16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
21 авг 2020 в 11:24

вспомнился почему-то Немцов
тоже наверное сам себя пристрелил по пьяни

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:25

Одни домыслы.
Просто предположения, попадая в интернете на благодатную почву, скоро обрастают надуманными подробностями и превращаются в "очевидные всем факты" типа "Путин лично приказал".
Сам Навальный этот прием использует постоянно и профессионально.

Алексею, как бы кто к нему не относился, сил и скорейшего выздоровления.

Ирина
21 авг 2020 в 11:25

господи, сколько же здесь кремлеботов. У нас никогда не будет свободного народа, так как русские очень любят, чтобы им подтирались олигархи

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 авг 2020 в 11:29

Был бы яд опасен окружающим - аэропорты Томска и Омска уже бы как-то обрабатывали. Или яд Навального опасен только для некоторых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:30

Как это цинично не звучит, но может его же соратники и решили его слить, т.к. стал не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:33

Правильно что не разрешают вывезти. Там ему еще че нить вколют, потом найдут и обвинят ВВП. Похоже, что свои его же и отравили т.к. живим он стал для либералов совсем бесполезным

Василий
21 авг 2020 в 11:35

Я всë думал, как убьют Навального? Как Немцова? Нет, слишком много шума, в последнее время в моде всякая химия, но из-за дилетантов-убийц не всегда получается, как в Солсбери, но с Литвиненко получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:35

Отравили Леху. Много крови он этим чертям выпил.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:35

А что, у нас родственники не имеют право выбора где лечить?? Что там за яд такой? После самолёта, где он летел, пассажиры живы??! Живы! И какие проблемы теперь?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:37

Пациент - не собственность больницы, не имеют право распоряжаться, право у самого пациента и у родственников. Не дают разрешение на вывоз в Германию из-за секретности яда, я правильно поняла? Это ведь государсвенная тайна, какими ядами травят политиков и неугодных людей, как же можно эту тайну в Германию вывозить..

ОТВЕТИТЬ
И что теперь?
21 авг 2020 в 11:38

Хороший парень был......

Абу
21 авг 2020 в 11:43

Мы все знаем кто это сделал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:43

Если яд опасен для окружающих, то на навальном можно ставить крест. Если он опасен для окружающих, то насколько он опасен для организма-носителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:45

Если родств будут настаивать на вывозе- быстрее умрет. А так один- два дня еще потянут со смертью.

Гость
21 авг 2020 в 11:47

Вещателям и борцам за западные ценности, пора уже понять, что если перестаешь быть полезным своим хозяевам, то они делают из тебя "жертву режима", потому-что так пользы для них от тебя больше

21 авг 2020 в 11:47

Быстро денег на самолёт надонатили, хотя Лёха всегда был против лечения за границей.

Гость
21 авг 2020 в 11:51

Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 11:53

Все старо как мир - Cui prodest? - кому выгодно..

Гость
21 авг 2020 в 11:53

Какой он нафиг политик?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:57

Как же туго с фантазией у этих оппозиционеров. Навальный решил пополнить ряды Скрипаля, Ющенко и Литвиненко, отравленных "капец каким опасным для всех на расстоянии 100 метров ядом", но почему-то так и не умерших! Могли бы уже и что-нить новое придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:58

Ничего траванули...Не по-детски.. Чтобы наверняка... Вот и летай самолётами... А вдруг тебя перепутают... А я все-налейте, налейте вина... Сейчас с собой за щекой буду проносить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:58

Эй, кремлеботы! Кто ещё не поменял методичку по поводу причины отравления, срочно обратитесь к куратору! Про самогон и вещества указ больше НЕ писать!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:59

Ни хрена обычный человек. Из Германии личный самолет вылетел сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:00

С каких пор название то яда на что-то влиять стало? Опять какой-то цирк!

Гость
21 авг 2020 в 12:01

Да в омске Хорошая больница..

Вера
21 авг 2020 в 12:03

Это уже не в какие ворота не лезет, из страны отстроили концлагерь ! Настолько противно это осозновать

Гость
21 авг 2020 в 12:03

"Он прогнал министров с кресел, оппозицию повесил и скучал от тоски по делам..."

Patria o muerte
21 авг 2020 в 12:07

За каким нибудь генералом или министром нашим не полетели бы, важен им Алёша

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:07

Такой страшный яд! Аж прям вообще страшнее некуда! Отодного вида люди за 2 метра замертво падают! Но херои как всегда нет! Может хватит уже этого маразма? С этими скрипалями цирк устроили ладно - на британской земле было, но у нас то чего?

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
21 авг 2020 в 12:11

А с каких пор Навальный политиком стал-то?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:11

Как специально. В Белоруссии заваруха. Теперь Навального траванули не раньше не после. При всей критике нашей власти, ей точно эта проблема с Навальным сейчас не нужна. Вообщем ждём новых санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:11

Уже физически начали устранять оппозицию, без суда и следствия. А ещё Сталина ругают. При котором суд, таки, был всегда. Может быть, немного урезанный ("тройка"), но то был СУД. Просто так, из-за угла, никого не пытались устранить. Куда катится эта страна?

Гогость
21 авг 2020 в 12:13

Отравили.. Заказчик известен

ОТВЕТИТЬ
new
21 авг 2020 в 12:16

Я не верю ни в какое преднамеренное отравление. Всё это напоминает присказку про неуловимого Джо.. Мне кажется, значимость Навального сильно преувеличена

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:16

Очевидно, ждут, когда отравляющее вещество выйдет из организма, потому и не отдают. Заметают следы! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:17

да хер с ним а кто это ваще, ковид наверно цепанул

21 авг 2020 в 12:18

Какой яд? Писали же что он антидепрессантами траванулся.
А вобще отдайте его уже, пускай ответственность на личном лечащем враче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:26

Видать не тот чебурек съел. Ну, с кем не бывает. Ну конечно же либералки заорали мол Путин виноват)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 12:28

Сколько же либо-ботов в теме. Как говорится деньги сами себя не заработают.

Прохожий
21 авг 2020 в 12:33

В Европе то он быстренько помрёт, и выясниться что от полония с новичком. Так что если Лёша хочет жить, ему самому нужно всеми лапками упираться и не лететь никуда.

Гость
21 авг 2020 в 12:36

Хоть бы за одним ребёнком самолёт из Германии прилетел бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 авг 2020 в 12:37

Запомните боты кремлевские, этой власти, как и Путину на вас начхать целиком и полностью. Вы для них абсолютное ничто - пока им это нужно, вы пашете на эту гнилую систему, а когда вы станете не нужны, от вас тоже избавятся в худшем случае, в лучшем - останетесь без своей страны и денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:43

да и фиг с ним кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:51

Малолетки! Объясните на пальцах, вот зачем травить вышедшего в тираж блогера, которого и так большая часть страны недолюбливает? Для чего? Чем он был опасен для страны? И почему его не убрали раньше, когда он хоть что-то из себя представлял? Возможностей было море! И самое интересное, что это отравление всплыло не раньше, не позже как замаячила реальная возможность присесть на нары за оскорбление ветерана. Какое совпадение!

Гость
21 авг 2020 в 12:54

Жаль его. Но, действительно, травить его руководству нашей страны не выгодно, даже если и думать о них плохо. Скорее месть кого-то из тех, про кого он рассказывал. А рассказывал про многих. Кто из них? Влиятельные, богатые, недобрые. Наняли кого-нибудь. Криминал.

Гость
21 авг 2020 в 13:00

«Ядов или следов их пребывания в организме не выявлено. Наверное, диагноз «отравление» остается где-то на подкорке нашего сознания. Но мы не считаем, что пациент перенес отравление», – цитирует ТАСС Калиниченко.
Эту информацию также подтвердил источник в правоохранительных органах. По его словам, яд не был обнаружен в организме Навального, речь идет об отравлении психодислептиками.
«Предварительная версия не изменилась. Речь идет об отравлении психодислептиками. Более точно можно будет сказать после постановки диагноза и заключения врачей», – сказал он.
Журналисты они такие журналисты....

21 авг 2020 в 13:05

Эти сказочные оппозиционеры забавные. Они что думают, что врачи должны им круглосуточно ежесекундно отчёты слать?
У них и другая работа есть, а некоторую информацию вообще нельзя сообщать без письменного согласия.
Под поводу заказа кремля просто смех. Пишут так всегда словно свечку держали на всех совещаниях. Фантазёры. Писали бы хоть не свои фантазии, а факты.
Самое очевидное отравили или сами или по заказу запада, увезут и потом любые анализы напишут и вещества придумают (надеюсь мне можно свою версию выдвинуть, если она противоречит оппозиционной)
Но им то вы верите. Всё ещё перед глазами тот позорный подлог с пробиркой в ООН для уничтожения Ирака.

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Столько детей ждали лечения за границей дак корона мешала , а тут это не помеха. Бесит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:12

Немцов тоже хотел и был убит.

21 авг 2020 в 13:13

Не умер потому что основную дозу яда тупо сперли.

Гость
21 авг 2020 в 13:16

Почему многие так жалеют врага народа?!

ОТВЕТИТЬ