЕР просто смешно. Тупо деньги отрабатывает.

Гость
21 авг 2020 в 15:27

а вдруг Навального в Германии вылечат- они же этого боятся,потому и тянут время

Гость
21 авг 2020 в 15:28

Нужно Родину любить и будет все хорошо.

21 авг 2020 в 15:35

Чё там? Чаёк с полонием?

Федор
21 авг 2020 в 16:18

То, что Алексея уже не выпустят из больницы живым, это 100%. Иначе всё сразу откроется чем его отправили...

Серега
21 авг 2020 в 16:37

Что за бред?

Гость
21 авг 2020 в 17:03

А я вот думаю, что отравили свои, т.к. Путину вообще не выгодно это делать: Навальный его карманный оппозиционер, бузит много, но активных действий не ведет, народ на революцию не поднимает, прям как Венедиктов, который живет на деньги Газпрома и заведует либеральным Эхо Москвы. А вот у оппозиции есть свои причины: Навальный народ не поднимает, уже протух немного, молодежи (главной движущей силе всех революций) не интересен, расследования стали обыденностью и уже не вызывают былого недовольства в массах. Вот и получается, что для целей революции мертвые герои и сакральные жертвы (типа небесной сотни в Украине) лучше, чем нерешительные и не сильно популярные лидеры.

Дмитрий
21 авг 2020 в 17:04

Нет никакого яда.
А в Германии его "непременно найдут" - для того и добиваются вывоза этого симулянта за пределы РФ. Там можно снова и опять обвинить нашу страну в чем угодно, лишь бы оправдать уже заранее заготовленные ссанкции.
Рассказывайте нам сказки про этого "белого бычка", тьфу паззорище

21 авг 2020 в 17:15

Может просто стал Нававальный бесполезен, столько денег хозяев проел без толку, решил в гамбит сыграть с жертвой. Хоть какой-то толк. Ботве сейчас что угодно зачесать можно.

Гость
21 авг 2020 в 19:37

Е1, а почему вы не написали, что врачи из Германии, которые за ним приехали полностью согласны с мнением Омских и Московских врачей о невозможности транспортировки? Или публикуется только выборочная информация? Ну как я понимаю, и мой комментарий не опубликуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:02

Яда вообще не обнаружено, зачем выкладывание непроверенные данные?

Гость
22 авг 2020 в 13:20

У чувака обычный диабет, а сколько развели бучи.

Владимир
22 авг 2020 в 14:33

Кукла в руках запада. Походу надоел.