20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

22 авг 2020 в 15:42

Разберу все комменты кремлеботов.
1) Политик , а не блогер. Четыре звонка Путину насчет Навального от трёх президентов ЕС, главы Еврокомиссии. Второе место на выборах мэра Москвы , с опережением в десятки раз текущего бесполезного губера Хабаровского края - Дегтярева. Сегодня - завтра большинство изданий Европы и США опубликуют новость о возможном отравлении критика Путина. Для вменяемых людей этого достаточно, чтобы назвать человека - политиком.
2)"Откуда деньги на самолёт". Частные спонсоры, сторонники Навального. Есть информация в гугле. Скорее всего бизнесмены, которых политика Путина заставила уехать из страны, либо эмигранты которые смогли добиться успехов зарубежом. Россию по данным на 2019 год покинуло 10 млн жителей (5 место по абсолютному численности граждан и первое по количеству на душу населения), восполняли мы мигрантами из средней Азии и КрымомВашим. Основной отток начался после КрымаВаша и болотной. Так что люди голосуют ногами против режима лжи и беззакония -большинство добивается успехов в Европе и США.

Гость
22 авг 2020 в 15:49

А свежие новости про Н. будут? Самолёт-то хоть долетел?

22 авг 2020 в 16:06

ух ты, сколько ботов набежало! как меняется интернет, и вся наша жизнь, люди бюджетники продаются за копеечку...

ГОСТЬ
22 авг 2020 в 16:37

Вот (после выздоровления) пусть из Германии и шлёпает свои видосики.
Шахматисты и нефтяники научат как.

Гость
22 авг 2020 в 17:39

Думаю это хорошо продуманный ход противников Навального, они предполагали что после всего его будут лечить за границей, теперь все пропагандисты и блогеры прокремлевские будут на этом заострять внимание и возможно после этого рейтинг Навального упадёт так как все будут считать что он действительно работает на запад.

Гость
22 авг 2020 в 18:27

А в чем тайна? В интернете чуть ли не по минутам шел рассказ о вывозе Навального. Увезли и увезли. Поправится, может и мозги на место встанут.

ОТВЕТИТЬ
Валера
22 авг 2020 в 18:40

Каменты знатно засраны пригожинскими мразями с питерскими айпишниками))) Вы реально не люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:01

На фоне коронавируса - очень удобно. До третьей мировой не дойдет, но народу покоцают знатно.

22 авг 2020 в 20:08

Здоровья вам Алексей, спасибо за то, что вы делаете!

Ларион
22 авг 2020 в 21:05

...И ...те...и те......лечатся в германии!!!! В рашке никто лечиться-то не хочет......😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Цыган
22 авг 2020 в 21:30

"""на самом деле пофиг совершенно. Одно только не понятно, а чего собственно патриот поехал лечится к потенциальному врагу?"""

- Потенциальный враг это ты. Даже не потенциальный а явный враг Урала, России да и всего мира!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатольна
22 авг 2020 в 22:29

Скатертью дорога.... Большая просьба- не возвращайте его только обратно..... Без его бузы геморроя хватает в стране.👍

Гость
22 авг 2020 в 23:01

троллируйте тролли, отрабатывайте зарплату в конверте!

Гость
23 авг 2020 в 00:54

Да, такой патриот, похуже врага... Хорошо если все обойдется. Пусть там и живет в Германии, там выдвигает свою кандидатуру, а не у нас.

23 авг 2020 в 02:27

мне интересно за чей счёт этот праздник для этого урода

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:00

Смотрю на е1 куча школолиберах сидит, наверно очень успешные люди

Гость
23 авг 2020 в 20:12

Не понятно как Навальный имея подписку о не выезде с летал в Томск а после убыл в Германию, а?🔥

Гость
24 авг 2020 в 07:58

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Loading...