23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 авг 2020 в 10:15

Гадюшники, которые вы называете курортами, нормальные люди даром не поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:41

От начала и до конца статья - полный бред, особенно про Краснодарский край, Крым и Астрахань. Не хочется много писать, но про эти три региона могу сказать - это все от начали и до конца - неправда. Ничего что описного в статье там нет.

22 авг 2020 в 11:47

Хорошая попытка Е1. Но нет - я не настолько богат деньгами, здровьем и нервами, чтобы отдыхать в своей стране.
В 2019 Доминикана вышла дешевле, чем поездка на Байкал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:26

Про крымские вина и сыры - повеселили от души🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
лолЪ
22 авг 2020 в 11:14

А за адекватным сервисом куда ехать?

22 авг 2020 в 10:54

Помилуйте, Мокий Парменович, пить эту микстуру, которую он вином величает, невозможно.
А мой Робинзон - натура выдержанная на заграничных винах ярославского производства.
(С) жестокий романс
Вспомнилось почему-то после прочтения статейки))))

Гость
22 авг 2020 в 11:08

грустный выбор

Джон
22 авг 2020 в 11:47

Днище, за исключением рыбалки

Гость
22 авг 2020 в 11:21

Бурятские Позы, а точнее Буузы - это не пельмени, а скорее манты.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 авг 2020 в 11:04

Инжиров - это круто!

Гость
22 авг 2020 в 11:24

В Минводы поехать однозначно стОит👍🏻
И в Астрахань на экскурсию на 2 дня👌🤗

гость
22 авг 2020 в 12:17

Пока на самом деле полуднище, но ведь это только Начало, поддержим отечественные курорты, иначе В.В. разозлится и Турцию закроет и остальное)).

23 авг 2020 в 11:56

Если чёрное море такое крутое, почему использовано фото из Греции?
На странице автора фото так написано...

Прохожу мимо
22 авг 2020 в 11:40

Третий день в Евпатории, третий день в санях мне нравятся жене не очень

Сказка года
22 авг 2020 в 10:51

В Астрахань - на рыбалку !!! Отдых , природа, рыбалка !!!! Не дорого. Был - КАЙФ !!! Ещё поеду !

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 12:21

Мне вот интерестно почему кэшбэк сделан до конца августа , сентябрь самое время съездить куда нибудь, бархатный сезон.Нужно продлить до конца сентября, надеюсь это сделают))

Джек Ричер
22 авг 2020 в 18:19

Отдыхайте где отдыхаете, всех советчиков не переслушать. Сколько людей столько и мнений.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:45

Соседняя Абхазия звучит странно. Это для кубаноидов она соседняя. Отседа пилить как до читы трое суток.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:51

В Мурманске щас лето. +. 25 наверно и солнце. Через месяц тут снег уже будет.

Гость
23 авг 2020 в 22:20

А лучше сохранить деньжат (в валюте естественно), подождать когда пандемия закончится и отправиться на нормальный отдых

Гость
24 авг 2020 в 07:58

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
22 авг 2020 в 10:11

давайте-давайте, вперед за Ковидом! И заразой в грязной морской воде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:29

Интересная небанальная подборка, спасибо! Про Никола-ленивец вообще впервые слышу 🤔 Астрахань заинтересовала.