Комментарии к публикации «В Анапе три дня горел заповедник «Утриш»: огонь уничтожил уникальный лес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
26 авг 2020 в 15:58

Котеджи не разрешают строить, со злости сожгли.

Гость
26 авг 2020 в 16:12

Смотрел прямой эфир на ютубе. Все эти стопитсот единиц техники с охрениардом спасателей стояли на парковке за несколько км до огня, курили бамбук. Летал вертолетик, может два. ИЛ прилетел более чем через сутки посла возгорания. Местные считают, что это не туристы, а поджоги.

26 авг 2020 в 16:22

одна боль!

135
26 авг 2020 в 17:05

стобильность она такая

Екб
27 авг 2020 в 00:15

Оёй, любимый уникальный Утриш.... ((( наверное единственное заповедное место с реликтовым средизимноморским лесом... Было (( на всем нашем побережье.
Люди ценой жизни защищали его несколько ле т от вырубки и застройки, в том числе под дачу медведева....
Там нечему гореть на горе... Туристы обычно внизу в моря.... Очень жаль

26 авг 2020 в 16:06

(((

Гость
26 авг 2020 в 16:26

Очень жаль, не так много там красивых мест...

Гость
26 авг 2020 в 19:00

Расчищают наверное место под застройку.

Гость
26 авг 2020 в 19:45

Вертолеты откуда летели шесть часов? У этих спасателей вечно что-нибудь, рельеф сложный, ветер не туда дует, солнце светит, дождь не льет...

Гость
26 авг 2020 в 17:52

Надо же, Дарья Юргенс фотографировать умеет

Епурк
26 авг 2020 в 19:25

Колупаевок бетонных настроят для покемонов с урала и прочих хмао-янао

Яна
26 авг 2020 в 19:35

Мы прилетели оттуда 21 августа. Ужасно жаль. Там воздух такой 🙏 ложкой кушать можно было. Не верю, что туристы. Там что бы пикник устроить, платить надо, смотрители есть.

Валера
26 авг 2020 в 21:31

Не верю кому то захотелось отжать землю под стройку

урал
26 авг 2020 в 21:38

едросы человеко и - природоненавистники

Гость
26 авг 2020 в 21:48

Теперь будут экскурсии туда возить, показывать, где когда то был лес. Новая достопримечательность Анапы!

Гость
26 авг 2020 в 22:37

Красивые там места.
Но теперь, раз уж случилось то что случилось, можно построить прекрасные коттеджи для состоятельных господ- не пропадать же без присмотра таким местам?

Сведущий
27 авг 2020 в 03:11

горе...

=)))
27 авг 2020 в 09:45

Лес который не сгорел, теперь в Китай свезут, а вместо леса люксовый котеджный поселок😜👍

Гость
26 авг 2020 в 16:31

гнать туристов из таких мест ссанными тряпками.. если часть не умеет себя вести на природе - выгнать всех без исключений.

Гость
26 авг 2020 в 17:44

Все вертолеты в Сирии, борются с врагами на подступах! Как же они могут оказаться в заповеднике? Вы уж выбирайте - или целый заповедник или жить с солдатами НАТО в Анапе!

Новости РЎРњР?2