E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Свердловские ветераны полиции договорились о сотрудничестве с коллегами из Удмуртии

Свердловские ветераны полиции договорились о сотрудничестве с коллегами из Удмуртии

Председатели советов уже подписали соглашение

Документ подписали на встрече в музейно-ветеранском комплексе полицейского главка

Совет ветеранов ГУ МВД по Свердловской области подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с ветеранами из Удмуртии. Как сообщил официальный представитель регионального главка полиции полковник Валерий Горелых, документ подписали в музейно-ветеранском комплексе полицейского главка, куда приехали председатели ветеранских организаций ОВД Удмуртии и Пермского края, а также председатель областного совета Владимир Ралдугин, его коллега по УрФО Юрий Романюк, представитель центра хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ подполковник внутренней службы Денис Городилов.

— Состоялся откровенный разговор о состоянии дел в ветеранских организациях, об имеющихся проблемах и путях их решения. У них очень интересный опыт работы с ветеранами Великой Отечественной войны. В школах создано много кадетских классов, которые пользуются популярностью. В Свердловской области мы тоже начали такую практику. В ряде регионов созданы классы юных друзей полиции, юных сотрудников ГИБДД, — рассказал после подписания соглашения Владимир Ралдугин.

В музее подполковник Городилов от имени руководства вручил гостям памятные медали, изготовленные по случаю 100-летнего юбилея Главного управления в 2019 году, а творческий коллектив «Офицерское трио» исполнил лучшие авторские песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления