16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

21 авг 2020 в 12:11

Как специально. В Белоруссии заваруха. Теперь Навального траванули не раньше не после. При всей критике нашей власти, ей точно эта проблема с Навальным сейчас не нужна. Вообщем ждём новых санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:11

Уже физически начали устранять оппозицию, без суда и следствия. А ещё Сталина ругают. При котором суд, таки, был всегда. Может быть, немного урезанный ("тройка"), но то был СУД. Просто так, из-за угла, никого не пытались устранить. Куда катится эта страна?

Гогость
21 авг 2020 в 12:13

Отравили.. Заказчик известен

ОТВЕТИТЬ
new
21 авг 2020 в 12:16

Я не верю ни в какое преднамеренное отравление. Всё это напоминает присказку про неуловимого Джо.. Мне кажется, значимость Навального сильно преувеличена

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:16

Очевидно, ждут, когда отравляющее вещество выйдет из организма, потому и не отдают. Заметают следы! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:17

да хер с ним а кто это ваще, ковид наверно цепанул

21 авг 2020 в 12:18

Какой яд? Писали же что он антидепрессантами траванулся.
А вобще отдайте его уже, пускай ответственность на личном лечащем враче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:26

Видать не тот чебурек съел. Ну, с кем не бывает. Ну конечно же либералки заорали мол Путин виноват)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 12:28

Сколько же либо-ботов в теме. Как говорится деньги сами себя не заработают.

Прохожий
21 авг 2020 в 12:33

В Европе то он быстренько помрёт, и выясниться что от полония с новичком. Так что если Лёша хочет жить, ему самому нужно всеми лапками упираться и не лететь никуда.

Гость
21 авг 2020 в 12:36

Хоть бы за одним ребёнком самолёт из Германии прилетел бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 авг 2020 в 12:37

Запомните боты кремлевские, этой власти, как и Путину на вас начхать целиком и полностью. Вы для них абсолютное ничто - пока им это нужно, вы пашете на эту гнилую систему, а когда вы станете не нужны, от вас тоже избавятся в худшем случае, в лучшем - останетесь без своей страны и денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:43

да и фиг с ним кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:51

Малолетки! Объясните на пальцах, вот зачем травить вышедшего в тираж блогера, которого и так большая часть страны недолюбливает? Для чего? Чем он был опасен для страны? И почему его не убрали раньше, когда он хоть что-то из себя представлял? Возможностей было море! И самое интересное, что это отравление всплыло не раньше, не позже как замаячила реальная возможность присесть на нары за оскорбление ветерана. Какое совпадение!

Гость
21 авг 2020 в 12:54

Жаль его. Но, действительно, травить его руководству нашей страны не выгодно, даже если и думать о них плохо. Скорее месть кого-то из тех, про кого он рассказывал. А рассказывал про многих. Кто из них? Влиятельные, богатые, недобрые. Наняли кого-нибудь. Криминал.

Гость
21 авг 2020 в 13:00

«Ядов или следов их пребывания в организме не выявлено. Наверное, диагноз «отравление» остается где-то на подкорке нашего сознания. Но мы не считаем, что пациент перенес отравление», – цитирует ТАСС Калиниченко.
Эту информацию также подтвердил источник в правоохранительных органах. По его словам, яд не был обнаружен в организме Навального, речь идет об отравлении психодислептиками.
«Предварительная версия не изменилась. Речь идет об отравлении психодислептиками. Более точно можно будет сказать после постановки диагноза и заключения врачей», – сказал он.
Журналисты они такие журналисты....

21 авг 2020 в 13:05

Эти сказочные оппозиционеры забавные. Они что думают, что врачи должны им круглосуточно ежесекундно отчёты слать?
У них и другая работа есть, а некоторую информацию вообще нельзя сообщать без письменного согласия.
Под поводу заказа кремля просто смех. Пишут так всегда словно свечку держали на всех совещаниях. Фантазёры. Писали бы хоть не свои фантазии, а факты.
Самое очевидное отравили или сами или по заказу запада, увезут и потом любые анализы напишут и вещества придумают (надеюсь мне можно свою версию выдвинуть, если она противоречит оппозиционной)
Но им то вы верите. Всё ещё перед глазами тот позорный подлог с пробиркой в ООН для уничтожения Ирака.

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Столько детей ждали лечения за границей дак корона мешала , а тут это не помеха. Бесит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:12

Немцов тоже хотел и был убит.

21 авг 2020 в 13:13

Не умер потому что основную дозу яда тупо сперли.

Гость
21 авг 2020 в 13:16

Почему многие так жалеют врага народа?!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
21 авг 2020 в 13:18

Взрывы своих спящих граждан в домах, Чечня, Грузия, Украина, Сирия,
Дмитрий Быков
Владимир Кара-Мурза
Пётр Верзилов
Сергей Скрипаль
Анна Политковская
Александр Литвиненко
Юрий Щекочихин, Немцов, Навальный...кто следущие эертвы этой ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Брюгге
21 авг 2020 в 13:21

#Лехаживи

Гость
21 авг 2020 в 13:24

Ожидаемо. Слишком он неудобен для действующего режима.. Держись, Алексей, скорейшего выздоровления! И вали из РФии пока жив еще!

Александр
21 авг 2020 в 13:26

Объясните мне,пожалуйста!! Что за шум?! О ком все базарят?!!!

21 авг 2020 в 13:27

деньги на похороны уже начали собирать, не?

Батя
21 авг 2020 в 13:29

Типичная продажная рашен мидицина. Вот поэтому мне и не жаль в нашей стране - ни учителей, ни врачей. они заслуживают те условия труда и то положение в котором находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:31

Я одного не понимаю, его коллеги так уверены в отравлении, что это наводит на мысль « а не они ли решили сделать его сакральной жертвой?» . Российской власти убирать его нет никакого смысла, он ею и управляется.

21 авг 2020 в 13:36

За бугром только дай повод, будут орать про полоний или новичок очередной! Больницы и правда у нас отстойные, но и "патреоты" нынче хороши, чуть что сразу за бугор, здесь то ничего не наладили! Красиво ругать власть всегда во всех странах кто бы ни был у власти много желающих, а вот сделать для страны что то стоящее - единицы, к сожалению...

Гость
21 авг 2020 в 13:39

По последним данным, яда в навральном не обнаружено. Диагноз врачам известен, только они его не имеют права разглашать. Возможно у него просто гипогликемическая кома.

Гостья
21 авг 2020 в 13:39

Почему сразу отравление? Он что из другого теста сделан? Бессмертный? В его возрасте у многих уже куча болячек!

ми5
21 авг 2020 в 13:45

Путинский Алексей будет жить.

Евгений Васильевич
21 авг 2020 в 13:45

Если бы хотели убить- Лёха приземлился бы уже холодным.

21 авг 2020 в 13:49

А не может быть что Германия вколит какую нибудь дрянь и скажет что Россия его отравила, данный инцидент на руку Европе! Чего соответственно боятся врачи!

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
21 авг 2020 в 13:51

Яд Навального😁

21 авг 2020 в 13:59

Ходорковский, у тебя совсем совести нет. Зачем леху отравил? Твои интриги за километр видны. На Ленина в изгнании ты не тянешь.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:59

Володя Ульянов в свое время тоже прятался в Германии...☝️ Все знают, чтО из этого вышло?🤔 Так что, пусть на Родине лечится! Радеет за Россию, за народ -- вот и пусть в России лечится в бесплатной народной медицине!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:14

новая сакральная жертва... из немцова вышла плохая ибо он ни кому уже был не нужен... ну и этот такой же...

Иванчик
21 авг 2020 в 14:16

Интересно, сколько стоит самолет из европы для одного пассажира в омск и кто платит за него? Вангую, что скоро увидим кино "Литвиненко-2 или новый вгляд на шпили Солсберри"

Гость
21 авг 2020 в 14:19

Что вы тут мусолите всякую чушь?! Навальный без сознания уже 2 дня!!! Яд вреден не только ему, но и окружающим!!! Почему тогда его держат силой?!!! Боятся, что все узнают, чем его отравили!!! Полный беспредел!!! Какой-то омск!!! Это село!!!

Гость
21 авг 2020 в 14:21

Германия своих не бросает.

Гость
21 авг 2020 в 14:27

Обратите внимание на подачу материала (ДОСЛОВНО): врачи и медики проводят обследование ..... ОППОЗИЦИОНЕРА!!!)) Не "пациента", не "гражданина, поступившего с признаками отравления" - именно ОППОЗИЦИОНЕРА))))) Все понятно, короче....

21 авг 2020 в 14:33

Читаю комментарии и мне кое-что напомнило....Аж смешно с большинства комментаторов.
В паблике Пикабу нашел когда-то такой стишок. Ссылку не буду вставлять, сочтут за рекламу.

Это Путин виноват!
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!"

Пожалуйста, заминусуйте меня. Хочу набрать 111 минусов. Я же старался
Заранее спасибо!

21 авг 2020 в 14:38

Главный патриот России полетел лечиться в Германию.

Кросовок
21 авг 2020 в 14:40

Омская больница...мне уже страшно.

Мордор
21 авг 2020 в 14:45

Читаю коменты аж смешно. Столько зомбаков, верящих что живут в лучшей стране мира под управлением апостола посланного свыше.

aNon
21 авг 2020 в 15:20

Так то жесть конечно отомстили, сделали из человека овощ, а врачи, они же клятву Гиппократу давали, не по-людски, конечно

Гость
21 авг 2020 в 15:20

Лёша это инструмент в борьбе кланов в Российской политике. Он за деньги одних политиков организовывает атаки на других. Ни кого не удивило что в фильме « он Вам не Димон» его дроны спокойно подлетали к окнам особо охраняемых объектов, которые находятся под охраной ФСО, и все там глушится. Без согласования с фсо ни один Дрон на пушечный выстрел не подлетит . Либо упадёт, либо будет потеряно управление. А отсутствие любой жизни на этих объектах??? Видно что все было подготовлено к съёмкам.Отсюда вывод что это его расследование было заказано и организовано противниками Димона и высших кабинетов. Поэтому называть его громким Словом ОППОЗИЦИОНЕР просто смешно. Тупо деньги отрабатывает.

Гость
21 авг 2020 в 15:27

а вдруг Навального в Германии вылечат- они же этого боятся,потому и тянут время

Гость
21 авг 2020 в 15:28

Нужно Родину любить и будет все хорошо.

21 авг 2020 в 15:35

Чё там? Чаёк с полонием?

Loading...