19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Введите имя
22 авг 2020 в 09:46

То буду.то не буду участвовать. То запугали,то готова быть лидером.
Никакой четкой позиции.
Истинная жэншина) «Хочу платьице и туфли и вина,и сыра ...)))»
Вот ОНО белоруссам во главе государства реально надо 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Арм
22 авг 2020 в 09:57

Контракт с госдепом закончился что ли? Поняли, что она не вытянет, сейчас другого продажного кандидата искать будут.

Гость
22 авг 2020 в 10:29

Дал по зубам смутьянам и они сразу сдулись. Только так и должен поступать гарант Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:55

План Сороса сорвался ,Лукашенко выстоял

Владимир
22 авг 2020 в 11:32

Такое ощущение, что комментируют статью ФСБшные боты. Как вообще еще статьи эти пропускают. Видимо хотят видимость свободы слова и демократии создать в стране. Но наверное комментируют быстро сами, направляя мысли "электората" в нужную сторону, чтобы никаких сакральных мыслей о собственном положении не закралось))

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
22 авг 2020 в 11:47

Мозаичная психопатия- диагноз лукошееко, как и у сталина с гитлером. Белорусам нужно быстрее отстранять его от власти, пока он не затянул события по Крымскому сценарию с потерей суверенитета под крышу рфии.
Этот сдаст и продаст путину ради плюшек и своей безопастности.

ОТВЕТИТЬ
олег
22 авг 2020 в 16:21

политика президента Лукашенко А.Г правильная и такой правитель просто необходим
для Белоруссии.Было бы лучше для страны что бы все понимали что он хозяин и отвечает за свою землю.Будьте Здоровы Правитель Белой Руси!!!

Retard
22 авг 2020 в 20:07

Этим и опасен политический " Театр одного актера " - актер вышел в отставку , театр прогорел .
Ну так не спецами по " лизингу " надо себя окружать и слушать осанну про себя любимого а набирать сильных толковых личностей - вспомнить хоть такие личности как Лебедь , Примаков , с такими бы никакие польские кухарки даже близко не подошли к власти . А так народ готов бежать за первым встречным сорящим либертариантскими глупостями !

Мокрый Лёшка Кабальный
22 авг 2020 в 23:22

Она отыграла свою роль. Какой с неё президент! Единственное чего она хотела, это устроить беспорядки. Это произошло. Она получила свою зарплату и свалила. Дальше ей не интересно. Всё как с навальным и сабчах.

Вспученный вермикулит
23 авг 2020 в 17:02

Сразу отказалась пересчитывать голоса (хотя в развитых странах только этого и требуют при подозрении), потом отказалась в новых выборах участвовать, дадада, я вместе со змагарами, свидомыми и либерастами свято верю что так ведут себя те кто 200% набрал.

Гостья
23 авг 2020 в 21:37

Марионетка

Loading...