Все новости
Все новости

Свердловские ветераны полиции договорились о сотрудничестве с коллегами из Удмуртии

Председатели советов уже подписали соглашение

Документ подписали на встрече в музейно-ветеранском комплексе полицейского главка

Поделиться

Совет ветеранов ГУ МВД по Свердловской области подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с ветеранами из Удмуртии. Как сообщил официальный представитель регионального главка полиции полковник Валерий Горелых, документ подписали в музейно-ветеранском комплексе полицейского главка, куда приехали председатели ветеранских организаций ОВД Удмуртии и Пермского края, а также председатель областного совета Владимир Ралдугин, его коллега по УрФО Юрий Романюк, представитель центра хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ подполковник внутренней службы Денис Городилов.

— Состоялся откровенный разговор о состоянии дел в ветеранских организациях, об имеющихся проблемах и путях их решения. У них очень интересный опыт работы с ветеранами Великой Отечественной войны. В школах создано много кадетских классов, которые пользуются популярностью. В Свердловской области мы тоже начали такую практику. В ряде регионов созданы классы юных друзей полиции, юных сотрудников ГИБДД, — рассказал после подписания соглашения Владимир Ралдугин.

В музее подполковник Городилов от имени руководства вручил гостям памятные медали, изготовленные по случаю 100-летнего юбилея Главного управления в 2019 году, а творческий коллектив «Офицерское трио» исполнил лучшие авторские песни.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2