8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
Гость
21 авг 2020 в 11:17

если яд опасен для окружающих: 1. тем более пусть улетает в германию, всем же проще. 2. будут ли искать всех пассажиров самолета и обследовать? Вопросы риторические, поскольку понятно что все это туфта и дичайший бред

Гость
21 авг 2020 в 11:24

вспомнился почему-то Немцов
тоже наверное сам себя пристрелил по пьяни

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:22

Живым не отдадут, только после смерти.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:35

А что, у нас родственники не имеют право выбора где лечить?? Что там за яд такой? После самолёта, где он летел, пассажиры живы??! Живы! И какие проблемы теперь?

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 авг 2020 в 11:29

Был бы яд опасен окружающим - аэропорты Томска и Омска уже бы как-то обрабатывали. Или яд Навального опасен только для некоторых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:16

постараются залечить😭

21 авг 2020 в 11:17

Очередное вранье!!! Если бы он был опасен для окружающих, как они говорят, всех с того рейса привезли бы в больничку и взяли анализы! Ничего не меняется, тянут время, следы яда выйдут из организма, потом везите его хоть куда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:14

в Омске дело с ядоми замнут, а вот в Германии возникнет много вопросов к Москве из-за ядов. вся причина запрета на вывоз Навальнова в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:00

С каких пор название то яда на что-то влиять стало? Опять какой-то цирк!

Гриша
21 авг 2020 в 11:17

Все было продумано. Врачи заранее подготовлены. В общем соворе. Навальный умрет в этом болоте, а концов почему и как никто не найдет. Выпускать его не будут.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:37

Пациент - не собственность больницы, не имеют право распоряжаться, право у самого пациента и у родственников. Не дают разрешение на вывоз в Германию из-за секретности яда, я правильно поняла? Это ведь государсвенная тайна, какими ядами травят политиков и неугодных людей, как же можно эту тайну в Германию вывозить..

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 авг 2020 в 11:35

Я всë думал, как убьют Навального? Как Немцова? Нет, слишком много шума, в последнее время в моде всякая химия, но из-за дилетантов-убийц не всегда получается, как в Солсбери, но с Литвиненко получилось!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 авг 2020 в 11:25

господи, сколько же здесь кремлеботов. У нас никогда не будет свободного народа, так как русские очень любят, чтобы им подтирались олигархи

ОТВЕТИТЬ
Страдания Руси
21 авг 2020 в 11:17

А кремль все так же работает в стиле 90х...динозавры, их время прошло, но они вцепились зубами в страну и никому не дадут шанс пошатнуть их авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:14

Ну его на выборы не пускали, незаменимый обделался даже его, а тут видно совсем уже сьехал.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 11:08

Конституционное право на жизнь не соблюдается ни для Таушанкова, ни для навального. Смысл содержать гаранта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:17

Кремлю это надо для устрашения. Снова показать, кто в России хозяин и не важно навальный это был бы или другого приговорили бы.

гость
21 авг 2020 в 11:11

Жаль парня. Жаль врачей, которые сейчас наступят на горло совести и клятвам и убьют человека своим действием или бездействием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:22

Власть совсем озверела,(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:07

Такой страшный яд! Аж прям вообще страшнее некуда! Отодного вида люди за 2 метра замертво падают! Но херои как всегда нет! Может хватит уже этого маразма? С этими скрипалями цирк устроили ладно - на британской земле было, но у нас то чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:18

название яда это не тайна следствия, а сокрытие преступления против уважаемого человека-конкурента нынешней власти

ОТВЕТИТЬ
Абу
21 авг 2020 в 11:43

Мы все знаем кто это сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:36

Хоть бы за одним ребёнком самолёт из Германии прилетел бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Арм
21 авг 2020 в 11:03

Понятно, почему самолет из Европы. Где платят, туда и лечиться едет.

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
21 авг 2020 в 14:40

Омская больница...мне уже страшно.

Эй, кремлеботы! Кто ещё не поменял методичку по поводу причины отравления, срочно обратитесь к куратору! Про самогон и вещества указ больше НЕ писать!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 авг 2020 в 11:05

Ха-ха-ха.
Косите под опасного для всех здоровых.
Навальный так сильно раскопал горшок с ядом что яд опасен для всех. Осталось узнать где этот большой горшок я дом.

Гость
21 авг 2020 в 11:51

Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут

Гость
21 авг 2020 в 11:35

Отравили Леху. Много крови он этим чертям выпил.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 авг 2020 в 12:37

Запомните боты кремлевские, этой власти, как и Путину на вас начхать целиком и полностью. Вы для них абсолютное ничто - пока им это нужно, вы пашете на эту гнилую систему, а когда вы станете не нужны, от вас тоже избавятся в худшем случае, в лучшем - останетесь без своей страны и денег!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:16

Очевидно, ждут, когда отравляющее вещество выйдет из организма, потому и не отдают. Заметают следы! 😠

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:13

Не умер потому что основную дозу яда тупо сперли.

Гость
21 авг 2020 в 14:19

Что вы тут мусолите всякую чушь?! Навальный без сознания уже 2 дня!!! Яд вреден не только ему, но и окружающим!!! Почему тогда его держат силой?!!! Боятся, что все узнают, чем его отравили!!! Полный беспредел!!! Какой-то омск!!! Это село!!!

Вера
21 авг 2020 в 12:03

Это уже не в какие ворота не лезет, из страны отстроили концлагерь ! Настолько противно это осозновать

Гогость
21 авг 2020 в 12:13

Отравили.. Заказчик известен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:54

Жаль его. Но, действительно, травить его руководству нашей страны не выгодно, даже если и думать о них плохо. Скорее месть кого-то из тех, про кого он рассказывал. А рассказывал про многих. Кто из них? Влиятельные, богатые, недобрые. Наняли кого-нибудь. Криминал.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:12

Немцов тоже хотел и был убит.

Гость
21 авг 2020 в 13:24

Ожидаемо. Слишком он неудобен для действующего режима.. Держись, Алексей, скорейшего выздоровления! И вали из РФии пока жив еще!

Серега
21 авг 2020 в 16:37

Что за бред?

Дмитрий
21 авг 2020 в 17:04

Нет никакого яда.
А в Германии его "непременно найдут" - для того и добиваются вывоза этого симулянта за пределы РФ. Там можно снова и опять обвинить нашу страну в чем угодно, лишь бы оправдать уже заранее заготовленные ссанкции.
Рассказывайте нам сказки про этого "белого бычка", тьфу паззорище

21 авг 2020 в 17:15

Может просто стал Нававальный бесполезен, столько денег хозяев проел без толку, решил в гамбит сыграть с жертвой. Хоть какой-то толк. Ботве сейчас что угодно зачесать можно.

Андревна
21 авг 2020 в 11:15

"решение, конечно, принимали не они, а Кремль"

конеечно! Иного и быть не может, ага 😂
Вы там с ним осторожно, а ну как и в Омске шпили найдутся))

Мордор
21 авг 2020 в 14:45

Читаю коменты аж смешно. Столько зомбаков, верящих что живут в лучшей стране мира под управлением апостола посланного свыше.

Тетя Мотя
21 авг 2020 в 13:18

Взрывы своих спящих граждан в домах, Чечня, Грузия, Украина, Сирия,
Дмитрий Быков
Владимир Кара-Мурза
Пётр Верзилов
Сергей Скрипаль
Анна Политковская
Александр Литвиненко
Юрий Щекочихин, Немцов, Навальный...кто следущие эертвы этой ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 авг 2020 в 11:53

Все старо как мир - Cui prodest? - кому выгодно..

Фото пользователя
21 авг 2020 в 12:28

Сколько же либо-ботов в теме. Как говорится деньги сами себя не заработают.

Гость
21 авг 2020 в 14:27

Обратите внимание на подачу материала (ДОСЛОВНО): врачи и медики проводят обследование ..... ОППОЗИЦИОНЕРА!!!)) Не "пациента", не "гражданина, поступившего с признаками отравления" - именно ОППОЗИЦИОНЕРА))))) Все понятно, короче....

Гость
21 авг 2020 в 17:03

А я вот думаю, что отравили свои, т.к. Путину вообще не выгодно это делать: Навальный его карманный оппозиционер, бузит много, но активных действий не ведет, народ на революцию не поднимает, прям как Венедиктов, который живет на деньги Газпрома и заведует либеральным Эхо Москвы. А вот у оппозиции есть свои причины: Навальный народ не поднимает, уже протух немного, молодежи (главной движущей силе всех революций) не интересен, расследования стали обыденностью и уже не вызывают былого недовольства в массах. Вот и получается, что для целей революции мертвые герои и сакральные жертвы (типа небесной сотни в Украине) лучше, чем нерешительные и не сильно популярные лидеры.

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Столько детей ждали лечения за границей дак корона мешала , а тут это не помеха. Бесит

ОТВЕТИТЬ
Батя
21 авг 2020 в 13:29

Типичная продажная рашен мидицина. Вот поэтому мне и не жаль в нашей стране - ни учителей, ни врачей. они заслуживают те условия труда и то положение в котором находятся.

ОТВЕТИТЬ
Брюгге
21 авг 2020 в 13:21

#Лехаживи

Гость
21 авг 2020 в 15:27

а вдруг Навального в Германии вылечат- они же этого боятся,потому и тянут время

21 авг 2020 в 11:13

Ох ё-моё! Медицина то у нас никакая, оборудования нет, врачи ничего не знающие коновалы, в руководстве одни коррупционеры! Вообще непонятно что он в России крыльями машет. Валил бы в свою Германию давно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:43

Если яд опасен для окружающих, то на навальном можно ставить крест. Если он опасен для окружающих, то насколько он опасен для организма-носителя?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:11

Как специально. В Белоруссии заваруха. Теперь Навального траванули не раньше не после. При всей критике нашей власти, ей точно эта проблема с Навальным сейчас не нужна. Вообщем ждём новых санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:37

Е1, а почему вы не написали, что врачи из Германии, которые за ним приехали полностью согласны с мнением Омских и Московских врачей о невозможности транспортировки? Или публикуется только выборочная информация? Ну как я понимаю, и мой комментарий не опубликуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:58

Ничего траванули...Не по-детски.. Чтобы наверняка... Вот и летай самолётами... А вдруг тебя перепутают... А я все-налейте, налейте вина... Сейчас с собой за щекой буду проносить...

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
21 авг 2020 в 12:11

А с каких пор Навальный политиком стал-то?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:05

Эти сказочные оппозиционеры забавные. Они что думают, что врачи должны им круглосуточно ежесекундно отчёты слать?
У них и другая работа есть, а некоторую информацию вообще нельзя сообщать без письменного согласия.
Под поводу заказа кремля просто смех. Пишут так всегда словно свечку держали на всех совещаниях. Фантазёры. Писали бы хоть не свои фантазии, а факты.
Самое очевидное отравили или сами или по заказу запада, увезут и потом любые анализы напишут и вещества придумают (надеюсь мне можно свою версию выдвинуть, если она противоречит оппозиционной)
Но им то вы верите. Всё ещё перед глазами тот позорный подлог с пробиркой в ООН для уничтожения Ирака.

Гость
21 авг 2020 в 12:26

Видать не тот чебурек съел. Ну, с кем не бывает. Ну конечно же либералки заорали мол Путин виноват)

olegaс
21 авг 2020 в 11:09

Даже если и умрет, того чего с этого.ничего не изменится. Тем более после слива в 2012 Навальному нет доверия

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:18

Какой яд? Писали же что он антидепрессантами траванулся.
А вобще отдайте его уже, пускай ответственность на личном лечащем враче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:57

Как же туго с фантазией у этих оппозиционеров. Навальный решил пополнить ряды Скрипаля, Ющенко и Литвиненко, отравленных "капец каким опасным для всех на расстоянии 100 метров ядом", но почему-то так и не умерших! Могли бы уже и что-нить новое придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:51

Малолетки! Объясните на пальцах, вот зачем травить вышедшего в тираж блогера, которого и так большая часть страны недолюбливает? Для чего? Чем он был опасен для страны? И почему его не убрали раньше, когда он хоть что-то из себя представлял? Возможностей было море! И самое интересное, что это отравление всплыло не раньше, не позже как замаячила реальная возможность присесть на нары за оскорбление ветерана. Какое совпадение!

21 авг 2020 в 13:27

деньги на похороны уже начали собирать, не?

Евгений Васильевич
21 авг 2020 в 13:45

Если бы хотели убить- Лёха приземлился бы уже холодным.

Гость
21 авг 2020 в 14:14

новая сакральная жертва... из немцова вышла плохая ибо он ни кому уже был не нужен... ну и этот такой же...

21 авг 2020 в 14:33

Читаю комментарии и мне кое-что напомнило....Аж смешно с большинства комментаторов.
В паблике Пикабу нашел когда-то такой стишок. Ссылку не буду вставлять, сочтут за рекламу.

Это Путин виноват!
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!"

Пожалуйста, заминусуйте меня. Хочу набрать 111 минусов. Я же старался
Заранее спасибо!

21 авг 2020 в 14:38

Главный патриот России полетел лечиться в Германию.

Гость
21 авг 2020 в 15:20

Лёша это инструмент в борьбе кланов в Российской политике. Он за деньги одних политиков организовывает атаки на других. Ни кого не удивило что в фильме « он Вам не Димон» его дроны спокойно подлетали к окнам особо охраняемых объектов, которые находятся под охраной ФСО, и все там глушится. Без согласования с фсо ни один Дрон на пушечный выстрел не подлетит . Либо упадёт, либо будет потеряно управление. А отсутствие любой жизни на этих объектах??? Видно что все было подготовлено к съёмкам.Отсюда вывод что это его расследование было заказано и организовано противниками Димона и высших кабинетов. Поэтому называть его громким Словом ОППОЗИЦИОНЕР просто смешно. Тупо деньги отрабатывает.

aNon
21 авг 2020 в 15:20

Так то жесть конечно отомстили, сделали из человека овощ, а врачи, они же клятву Гиппократу давали, не по-людски, конечно

Гость
21 авг 2020 в 15:28

Нужно Родину любить и будет все хорошо.

Федор
21 авг 2020 в 16:18

То, что Алексея уже не выпустят из больницы живым, это 100%. Иначе всё сразу откроется чем его отправили...

Гость
21 авг 2020 в 21:02

Яда вообще не обнаружено, зачем выкладывание непроверенные данные?

Гость
22 авг 2020 в 13:20

У чувака обычный диабет, а сколько развели бучи.

Владимир
22 авг 2020 в 14:33

Кукла в руках запада. Походу надоел.

Гость
21 авг 2020 в 11:14

Арендованный самолет летит из Германии, лечение в Европе.....хорошие деньги в фонде БК.....а так то по людски выздоровления скорейшего, как и всем кто попал в больницы на Родине....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:59

Володя Ульянов в свое время тоже прятался в Германии...☝️ Все знают, чтО из этого вышло?🤔 Так что, пусть на Родине лечится! Радеет за Россию, за народ -- вот и пусть в России лечится в бесплатной народной медицине!😆

ОТВЕТИТЬ
new
21 авг 2020 в 12:16

Я не верю ни в какое преднамеренное отравление. Всё это напоминает присказку про неуловимого Джо.. Мне кажется, значимость Навального сильно преувеличена

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:16

Почему многие так жалеют врага народа?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:53

Какой он нафиг политик?????

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 авг 2020 в 12:33

В Европе то он быстренько помрёт, и выясниться что от полония с новичком. Так что если Лёша хочет жить, ему самому нужно всеми лапками упираться и не лететь никуда.

21 авг 2020 в 11:59

Ни хрена обычный человек. Из Германии личный самолет вылетел сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:43

да и фиг с ним кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:30

Как это цинично не звучит, но может его же соратники и решили его слить, т.к. стал не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:11

Уже физически начали устранять оппозицию, без суда и следствия. А ещё Сталина ругают. При котором суд, таки, был всегда. Может быть, немного урезанный ("тройка"), но то был СУД. Просто так, из-за угла, никого не пытались устранить. Куда катится эта страна?

Гость
21 авг 2020 в 13:31

Я одного не понимаю, его коллеги так уверены в отравлении, что это наводит на мысль « а не они ли решили сделать его сакральной жертвой?» . Российской власти убирать его нет никакого смысла, он ею и управляется.

21 авг 2020 в 15:35

Чё там? Чаёк с полонием?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:19

А Кремлю то как раз меньше всего нужно чтобы он умер,а вот его соратникам да.На его смерти такую вонь поднять можно„жертвой кровавого режима “обьявить

ОТВЕТИТЬ
И что теперь?
21 авг 2020 в 11:38

Хороший парень был......

21 авг 2020 в 13:49

А не может быть что Германия вколит какую нибудь дрянь и скажет что Россия его отравила, данный инцидент на руку Европе! Чего соответственно боятся врачи!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:08

Потому и не отдают, чтобы свои не грохнули для всемирного скандала. Кремлю он чем помешать может, карманная управляемая оппозиция.

Гость
21 авг 2020 в 11:47

Вещателям и борцам за западные ценности, пора уже понять, что если перестаешь быть полезным своим хозяевам, то они делают из тебя "жертву режима", потому-что так пользы для них от тебя больше

Гость
21 авг 2020 в 12:03

"Он прогнал министров с кресел, оппозицию повесил и скучал от тоски по делам..."

Александр
21 авг 2020 в 13:26

Объясните мне,пожалуйста!! Что за шум?! О ком все базарят?!!!

21 авг 2020 в 13:36

За бугром только дай повод, будут орать про полоний или новичок очередной! Больницы и правда у нас отстойные, но и "патреоты" нынче хороши, чуть что сразу за бугор, здесь то ничего не наладили! Красиво ругать власть всегда во всех странах кто бы ни был у власти много желающих, а вот сделать для страны что то стоящее - единицы, к сожалению...

ми5
21 авг 2020 в 13:45

Путинский Алексей будет жить.

Меркурий
21 авг 2020 в 13:51

Яд Навального😁

Иванчик