16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

24 авг 2020 в 08:32

Британия вводит штрафы до 10 тысяч фунтов стерлингов для организаторов массовых мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 08:46

Кстати, прошу честных комментаторов потом пронаблюдать, как будет меняться политика кремля и, соответственно, ботов, когда Лукаш совсем загнется. Кремль всегда на стороне победителя, и если он поймет, что диктатор точно не выстоят, боты дружно начнут писать, какая Тихановская молодец, а батька неожиданно станет преступником и местным Фургалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:57

Походу Батька все

Вьюер
24 авг 2020 в 09:05

в 3 ночи "бюджетная" новость ..
До Уфы 370 км. бастуют за шихан Куштау , но ни одной новости на всю сеть городов - НЕТ.
Не платят за это?
У либерастов там интереса нет, какой-то там - шихан.

Гость
24 авг 2020 в 09:22

В Белоруссии
- нет коррупции
- Нет олигархов
- Нет безработицы
- Нет платной медицины
- Нет пенсионной реформы
- Нет рейдеров
- Нет войны
- Нет преступности
- Нет нищеты

Но некста и поляки хотят чтобы были, как на украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:40

Уходи!!! Уходи

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
24 авг 2020 в 09:44

Еще и несовершеннолетнему спиногрызу автомат дал....А потом спрашивают откуда у них вседозволенность,вот из за таких вот "правителей" и "слуг народа".как народ должен адекватно воспринимать такие вот выходки...

Гость
24 авг 2020 в 09:48

Народ так просто не встаёт в позу, видимо достал, да и видно что крыша у него едет, кому они нужны кто их захватывать будет 🤣🤣это как и у нас американцы нас хотят, 🤣🤣🤣🤣нужны мы им, нищита

Черный
24 авг 2020 в 09:55

Почитайте нехту. После того, как просмеетесь над глупостью авторов, поймете, что все это организовано специально. Народ дурят и используют, управляют им. А народ ведется. Хорошо, что большинство в Беларуси умные люди - не участвуют в митингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:04

молоднц лукашенко,борись с американской пропогандой

Гость
24 авг 2020 в 10:12

Реально, кто то еще верит в сказки, что «простой народ, сам по себе, без организации, вышел защищать свои права»?

ОТВЕТИТЬ
Усатый с автоматом
24 авг 2020 в 10:38

Если у кого то были иллюзии по поводу Лукашенко, то этот перфоманс отличный повод промыть глаза после уринотерапии. Чокнутый у руля страны. Его врачам нужно показать, а не по телеку.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
24 авг 2020 в 10:46

картофельный дуче совсем апкакался. по нему дурка и Гаага плачет

Гость
24 авг 2020 в 10:49

цепляется за власть ,также как и наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:50

Новое поколение - поколение цифровой экономики - оценивает жизнь и ее перспективы принципиально иначе. Классический конфликт "отцы-дети" сегодня дополнен фазовым переходом от одного типа экономики к другому. Любой переход такого типа ставит вопрос о "лишних людях", которым будет сложно найти место в новой экономической модели. Но более важный вопрос - о качестве управления, способности руководства оценить происходящее и подготовиться к этому переходу. И вот здесь Лукашенко с автоматом выглядит дикой архаикой. Его готовность защищать уходящий в прошлое уклад идет вразрез и с интересами растущего класса "программистов" (не стоит понимать это определение буквально и вульгарно, как работников сферы IT - это условное именование людей, способных найти себя в новой экономике в самых разных отраслях). И если численность способных к существованию в будущем укладе растет, то защита предыдущего заведомо проиграла. Не сегодня, так завтра.

Гость
24 авг 2020 в 11:35

Для сотрудников 83 ИПСО:
23 августа 1149 основатель Москвы Юрий Долгорукий разбил войско великого князя Киевского Изяслава Мстиславовича – и сам сел в Киеве, «на земле Русской»

незнайка
24 авг 2020 в 11:45

Лукашенко во Дворце независимости провел экстренное совещание со своим сыном Николаем и пресс-секретарем.
Простите... может я чего не знаю....а кто у него сын?и почему с ним проводят совещания?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2020 в 11:58

Лукашенко выглядит очень комично,с автоматом, бегать за забором, с охраной, с оцеплением за километр и грозя кому то там... а потом провел совещание с сыном и прессекретарем)))))))) а что остальные никто не пришел)))

24 авг 2020 в 12:20

Все, что пишут, верно. И про свободу слова, и про свободу выбора. Страшно жить в государстве, которое считает тебя серой массой, к мнению которой и прислушиваться не стоит. Есть «батька», который журит толпу за ведомость, купленность и не понимание своего «счастья». Он же высоко сидит, далеко глядит, ему виднее. А люди… Да что там люди? Со своими мелочными желаниями и просьбами. Одним больше, одним меньше. Кто считает?
Я. Я считаю. Каждый раз, видя синяки и читая о пытках, меня раздирает внутренне отчаяние от невозможности закрыть этих людей собой, спрятать. Взять в ладони лица, заплаканные от несправедливости, от физической боли и сказать, что я с вами, что мы с вами. Что миллионы, миллиарды людей неприемлющих насилие в эту минуту встают незримыми тенями за спинами пытаемых.
Как? Как можно избивать соседа? Отца? Сына? ЧЕЛОВЕКА??? Что должно происходить в душе людей, с таким животным остервенением мучающих людей? Беззащитных, испуганных, хрупких. Как вы будете смотреть им в глаза? Чем прикроетесь? Приказом? Уставом? Но разве вы служите одному человеку? Кто для вас государство? Вы защищаете государство или наемники «батьки»? К черту такая служба, к черту такие сделки с собой, со своей совестью. Помните в фильме «Раба любви»? Это для вас, для тех, кто калечит, топчет, истребляет свой народ – «Господа! Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:32

Ну это уже шапито конкретное 😂😂😂одел бы костюм ещё из марвел, а лучше зайца 😂и с ружьм) хоть снял бы напряжение в стране)

Гость
24 авг 2020 в 13:52

Скажите уже кто-нибудь Лукашенке что он ПРОИГРАЛ выборы и пусть срочно идет в пенсионный фонд и собес пенсию оформлять. Ему еще не звонили?

ОТВЕТИТЬ
009
24 авг 2020 в 14:07

А мне интересно "провел совещание со своим сыном" там парень шипко умный или Батька решил устроить монархию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:40

Что-то Лукашенко всё больше на Кадафи начинает походить

БелАЗ
24 авг 2020 в 15:58

Молодец, батька! Разогнал польско-литовско-западных наëмников! Настоящий президент, которого любит и уважает народ!

24 авг 2020 в 16:18

Как только перекроют каналы поступления денежек с запада все протесты схлопнутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:20

Ну это конец карьеры батьки... Если ты открыто наставляешь на собственный народ автомат и называешь их крысами, потому что они не пошли в рукопашную против вооруженного ОМОНа - к рядам твоих противников постепенно примкнут твои же соратники

ОТВЕТИТЬ
Левашин
24 авг 2020 в 16:48

Майдан в Белоруссии не пройдет!
Слава Беларусі ! Слава Лукашэнка! Трымайся бацька!

ОТВЕТИТЬ
Сила
24 авг 2020 в 17:54

Тихановская
встретилась со своим куратором из Государственного департамента США Стивеном Биганом. Она буквально на коленях умоляла США помочь в осуществлении переворота и захвата власти в Белоруссии.

Loading...