27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
23 авг 2020 в 22:39

Как он цепляется за власть из последних сил, очень боится, что после поражения ему не место в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 22:40

Отец русской демократии взял в руку парабеллум....90-е ни куда не ушли...

Гость
23 авг 2020 в 22:51

Какой колхоз, уровень африканских стран.

ОТВЕТИТЬ
113
23 авг 2020 в 22:52

Как так 80% и с автоматом в руках...
Где же 80% и народ, грудью вставший на защиту своего президента, ведь 80% !.....☝

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 авг 2020 в 22:56

Во, им заняться нечем неравнодушным! .. В состав РФ они хотят.... они так уверенны, что в РФ честные выборы???? Ну а вообще, судя по фото, похоже, что прошло уже время Лукашенко...

Не писатель.
23 авг 2020 в 22:58

Я так понимаю,что это госдеп всё оплатил.Что скажут поварята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:02

Примерно три часа назад указания НЕХТЫ внезапно стали хаотичны: людям начали разрешать "разойтись по районам", но одновременно, не давая никаких конкретных ориентировок, но обещая "самое интересное", призывать идти на площадь ко Дворцу Независимости, - где, поскольку выходной, по идее, пусто, - потом в "телеге" (не на НЕХТЕ, а на вспомошательных ресурсах) появились сообщения, что "диктатор сбежал от разгневанного народа на вертолете", а потом, вдруг, с полчаса назад во Дворец прилетел Батька. С автоматом. Из чего можно сделать вывод: Президент держал ситуацию под контролем, и в какой-то момент получил информацию, позволившая сделать вывод о том, что режиссеры решили таки штурмовать главное административное здание страны, бросив на штурм сбереженных боевиков, прикрытых, как говорилось встарь, "хашаром". Чтобы в пустом дворце растерянная охрана не знала, что делать. И...
Еще раз, не понимаю и пока не знаю, в чем дело. Но: по всем законам, в любых случаях, когда возникает угроза безопасности Первого Лица, охрана обязана эвакуировать его. В бункер или куда еще. А Батька, - удивительное дело, - наоборот, прилетел в эпицентр. С младшим сыном. Впрочем, как раз это не удивляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:05

Вдруг оказалось, что вертолет не увез, а привез Лукашенко к месту событий! С этого момента «переможная» картина дня пошла коту под хвост. После прибытия вертолета толпа сделала ноги от Дворца. И получилось, что один Лукашенко разогнал весь протест! После этого поступка Батьки никто уже и не вспомнит о каких-то там митингах. В информационном поле протест положили на лопатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:07

Всему свое время!

перспективный прохожий
23 авг 2020 в 23:09

Уговорили.
Ставлю бутылку коньяка - или лукашеску уйдет любым способом или начнется стрельба.
Кто против меня поставит бутылку коньяка. Че боты дешевые - ставьте бутылку коньяка со своей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 авг 2020 в 23:10

Молодец, батька, держись! Россия поможет!

ОТВЕТИТЬ
Правда
23 авг 2020 в 23:10

* Григорич

МашкИн
23 авг 2020 в 23:10

Ролик с автоматом никакого отношения к сегодняшним событиям не имеет.

Другое время и другое место.

ватанолог
23 авг 2020 в 23:10

День перестает быть томным ох!.. как сегодня Скобеевы-Соловьевы будут сероводородить!!!
а про Хабаровск молчек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:10

Крыша съехала окончательно..

Гость
23 авг 2020 в 23:11

Наверное Лукашенко один из последних настоящих глав государства.
Не могу представить, чтобы кто-то из других президентов, в час кризиса, пришёл бы лично в самое пекло, с оружием в руках.
Это больше похоже на поведение князя из средневековья или латиноамериканских революционеров середины ХХ века.
Неудивительно, что у него такая огромная популярность в народе, далеко за пределами Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
Черный
23 авг 2020 в 23:11

Нехту вообще смешно читать. Видно, что недалёкие люди там пишут.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 23:13

Белорусы - красавцы!

ОТВЕТИТЬ
ватанолог
23 авг 2020 в 23:17

Грыгорыч Тебе ещё в Ростов ехать! побереги себя.
совсем себя не жалеешь...

Гость
23 авг 2020 в 23:17

Похоже параноик и сына туда же тянет

Гость
23 авг 2020 в 23:19

Лукашенко вышел за оцепление Дворца Независимости!
Поблагодарил силовиков: "Спасибо, вы красавцы!!!"
Они ответили: "Мы с вами до конца!!"

ОТВЕТИТЬ
ватанолог
23 авг 2020 в 23:20

пропагандист Владимир Соловьев во время прямого эфира "Вечер с Соловьевым" включил в свой стрим рабочего, которого представил работником с завода БелАЗ и попросил его рассказать, что там происходит. В ответ рабочий показал в камеру свой детопроизводительный орган. Это твое отражение рассказал
,на понятном Соловьёву языке

Гость
23 авг 2020 в 23:20

Ходит в пустой комнате ночью с автоматом и что-то шепчет шепчет - кругом тьма и пустота в душе - думает что спасает от себя кого-то

Гость
23 авг 2020 в 23:30

Запомните шакалы! Батька лучший, он супер президент и замены ему нет! Его бы к нам в Россию президентом, разогнал бы всех этих западных крыс что присосались здесь, жируют на русской кровушке.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 23:34

Минск -наш ! Поздравляю товарищи , будем строить ещё мосты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:37

Не хило очканул , пукалку таскать начал .

Гость
23 авг 2020 в 23:38

Надо было ещё с парашютом прыгнуть 😂

Гость
23 авг 2020 в 23:38

Молодцы белорусы, скоро и на нашей улице будет праздник💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:46

Нехило Сорос вкладывается.

Гость
23 авг 2020 в 23:46

Как ни говори а смотрится он конечно с автоматом - это просто позор какой-то- нервишки на грани срыва - а внизу люди с цветами - вот как же надо бояться - явно паранойя

Ирина
23 авг 2020 в 23:57

Да, Лукашенко, настоящий президент! Его уважают и любят не только в Белоруссии, но и далеко за еë пределами. Дай Бог, ему победить эту саранчу.

Иван
23 авг 2020 в 23:59

А в РФ такое будет когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
24 авг 2020 в 00:08

Гурбангула тоже поражает цели из разнообразного оружия во время езды на велосипеде. Но любой нормальный человек ведь понимает что он и стоя ни одну цель не поразит.....

Гость
24 авг 2020 в 00:10

Дорогого стоит это: "Мы с вами до конца!" из уст бойцов.
Дорогого стоит это: "Разберемся!" из уст стоящего вместе с ним Главнокомандующего.
Уверен: разберутся.
Я вспоминаю 2014-й, и не только...
Я очень уважаю Александра Григорьевича.

ОТВЕТИТЬ
Мне до лампочки я за Лукашенко
24 авг 2020 в 00:57

Белорусы с жиру что ли бесятся? Что им не хватает? Все есть. Нет, президента захотели поменять ещё..
Забыли сказку Пушкина о Золотой Рыбке. Там старуха тоже дворянкой не захотела быть а захотела стать "владычицей морскою". И осталась возле разбитого корыта в итоге.

Арсен
24 авг 2020 в 01:10

На Западе и в США уже в открытую деньги на переворот в Белоруссии собирают, даже не маскируются как на Украине. Руками поляков, литовцев и украинцев хотят отжать страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 01:50

Время королей прошло как каменный век

ОТВЕТИТЬ
Коля
24 авг 2020 в 02:27

Молодец, батька! Разбежалась эта свора польско-литовско-западных наëмников, поджав хвост, не на того напали! Народ поддержал своего президента! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:05

Как же я хочу чтоб и в убогой России было так же......чтоб Путин бежал роняя трофеи. Когда же народ очнется у нас в стране .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:29

Молодцы те кто поддерживает, стабильность, процветание и Лукашенко.
А те кто за то что бы стать колонией Польши и прочих "европейских друзей" - те есть либо глупцы, либо самые настоящие враги. А врагов мы щадить не привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:08

Картоффенпрезидент эпичный герой.

Loading...