Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вывезли втайне»: Навального на самолете доставили из омской больницы в клинику Берлина»

Вернуться к публикации
Все комментарии299
22 авг 2020 в 08:31

Как бы там ни было но правда одна - нашей продажной системе и антинародной власти нет доверия от слова совсем. Люди поверят инопланетянам , но не нынешней власти погрязшей в воровстве , лжи и коррупции .
Кремлеботы в теме ситуацию не то что не изменят , а еще и лишний раз подтверждают.

Гость
22 авг 2020 в 08:45

Ваша словесная диарея с никчемными комментами достала уже...

Василий
22 авг 2020 в 09:35

В Германии Навального тоже могут убить, недавно, там один "любитель шпилей" завалил чеченца в центре города..

Гость
22 авг 2020 в 08:58

Сколько же у нас дубов,cтрашно жить просто...

22 авг 2020 в 11:20

Сюрприз для человека (дай Бог) будет: полетел в Москву - упал в обморок - очнулся в Германии.

Гость
22 авг 2020 в 07:13

Вот такая медицина . Что в другую страну уезжают...

Гость.
22 авг 2020 в 11:00

Фотографии больницы в Омске повергают в шок и ужас. Здравоохранение в России на дне: ни врачей, ни оборудования, ни инфраструктуры.

22 авг 2020 в 09:05

Смотрите как Шкулев накручивает дизы по разнарядке из обкома

Пулемётчик
22 авг 2020 в 11:06

Когда Е1 начнёт банить поганых ботов? Помойка в комментах. Заходить противно

Гость
22 авг 2020 в 10:00

Когда-то давно я с бабушкой смотрел Санту-Барбару, и мы более 200 серий ждали, когда Сиси выйдет из комы. Сейчас вот вспомнилось...

Гость
22 авг 2020 в 11:48

Он был за рулём машины Ефремова.

22 авг 2020 в 11:48

"При этом пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в своем твиттере сообщила, что Навального вывезли из больницы «втайне» от близких."

и чуть далее

"Она добавила, что жена Навального Юлия находится с ним. Документы для транспортировки политика были готовы еще вечером 21 августа, его жена Юлия Навальная тоже подписала все необходимые бумаги."

тюмень
22 авг 2020 в 12:54

Боты стараются отрабатывают

Агент госдепа
22 авг 2020 в 10:05

Посмотрела как выглядит больница в Омске. Блин. Это очень стыдно! Просто позорище. Слава богу увезли. Алексею здоровья, никого смелее и честнее в нашей стране нет.

Натали
22 авг 2020 в 10:57

Алексей поправится обязательно! Вывезли его наконец-то, чтоб наши коновалы не убили его тут. Все вернется бумерангом 110 %
Страшно жить в рашке

22 авг 2020 в 11:52

старичок подсунул новичек?

22 авг 2020 в 07:20

на самом деле пофиг совершенно.
Одно только не понятно, а чего собственно патриот поехал лечится к потенциальному врагу?
Ну и реакция кремля бесценна, слили Алёшу. Сейчас только особо упоротые будут за него топить и донатить.

Гость
22 авг 2020 в 09:11

Как-то совсем все ясно стало про любимую Родину. Печаль...

Сквер на приборе.
22 авг 2020 в 12:00

У скольких ботов пуканы повзрывало. Значит правильно спалили отравителей-садистов!
Посмотрим, кого добавят в Гааге в новый список с арестом и пожизненным.

Гость
22 авг 2020 в 08:03

Вот такая у нас оппозиция. Чуть что, сразу за границу. Видать его больше любят на Западе, чем у нас. Оклемается - снова начнет учить нас, как правильно жить. Клоун.

Гость
22 авг 2020 в 10:01

Судя по огромному количеству провластных ботов работающих круглосуточно на всех сайтах, становится ясно кто его отравил.

Валера
22 авг 2020 в 18:40

Каменты знатно засраны пригожинскими мразями с питерскими айпишниками))) Вы реально не люди.

Урал
22 авг 2020 в 07:13

ну, наконец -то, здоровья Алексею, и пусть разверзнется и поглотит земля его отравителей!

Гость
22 авг 2020 в 09:33

Так много людей, которым пофиг. И они все тут отписались.

Гость
22 авг 2020 в 10:28

Сейчас у мураховского резко начнет расти благосостояние, ага?

Гость
22 авг 2020 в 12:58

До глубины души поразила история с тренером. Теперь однозначно на все- не верю. Что будет выгодно, то и будут делать и насрать на очевидные факты. Отравление. Главврач запретил вывозить. Ага.

сергей
22 авг 2020 в 13:22

Надо же, 2 дня в коме в БОЛЬНИЦЕ от диабета....Пипец!!!!вот же врут....

гость
22 авг 2020 в 08:37

Лехе конечно выздоровления, но вот маняоппозиционеры у него совсем отбитые. Обговнять пилотов S7, омск, врачей, который ему возможно жизнь спасли, больницу, всех.

А немецкие пилоты "нам надо отдохнуть". Жоппозиция сразу "ну это другое, надо так надо". Как бы они завыли если бы пилоты были русские и то же самое сказали.

Павел
22 авг 2020 в 13:03

Опять показали нам, что вылечить могут только в Европе. Что здесь медицины нет. Здесь только подыхать.

Ирина
22 авг 2020 в 12:25

судя по коментам одна соловьевская аудитория, кремлеботы и терпилы. фу

22 авг 2020 в 10:50

Отравление Навального наименее всего выгодно Путину - поэтому он и оплатил этот перелёт. Впрочем, я забежал вперед- это из будущих методичек.

Виктория Я
22 авг 2020 в 07:45

Ну и откуда у него самолёт из Германии? Личный? Каждый россиянин так позволить не может. Хорошо надонатили на самолёт и личный персонал.

22 авг 2020 в 08:52

всё! кинул всех алёша))) больше вы его не увидите.лошары,свинтил алёша из страны на совсем.Как известно, у него условный срок еще не закончен. Соответственно, если он будет признан виновным, для него есть опасность, что следующий срок будет реальным,а история произошла незадолго до суда по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны, по которому Навальный проходит в качестве обвиняемого....прощай алёша!

Факт
22 авг 2020 в 12:23

Тут так много проплаченных и активных. Тогда запомните, когда будете валяться в ТАКОЙ же "омской" больнице на грязной койке и подыхать. ВСПОМНИТЕ, сто ВЫ САМИ это заслужили. И ни один врач к вам не подойдет (т.к. они так работают). И уйдете вы в мучениях и без помощи, но с мыслью, что сами это сделали, строча тут за копейки. И если ваши родные попадут в больницу и им не окажут помощь, тоже вы в этом виноваты!!!

Людмила
22 авг 2020 в 07:42

как хорошо что увезли и скатертью ему дорога...успели обгадить больницу,врачей,туалеты,город - город,который не дал ему умереть.

Мы все в этом мире гости
22 авг 2020 в 09:05

Стесняюсь спросить,откуда у честного непримиримого борца с коррупцией такие средства на самолёт и реанимационную бригаду из Германии и организованный вылет аж за сутки?
Не иначе заработанные честным непосильным трудом.

Гость
22 авг 2020 в 12:28

Сколько равнодушных пришло сказать что им безразличен Навальный

Гость
22 авг 2020 в 07:17

Никакого отравления не было. Этот неуловимый ДЖО никому не нужен. Рябчики и ананасы жрать надо меньше и здоровье будет в порядке.

22 авг 2020 в 07:48

это наверное НОВИЧОК ))))

Гостище
22 авг 2020 в 07:38

От куда деньги на частный самолёт? Надо провести расследование! Патриоты должны лечится на родине!

Гость
22 авг 2020 в 07:52

Не. Это скорее СТАРИЧОК!!!

Гость
22 авг 2020 в 13:11

Обнаружено пригорание пуканов у пропагандонов 🔥🔥🔥

Василий
22 авг 2020 в 08:39

Здоровья Алексею! Держись, шельмы кремлевские рано радуются.

Гость
22 авг 2020 в 08:02

живу в Берлине 32 года, не перестаю удивляться напору "родных и близких" отправить бедного Навального в такую помойку, как Charite...все, кто стал никем в серьезных университетских клиниках в Мюнхене, Хайдельберге, Тюбингене, Гамбурге на худой конец, лечат в Charite, но звучит красиво-самолет, Берлин, ведущие немецкие врачи...скорейшего ему выздоровления, конечно...

Василий
22 авг 2020 в 13:42

Правильно сделали, что вывезли Навального в Германию, в наших больницах только умирать!

Политический труп бегает в красном?
22 авг 2020 в 07:11

Нам будет его нехватать....

22 авг 2020 в 15:42

Разберу все комменты кремлеботов.
1) Политик , а не блогер. Четыре звонка Путину насчет Навального от трёх президентов ЕС, главы Еврокомиссии. Второе место на выборах мэра Москвы , с опережением в десятки раз текущего бесполезного губера Хабаровского края - Дегтярева. Сегодня - завтра большинство изданий Европы и США опубликуют новость о возможном отравлении критика Путина. Для вменяемых людей этого достаточно, чтобы назвать человека - политиком.
2)"Откуда деньги на самолёт". Частные спонсоры, сторонники Навального. Есть информация в гугле. Скорее всего бизнесмены, которых политика Путина заставила уехать из страны, либо эмигранты которые смогли добиться успехов зарубежом. Россию по данным на 2019 год покинуло 10 млн жителей (5 место по абсолютному численности граждан и первое по количеству на душу населения), восполняли мы мигрантами из средней Азии и КрымомВашим. Основной отток начался после КрымаВаша и болотной. Так что люди голосуют ногами против режима лжи и беззакония -большинство добивается успехов в Европе и США.

Мила
22 авг 2020 в 08:48

Молитесь!!!А не судите да судимы не будите!!!

Цыган
22 авг 2020 в 21:30

"""на самом деле пофиг совершенно. Одно только не понятно, а чего собственно патриот поехал лечится к потенциальному врагу?"""

- Потенциальный враг это ты. Даже не потенциальный а явный враг Урала, России да и всего мира!!!

Гость
22 авг 2020 в 08:48

Что то подумалось,если надо было убить,убили бы. А тут шумиху разводят,отвлекают народ. Значит опять жди беды))

Новости РЎРњР?2