21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
31 авг 2020 в 10:14

Московскую машину взяли напрокат в Екатеринбурге, а вернули в Новокузнецке? И как её обратно в Москву повезут, раскрыли бы тему в статье!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 10:24

интересный и полезный отчёт! хотелось бы также как-нибудь съездить

Конь педальный (не навальный)
31 авг 2020 в 10:25

Я готов жениться на его 23 летней дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:35

Загадочная история Бенджамина баттона

Гость в гостях
31 авг 2020 в 10:55

Почти 340 тр за аренду ??? Дичь какая то. За эти деньги я бы взял катер пятиметровый и мотор сил на 50, да отправился по рекам до Каспия

31 авг 2020 в 10:57

А сотрудникам выплачивал ЗП?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
31 авг 2020 в 11:02

Музей Распутина? Музей конокрада, которого местные мужики не раз были, и когда-нибудь прибили бы, если бы он не сбежал из деревни.

31 авг 2020 в 11:03

С бородой ему лучше, зря сбрил

Дмитрий
31 авг 2020 в 11:07

Интересно узнать общую потраченную сумму. Думаю 98% людей не смогут себе позволить такой отдых. Статья о путешествии по России на автодоме. Про автодом ни слова. Что в нем хорошего, что не понравилось?

Гость
31 авг 2020 в 11:09

Материал интересный.НО!
Зачем надо вставлять свои "селфи"?
Прямо как отчим девочки ,который заявил на тренера.
Люди должны разглядывать что там находится позади вас?
Лучше бы просто сделали видовую фотографию,было бы намного интереснее их смотреть.

Гость
31 авг 2020 в 11:32

Игорь молоток! Заработал-отдохнул!!! Белой завистью

Справедливый правдоруб
31 авг 2020 в 11:38

Я вот только одного не понял. Для чего арендовать авто с 7 спальнями за 16 т.р. в сутки, чтобы спать в гостинце.
А потом ещё писать, что ехать на нем неудобно?
Путешествие классное! Но у меня пока на такой формат денег не хватает.

Гость
31 авг 2020 в 11:50

Молодец!!!!!!!!!!

Фото пользователя
31 авг 2020 в 12:23

А это кто?

туроператор
31 авг 2020 в 13:23

в нормальных странах сети кемпингов, где дом на колесах подключается к канализации водопроводу и эл-ву. За сущие гроши, люди живут годами

Слава
31 авг 2020 в 13:45

Даже странно что просто через лобовое стекло дорогу сфотографировал а не селфи сделал на фоне него и дороги.

Евгений Сергеевич
31 авг 2020 в 13:48

Мне очень хотелось обгадить манеру подачи информации в этот статье, но не буду. Люди отдохнули, поделились - молодцы. Про "дом на колесах" - 0,5% информации, ни одной толковой фотки для нас - читателей. У людей, понятное дело, полно фоток - они же себя фоткали. Лучше бы назвали статью - "путешествие вглубь страны по маленьким городам", чем вообще говорить про этот "кемпер".

Евгений Сергеевич
31 авг 2020 в 13:52

99% россиян не проезжали по стране даже до середины. И эти же 99% кричат "за эти бабки лучше европа и турция". Самим не стыдно, что на берегу Байкала ни разу не бывали, горы Алтая не видели? Что про камчатскую рыбалку только по телевизору слышали?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 15:49

Какие завистливые, человек заработал деньги и решил потратить у СЕБЯ В СТРАНЕ - МОЛОДЕЦ, не повез деньги за границу, может чуть чуть лучше наш туризм станет, впечатлений я уверен надолго хватит. Дети подрастут, обязательно так в отпуск съездим.

Гость
31 авг 2020 в 20:07

отличный фотоотчет, прочитал с интересом.
жаль, что путешествовать по России так дорого...

Иван Сусанин
31 авг 2020 в 20:50

С баблом конечно можно путешествовать Пускай он без бабла поедет !!!?

Андрей
31 авг 2020 в 22:29

Завистливые и тупые комменты, в своей основной массе, это очень характерно для офисного планктона, сидящего на е1. Игорь нормальный и порядочный человек, всегда выслушает, никогда не откажет в помощи. С вами поделился своим путешествием, я прочитал с интересом. Молодец! А вы тут свои завистливые сопли размазываете. Не стыдно? Если кому интересно, мой личный доход гораздо ниже среднего, и проживаю я в сельской местности. Просто чуством зависти не страдаю и работать стараюсь на совесть.

Ева
31 авг 2020 в 23:14

Что вы чужие деньги считаете?!Человек может к своему достатку годами шёл,сейчас может себе позволить!Вот,молодец!)))

Гость
1 сен 2020 в 00:41

Зависть это плохо

Гость
1 сен 2020 в 08:42

Вообще-то Иртышь впадает в Обь за Хантымансийском, но ни как не в Омске!

Сергей
1 сен 2020 в 11:49

Большая часть комментариев, зависть. Чего считаете чужие деньги? Идите и работайте. Мужик молодец. Поездка клевая.

Гость
1 сен 2020 в 11:55

чо за Петя нарисоваля бызнесмен

sem
1 сен 2020 в 16:32

Мы тоже путешествуем в отпуске с женой по России. Очень интересно. Ездили в двоем на Байкал тоже очень понравились (для особо вьедливых ушло около 130 000 рубле на 16 дней поездки дешевле чем нормальный отдых в турции на 10 дней) за день я проезжал от 800 до 1300 км. Дороги отличные езда тоже отдых. По крайней мере для меня. Всем рекомендую. Предлагаю за деньги не заморачиваться можно обойтись и без вертолетов и так уйма красивых мест даже в неожиданных городках. Мы посетили более 55 городов россии удручающее впечатление только от Канска и Кургана хотя возможно и не объективно.

Гость
2 сен 2020 в 10:55

Весь материал можно обозначить фразой:

«Когда есть Деньги, то любой запрет можно обойти: всем нельзя, а нам - можно»