29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
21 авг 2020 в 20:57

Наша медицина , кроме хирургии - это позор России. От нарушения обмена веществ в пал в кому при низком сахаре... Что есть такой диагноз а МКБ?

ОТВЕТИТЬ
Изяслав
21 авг 2020 в 20:59

Подскажите, кто это и что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:02

Своего решили забрать?) Надеюсь, больше не вернется))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 21:02

Скажут теперь, что в Навального зашили 5 кг тротила и подорвут его дистанционно.
Надо ведь и отпустить и добить всем составом больницы, ФСБ и советом федерации.

21 авг 2020 в 21:04

Новые вводные поступили.

Гость
21 авг 2020 в 21:06

Ничего святого у людей. Рад что появился шанс на выздоровление и будут новые расследования. Ну а ботам желаю гореть в аду и прочих «радостей»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:07

А что никто не возмущается,как было с Крапивиным,что только таких лечат,а простых смертных не лечат? А это аж в Германию потащили и все молчите)))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 21:07

Не все равно на этого Квартального?так опозиционер,ну ну,смех

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:10

Вот тебе и борец за справедливость, чуть что сразу в Германию. Оно.

ОТВЕТИТЬ
юла
21 авг 2020 в 21:16

Ураа! #живилеша

21 авг 2020 в 21:19

Я что не за Путина, не тем более не за этого, в коме..
Я кто теперь?
Мне по факту ни тот ни этот не нравятся. Но после событий в Белоруссии, я однозначно буду за Путина, хотя столько лет он у власти..(((
А Новальный это пешка в большой игре. Путину, ну вообще, не выгодна его смерть в данный момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:19

Омские врачи разрешили родственникам Алексея Навального транспортировать его на лечение в Германию.

следы отравы дезактивировали и разрешили. и вообще кто они такие - запрещать?

Гость
21 авг 2020 в 21:20

Про Курс что-то вспомнилось, но тут слава богу все благополучно решилось.

ОТВЕТИТЬ

Врачам присвоили звание майора?

При гипогликемической коме нет болей и из этого состояния пациент легко выводится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:20

Хотелось бы узнать за чей счёт этот банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:21

Ну не знаю, с Омск просто так не отпустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:22

Теперь точно скопытится, свои же и помогут: мертвый герой и сакральная жертва для цветных революций лучше, чем потухший и нерешительный лидер

Гость
21 авг 2020 в 21:23

А разве медицина России не может уже ничего? Или ей родственники не доверяют? Что скажут про работоспособность оптимизированной медицины ее оптимизаторы - министры Минздрава с 1996 по 2019 годы?

Родина, вперед!
21 авг 2020 в 21:24

Хорошо, что добились разрешения. Может быть, еще успеют спасти.
А моральный уровень "путриотов" хорошо проявлчется в отношении к тяжело больному человеку.
Впрочем, как и умственный.

ОТВЕТИТЬ
мать
21 авг 2020 в 21:26

какое право они имеют не отдавать человека его семье, под расписку?! Устроили позорище на весь мир, убийцы .

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
21 авг 2020 в 21:27

Живи Лёша!

пенсионэр
21 авг 2020 в 21:30

здоровья мальчику отважному!
Семье мужества и сил!ботам и палачам, которые до комы боятся второй Беларусии - гореть в аду, и это неизбежно😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:30

Я никак не воспринимаю этого человека, тем более не вижу его президентом страны. Но его фонд борьбы с коррупцией реально выводит на чистую воду многих политиков и чиновников, причем из первых лиц страны. Думаю, что его решили в итоге просто убрать , может компромат у него на кого-то уже был готов

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 21:32

Медицина у нас соответствует, даже более, чем за неё платят.

ОТВЕТИТЬ
Крендель
21 авг 2020 в 21:37

Здоровья Алексею

Алексей
21 авг 2020 в 21:38

А что это Германия сразу заботу проявлять начала? Чет за детишек больных они не кипешат.Не надо было самолёт сажать.

Гость
21 авг 2020 в 21:39

Алексей, ЖИВИ🙏🙏🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 авг 2020 в 21:40

Вот нам зачем это знать? И кто это такой?

Овощ
21 авг 2020 в 21:42

Не взлетит.

Гость
21 авг 2020 в 21:44

Навальный не повышал пенсионный возраст,тарифы жкх,ндс,он не разваливал медицину и образование,не уничтожал фабрики и заводы-зато он прекрасно показывал, кто все это делает и почему люди так бедно живут в большинстве.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 авг 2020 в 21:44

Удачи и здоровья АЛЕКСЕЮ!

Арм
21 авг 2020 в 21:47

Обратно только не пускайте.

Гость
21 авг 2020 в 21:51

Смешно

гость
21 авг 2020 в 21:52

Слава Богу что есть честные врачи! Пусть Навальный выздоровет.

Гость
21 авг 2020 в 21:52

и леша как честный борец с коррупцией оплатит свой перелёт и лечение в германии. тока детей жалко.... снова голодными остануться отдавши свои денешки на завтраки великому борцуну с режимом ))))

ОТВЕТИТЬ
Лоша
21 авг 2020 в 21:56

Подскажите, в коме это как С.С.Кепвел в Санта-Барбаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:12

А че не в России у нас же типа отличные врачи?

ОТВЕТИТЬ
Орел
21 авг 2020 в 22:17

И что теперь его прихвостни вякать будут? Путин отпустил, кому он нужен, спонсоры забрали.

Ханума
21 авг 2020 в 22:25

Путин отпустил! Как теперь, адепты Навального, переобуетесь? За что протестовать будете, что там в ваших инструкциях написано? Ликуйте навальнисты, забрали марионетку спонсоры. Надеюсь обратно не вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:31

Вымыли таки ядик

Овощ
21 авг 2020 в 22:41

Зачем возить туда-сюда? Поздно ужэ.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 22:56

Круто, удачи

Фанаты Навального
21 авг 2020 в 23:48

Владимир Владимирович, спасибо, что отпустил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 00:40

На Омском новостном сайте - пилоты должны отдохнуть перед полетом, поэтому транспортировку больного отложили до утра. Вот и стоило глотку драть? Поди, там и врачи такие же, - чай попьют, анализы по-новой соберут, а там уж и лечить некого будет...

Марик
22 авг 2020 в 04:09

А кто оплатил самолет из Германии в Россию и обратно, кто оплатил врачей прилетевших из Германии и само лечение? Откуда бабки Зин ???

Гостья
22 авг 2020 в 04:39

Тогда уж всех с гормональными нарушениями нужно отправлять в Германию! Так будет справедливо!

Александр
22 авг 2020 в 08:31

Только не назад! Нет! Нет!!

Николай.
22 авг 2020 в 11:04

Значит пока не списали его подлые американцы. Траванули его, чтобы не забывали. А потом забрали за бугор, чтобы "Новичёк" в нем найти. За одно и повод для санкций готов, поскольку новых поводов что-то не могут уже найти. А Навальный у них как инструмент для манипуляции общественным мнением. Не более того! Игрушка в их руках. Может ещё и его кота кремируют, если он у него есть. А если нет, со соседского порешат.

Гость
22 авг 2020 в 18:41

#навальныйживи