20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Людмила
22 авг 2020 в 07:42

как хорошо что увезли и скатертью ему дорога...успели обгадить больницу,врачей,туалеты,город - город,который не дал ему умереть.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
22 авг 2020 в 07:45

Ну и откуда у него самолёт из Германии? Личный? Каждый россиянин так позволить не может. Хорошо надонатили на самолёт и личный персонал.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 07:48

это наверное НОВИЧОК ))))

Гость
22 авг 2020 в 07:52

Не. Это скорее СТАРИЧОК!!!

Гость
22 авг 2020 в 08:02

живу в Берлине 32 года, не перестаю удивляться напору "родных и близких" отправить бедного Навального в такую помойку, как Charite...все, кто стал никем в серьезных университетских клиниках в Мюнхене, Хайдельберге, Тюбингене, Гамбурге на худой конец, лечат в Charite, но звучит красиво-самолет, Берлин, ведущие немецкие врачи...скорейшего ему выздоровления, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:03

Вот такая у нас оппозиция. Чуть что, сразу за границу. Видать его больше любят на Западе, чем у нас. Оклемается - снова начнет учить нас, как правильно жить. Клоун.

ОТВЕТИТЬ
Джек Ричер
22 авг 2020 в 08:03

Чувак с условным сроком, выезжает за границу по несколько раз в году, что по закону, гражданин условно осужденный и находящийся на испытании до конца 2020 года. которому надо отмечаться каждую неделю во ФСИН. Кто знает какое у этой шельмы звание в ФСБ или ЦРУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:05

А за мной самолёт пришлют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:15

Думаю, сделают из него сакральную жертву. Потом на весь мир будут кричать, сто в России его отравили, а немецкие светила уже ничего не могли сделать. Санкции введут и т.д........

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 08:31

Как бы там ни было но правда одна - нашей продажной системе и антинародной власти нет доверия от слова совсем. Люди поверят инопланетянам , но не нынешней власти погрязшей в воровстве , лжи и коррупции .
Кремлеботы в теме ситуацию не то что не изменят , а еще и лишний раз подтверждают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 08:37

Как один из вариантов 🤔... что он больше сюда живым не вернется , грамотно разыграна партия ;) . Хотя мне ,всё равно .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 08:37

Лехе конечно выздоровления, но вот маняоппозиционеры у него совсем отбитые. Обговнять пилотов S7, омск, врачей, который ему возможно жизнь спасли, больницу, всех.

А немецкие пилоты "нам надо отдохнуть". Жоппозиция сразу "ну это другое, надо так надо". Как бы они завыли если бы пилоты были русские и то же самое сказали.

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 авг 2020 в 08:39

Здоровья Алексею! Держись, шельмы кремлевские рано радуются.

Гость
22 авг 2020 в 08:45

Ваша словесная диарея с никчемными комментами достала уже...

Мила
22 авг 2020 в 08:48

Молитесь!!!А не судите да судимы не будите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:48

Что то подумалось,если надо было убить,убили бы. А тут шумиху разводят,отвлекают народ. Значит опять жди беды))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 08:52

всё! кинул всех алёша))) больше вы его не увидите.лошары,свинтил алёша из страны на совсем.Как известно, у него условный срок еще не закончен. Соответственно, если он будет признан виновным, для него есть опасность, что следующий срок будет реальным,а история произошла незадолго до суда по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны, по которому Навальный проходит в качестве обвиняемого....прощай алёша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:58

Сколько же у нас дубов,cтрашно жить просто...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 08:59

Политик))) хотя всеми качествами политика обладает: демагог, пустобрех. Истерика поднятая его соратниками вообще некрасивая, обговняли всёти всех. Очков это ему точно не прибавит

ОТВЕТИТЬ
Мы все в этом мире гости
22 авг 2020 в 09:05

Стесняюсь спросить,откуда у честного непримиримого борца с коррупцией такие средства на самолёт и реанимационную бригаду из Германии и организованный вылет аж за сутки?
Не иначе заработанные честным непосильным трудом.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:05

Смотрите как Шкулев накручивает дизы по разнарядке из обкома

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:11

Как-то совсем все ясно стало про любимую Родину. Печаль...

ОТВЕТИТЬ
Горы Алтая
22 авг 2020 в 09:12

Потом как Ленина отправят в революционную Россию в запломбированом вагоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:13

Остается только надеятся на то что ему там не введут какой нибуть яд, потом не проведут химический анализ, не покажут его всему миру и не удавят Алексея, выставив что это сделали Русские.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
22 авг 2020 в 09:16

а пусть немчура летает за всеми больными нашей страны у увозит к себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:21

Сейчас все поняли, на кого он работает. ИЛИ НЕТ ? Кто провел эвакуацию, да так технично и быстро. А вы говорите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:33

Так много людей, которым пофиг. И они все тут отписались.

Евген
22 авг 2020 в 09:34

Как же они ненавидят свою страну.
Оппозиционеры хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:35

Надеюсь, выживет. Без него в России станет скучно и уныло.

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 авг 2020 в 09:35

В Германии Навального тоже могут убить, недавно, там один "любитель шпилей" завалил чеченца в центре города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:45

У нас такая власть, что деньги делает тут, а потом лечится за границей..может тех у кого на заграницу есть со, там и оставлять

Гость
22 авг 2020 в 10:00

Когда-то давно я с бабушкой смотрел Санту-Барбару, и мы более 200 серий ждали, когда Сиси выйдет из комы. Сейчас вот вспомнилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:01

Судя по огромному количеству провластных ботов работающих круглосуточно на всех сайтах, становится ясно кто его отравил.

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
22 авг 2020 в 10:05

Посмотрела как выглядит больница в Омске. Блин. Это очень стыдно! Просто позорище. Слава богу увезли. Алексею здоровья, никого смелее и честнее в нашей стране нет.

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
22 авг 2020 в 10:08

В Великую Отечественную такие вот навальные и перебегали линию фронта, предатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:13

Да кому нужен этот Навальный?
на него никто из серьезных людей внимание не обращает уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:17

Посмотрел в интернете, такой перелет из Омска в Берлин, плюс стоянка сутки, обойдется примерно 10 млн, может чуть больше . Когда деньги есть ,то не проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:28

Сейчас у мураховского резко начнет расти благосостояние, ага?

Рука рынка
22 авг 2020 в 10:39

Представьте что за американским политиком - патриотом Россия, Германия или другая страна отправят самолёт, да его никогда не допустят к власти

ОТВЕТИТЬ
olegaс
22 авг 2020 в 10:44

сбежал , повод нашел, здесь над ним уголовные дела висят. Здается мне что это спецоперация была западных спецслужб по выводу леши из Рф. ТЕМ БОЛЕЕ МАКРОН ПРЕДОСТАВИЛ ПМЖ.

22 авг 2020 в 10:50

Отравление Навального наименее всего выгодно Путину - поэтому он и оплатил этот перелёт. Впрочем, я забежал вперед- это из будущих методичек.

ОТВЕТИТЬ
Натали
22 авг 2020 в 10:57

Алексей поправится обязательно! Вывезли его наконец-то, чтоб наши коновалы не убили его тут. Все вернется бумерангом 110 %
Страшно жить в рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 авг 2020 в 11:00

Фотографии больницы в Омске повергают в шок и ужас. Здравоохранение в России на дне: ни врачей, ни оборудования, ни инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
22 авг 2020 в 11:06

Когда Е1 начнёт банить поганых ботов? Помойка в комментах. Заходить противно

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:20

Сюрприз для человека (дай Бог) будет: полетел в Москву - упал в обморок - очнулся в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:48

Он был за рулём машины Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:48

"При этом пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в своем твиттере сообщила, что Навального вывезли из больницы «втайне» от близких."

и чуть далее

"Она добавила, что жена Навального Юлия находится с ним. Документы для транспортировки политика были готовы еще вечером 21 августа, его жена Юлия Навальная тоже подписала все необходимые бумаги."

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:52

старичок подсунул новичек?

22 авг 2020 в 11:56

Главный патриот России не захотел лечиться на Родине.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
22 авг 2020 в 12:00

У скольких ботов пуканы повзрывало. Значит правильно спалили отравителей-садистов!
Посмотрим, кого добавят в Гааге в новый список с арестом и пожизненным.

Факт
22 авг 2020 в 12:23

Тут так много проплаченных и активных. Тогда запомните, когда будете валяться в ТАКОЙ же "омской" больнице на грязной койке и подыхать. ВСПОМНИТЕ, сто ВЫ САМИ это заслужили. И ни один врач к вам не подойдет (т.к. они так работают). И уйдете вы в мучениях и без помощи, но с мыслью, что сами это сделали, строча тут за копейки. И если ваши родные попадут в больницу и им не окажут помощь, тоже вы в этом виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ