Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светлана Тихановская не будет участвовать в следующих выборах президента Белоруссии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
22 авг 2020 в 09:27

Ну да, прогнать Лукашенко, что будет дальше со страной ? За что? За то, что не продал за 3 копейки заводы? За то, что не дал процветать коррупции ? За то, что у всех есть работа? За то, что у каждого, кто вышел в кармане айфончик и он хорошо одет ? Плохо живут? Ну, конечно, подтирать европейские ж..пы потом будет лучше! Тихановская двух слов связать не может! Какой она национальный лидер?! Сидела бы в Литве дальше и не высовывалась!

олег
22 авг 2020 в 16:21

политика президента Лукашенко А.Г правильная и такой правитель просто необходим
для Белоруссии.Было бы лучше для страны что бы все понимали что он хозяин и отвечает за свою землю.Будьте Здоровы Правитель Белой Руси!!!

Вспученный вермикулит
23 авг 2020 в 17:02

Сразу отказалась пересчитывать голоса (хотя в развитых странах только этого и требуют при подозрении), потом отказалась в новых выборах участвовать, дадада, я вместе со змагарами, свидомыми и либерастами свято верю что так ведут себя те кто 200% набрал.

Введите имя
22 авг 2020 в 09:46

То буду.то не буду участвовать. То запугали,то готова быть лидером.
Никакой четкой позиции.
Истинная жэншина) «Хочу платьице и туфли и вина,и сыра ...)))»
Вот ОНО белоруссам во главе государства реально надо 🤦‍♀️

Тракторина Форточкина
22 авг 2020 в 07:23

тихановская призывает белорусов присоединиться к бессрочной забастовке...
какая молодец! круши экономику, вгоняй народ в нищету. даёшь срывы контрактов и падение белорусского рубля. никому не надо вмешиваться, сами разберутся, только вот от всего этого выигрывают явно не россияне... продолжаю надеяться на то, что путин не будет вводить войска в Беларусь

Владимир
22 авг 2020 в 11:32

Такое ощущение, что комментируют статью ФСБшные боты. Как вообще еще статьи эти пропускают. Видимо хотят видимость свободы слова и демократии создать в стране. Но наверное комментируют быстро сами, направляя мысли "электората" в нужную сторону, чтобы никаких сакральных мыслей о собственном положении не закралось))

Гость
22 авг 2020 в 08:37

Польская марионетка сдулась?

Гость
22 авг 2020 в 07:50

Похоже начинается пробуксовка, это начало конца, пар кончается, батька на месте. Все?

Гость
22 авг 2020 в 10:55

План Сороса сорвался ,Лукашенко выстоял

Гость
22 авг 2020 в 10:29

Дал по зубам смутьянам и они сразу сдулись. Только так и должен поступать гарант Конституции.

Гость
22 авг 2020 в 07:52

она вообще может не участвовать в политической жизни белоруссии - будет только лучше.

Сквер на приборе.
22 авг 2020 в 11:47

Мозаичная психопатия- диагноз лукошееко, как и у сталина с гитлером. Белорусам нужно быстрее отстранять его от власти, пока он не затянул события по Крымскому сценарию с потерей суверенитета под крышу рфии.
Этот сдаст и продаст путину ради плюшек и своей безопастности.

Арм
22 авг 2020 в 09:57

Контракт с госдепом закончился что ли? Поняли, что она не вытянет, сейчас другого продажного кандидата искать будут.

Retard
22 авг 2020 в 20:07

Этим и опасен политический " Театр одного актера " - актер вышел в отставку , театр прогорел .
Ну так не спецами по " лизингу " надо себя окружать и слушать осанну про себя любимого а набирать сильных толковых личностей - вспомнить хоть такие личности как Лебедь , Примаков , с такими бы никакие польские кухарки даже близко не подошли к власти . А так народ готов бежать за первым встречным сорящим либертариантскими глупостями !

Мокрый Лёшка Кабальный
22 авг 2020 в 23:22

Она отыграла свою роль. Какой с неё президент! Единственное чего она хотела, это устроить беспорядки. Это произошло. Она получила свою зарплату и свалила. Дальше ей не интересно. Всё как с навальным и сабчах.

Гостья
23 авг 2020 в 21:37

Марионетка

Александр
22 авг 2020 в 09:30

Победив на выборах ей какой смысл идти на вторые, нужно узурпатора свергать, а не поддаваться на непонятные компромиссы

Гость
22 авг 2020 в 08:17

Мавр сделал свое дело, мавр может уйти

Гость
22 авг 2020 в 04:20

Радостно. Пусть участвует. Только с территории Беларуси... Впрочем, не вмешиваюсь

Гость
22 авг 2020 в 09:28

Так пусть идёт-марррррширрррует!

Джек Ричер
22 авг 2020 в 05:22

Редакция Е1 скажите нам радоваться или горевать с этой новости, которая к нашему городу отношения не имеет?

Новости РЎРњР?2