24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
27 авг 2020 в 04:45

Странные комментарии... их пишут вероятно те, кто не был свидетелем событий 79-го года.
Как на Керамическом заводе вначале вывешивали некрологи у проходной, а затем перестали, потому что началась паника. Как родственникам не разрешали прощаться с умершими. Как доставляли "вакцину", а потом прививали, нас - в спортзале Камвольного комбината, стояли медики в противочумных костюмах и шёл непрерывный поток людей, освобождали плечо и нам лупили из пневмо-автомата эту "прививку", очередь была как в мавзолей Ленина...и никаких документов не предъявляли на входе, просто сплошной поток людей.

Я ошарашена этой новостью... не тем, что ввели санкции, а тем, что этот НИИ до сих пор существует у нас под носом, эта мина замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 01:58

ну вообще далеко не секрет, что у нас в нии, в центре города, находятся штаммы разных бактерий, в том числе особо опасных, чумы например...чо такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:24

Кто-то верит в вакцину от ковида в России? Вы что ещё не сняли розовые очки??? Где США, Китай и где Россия, ох не смешите меня 🤣ещё навальный об этом говорил, что рсссия провалилась в борьбе с ковидом и как-то это компенсировать придумает вакцину, ага конечно 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2020 в 12:18

И так опозорились на весь мир, стыд берет за расею...

Гость
27 авг 2020 в 00:53

Досада от разработки :)))))))
Обиделись блин....
Куча стран уже разработали, только они испытывают нормально и не торопятся, как мы

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
27 авг 2020 в 09:14

Вычеркивание коментов показывает что америка совершенно права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:25

Откуда США знает,что и где у нас разрабатывается? 😁 Даже мы местные не знаем,а они знают. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
27 авг 2020 в 13:25

Лучше бы санкции на зарубежную недвижимость властьимущих и их холуев наложили. Но не могут, ибо они свои, видимо.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 03:06

Можно подумать в сша никто с биологическое оружием не работает. Хотя бы для защиты, надо иметь представление что это такое и как можно защититься от такой угрозы.

США хотят стать монополистами в любых видах оружия и устранить конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Абу
27 авг 2020 в 00:54

1979 - вспышка сибирской язвы в Свердловске, очаги распространения находятся рядом с военгородком
2020 - против НИИ в этом городке вводят санкции

Дошло

Гость
27 авг 2020 в 01:25

Значит летучих мышей в окрестностях Екатеринбурга жрать нельзя! Максимальный репост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 08:26

ковид то же мы 😂😂

Гость
27 авг 2020 в 08:25

естественно и уничтожим америку😂😂😂

Гость
27 авг 2020 в 00:48

Ничем не удивлен после вакцины. Странное совпадение по времени. Ввели санкции почти сразу после разработки вакцины, как будто до этого не подозревали о якобы разработке биологического оружия там.

ОТВЕТИТЬ
Епурк
27 авг 2020 в 02:55

Ахаххаха, в девятнашке биооружие - удушаюший газ, производят только вояки, после позавчерашнего борща. Все там давно развалено, одни сотрясания воздуха, да понты дешевые остались. Одни синеботы с погонами обитают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 07:13

Хайли лайкли, как обычно🤪

Куколд888
27 авг 2020 в 08:03

Круто!!! Щас у ватки подгарит!!!😂😂😂👍

Кролль
27 авг 2020 в 01:02

А ядеркой по Нью Йорку и Вашингтону они не хотят?) Дайте только знать и усе будет! 😉

ОТВЕТИТЬ
антошка
27 авг 2020 в 02:22

и как интересно другая странна влияет на "нии" ? какие санкции если институт не от кого не зависит и разработки ведутся только в своей стране под секретом или я что то не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 авг 2020 в 05:33

Месть за вакцину от испускающего дух гегемона, жалкое зрелище. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 06:51

Рашку всю давно пора закрыть как империю зла. Ковид в Новосибе на векторе вывели, заразили китайцев на учениях еще в сентябре, теперь пожираем последствия. А вакцину сделали давно, вместе с вирусом. Да только устарела она, вирус миллион раз мутировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 01:44

Нужно немедленно покаяться и прекратить. Ишь чо. В екб консульство сшп, а эти тут задумали изучать

Гость
27 авг 2020 в 13:40

А в 1983 году выброс чего был? Когда только мужчины умирали от двустороннего воспаления лёгких?!

Гость
27 авг 2020 в 13:47

Да в этом НИИ постоянно какие-то утечки чего-то! Только правду никто не скажет!!!

Сергей
27 авг 2020 в 13:46

А мы крепчаем.

Тру
27 авг 2020 в 16:14

Ещё и коменты удаляют, ну еодин даёшь

27 авг 2020 в 08:16

Такие новости звучат как сводки с поля боя второй мировой "Фашистские войска перешли в наступление...". Это мы думаем, что время мирное, а на самом деле США ведет уже открытую экономическую войну и не только с РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 07:03

Надо в ответ закрыть консульство сшп

ОТВЕТИТЬ
Donna
27 авг 2020 в 14:54

Что значит "военные никогда не подтверждали"? Я понимаю, что в журналистике сейчас работает другое поколение, но хоть как-то надо было поинтересоваться историей вопроса. С чего бы тогда был закрыт доступ посторонних в 19 и 32 военные городки, с чего военврачи ежедневно обходили квартиры жителей и всем поставили прививки... Или кто-то ждал сенсационных интервью и публичных покаяний?