23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

2 сен 2020 в 11:42

Мне его почему то не жалко, нет сочувствия как к мужчине нисколько

ОТВЕТИТЬ
жена
2 сен 2020 в 12:19

говорят,что там дешевое жилье,низкий процент по ипотеке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:07

Какой то хитрозадый дядя. С какого тебе вообще помогать? Дети есть, вот и вперед. Что касается "центра" и его рынка, то положа руку на сердце рынки всегда были под кем то. Чкаловский район всегда был "центровым". Побежал же он к тому, кто так же напрягал людей, только в своем районе. Но что то мне подсказывает что этот дядя был тоже не святым. Просто жадность, которая сейчас перетекла в старость. На месте волонтеров, дай бог им здоровья, я бы вот таким персонажам не помогал. Ветеранов и других достойных стариков с нуждой гораздо больше, нежели этот "мигрант-торгаш"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 сен 2020 в 13:13

хм. а почему в трёхкомнатной квартире три комнаты? непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:14

был жуликом обшался с опг кого то кинул ограбил и ему припесали бабло он отказался платить и уехал вот и вся история !

2 сен 2020 в 13:15

ещё один из тех, кто считает что ему все должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:18

Смешно читать комментарии, про то что в омерику "надо валить" и что "медицина лучше и пособия у афроамериканцев огромные и грин карты всякие" на фоне откровения человека, который прожил 18 лет в этой стране и, ничего там не получив, приехал на старость на родину.
Мосг-то у прозападников совсем отсох или его вобще не было? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:22

А почему в Америке у него ни какого бизнеса не было? Хоть самого маленького?

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
2 сен 2020 в 13:47

Не понравится уедет!?? Сделайте ему кто поближе что бы НЕ понравилось.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 14:06

Жил для себя в чужой стране, а как стал не нужен и немощен, дак вернулся. На что рассчитывал? Что дети, которые выросли без него примут как родного?
Типичный рассказ, пытающийся вызвать жалость.
Пусть радуется, что вообще гражданства не лишили. Я бы лишал тех, кто уехал и долго не возвращался. Налоги не платил, ничего полезного не сделал, а теперь приехал пенсию получать?

гость
2 сен 2020 в 14:08

да, 90 е, время лихое, все рынки были под чьими то крышами, надо было договариваться и платить и жил бы спокойно и в достатке, видимо что то не сросталось раз платить не хотел и бежал в сша, к стати если бы хотели его найти то и в сша бы нашли, а сейчас кому он нужен ? да никому, ни детям его не видевших ни государству

жена
2 сен 2020 в 14:10

хорош Шутько

Налейте водки !
2 сен 2020 в 16:57

Помирать надо там, где похоронены родители. Правильно что вернулся.

Бандитизм
2 сен 2020 в 17:05

Воробей вон быстро сообразил после кражи ножниц в Арамиле, что в ОАЭ Эмиратах плохо. Вернулся в Россию быстро.

Гость из прошлого
2 сен 2020 в 17:42

работал бы тут посудомойкой или в гостинице, тоже никому бы не платил и был бы "свободным" . не корректное сравнение. и жизнь в сша не сахар вовсе. и менталитеты другие. и нет работы и бабла - бомж. Нью Йорк вобще помойка ....

Упыри
2 сен 2020 в 17:46

Да вся уголовная сволочь в Россию вернулась. Никому они не нужны без денег в америках и эмиратах.

Гость
2 сен 2020 в 18:13

Попрыгунья стрекоза... И далее по тексту.

Упыри
2 сен 2020 в 18:26

Может он раскажэт, где Курдюмов спрятался?

Роза Гоцман
2 сен 2020 в 19:00

Очень поучительная история.
Воистину сказано-пути господни неисповедимы. И ещё хочется добавить-не суди и судим не будешь !

Решала
2 сен 2020 в 21:13

Хех, сам типа ОПГ не занимался, да ладно прибедняться.... у сыновей помощи попросить стремно, а у доброго народа, который обкрадывал нормально.... жесть коннчно

Гость
2 сен 2020 в 22:19

Красиво жил в своё время, шиковал. Сгонял в штаты, сейчас всего лишился. "как жалко" если честно есть больше людей кого надо жалеть и им по возможности помогаю.

Виктор
2 сен 2020 в 22:28

С удовольствием прочитал диалог. Таких людей за 18 лет увеличилось в раз 10-ть и продолжит увеличиваться. Здоровья этому русскому мужику и везения!

Тот_самый_сын
2 сен 2020 в 22:32

Много чего ты не рассказал. Сказки свои решил людям рассказать? Ты не позорился бы сам и детей своих не позорил бы. Просто выставил. Себя полным посмешищем.

Тот_самый_сын
2 сен 2020 в 22:32

Ты не представляешь даже, как стыдно за тебя сейчас.

Гость
3 сен 2020 в 02:39

"В небольшой трехкомнатной квартире" - рассказ уже хорошо начался.

Гость
3 сен 2020 в 07:50

Отношение к детям и женщинам у мужика бандитское. Так что вся эта история странная, вероятно, уехал по другой причине в США.

Mamavolk
3 сен 2020 в 12:17

Сроки давности привлечения к уголовной ответственности кончились, вот и вернулся

Анатолий
3 сен 2020 в 12:35

ну что сказать-печально это всё...

Ольга
3 сен 2020 в 13:43

Жизнь была насыщенной.Чего там причитать!

жена
3 сен 2020 в 15:25

автор,отзовись!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:34

Интересно та женщина из США в курсе,что мужик к ней если что хочет вернутся 😂

ЧеГеВаРа
4 сен 2020 в 04:22

За что боролся, на то и напоролся.

Гость
4 сен 2020 в 08:43

Хитрый мужик приехал за алиментами от своих многочисленных детей.

Алексей
4 сен 2020 в 10:30

Читаешь комментарии и ещё раз убеждаешься - народ у нас хороший, люди только полное гавно.

жена
4 сен 2020 в 13:00

доброеутро

Гость
4 сен 2020 в 14:15

Спасибо за такие статьи. Становится понятно, как жить не надо.

Гость
5 сен 2020 в 01:34

Не судите,да не судимы будете. 90-е многим сломали и жизнь и не мало жизней забрали.

знаю не по наслышке
6 сен 2020 в 10:37

Спасибо господу богу,что дети у тебя выросли и стали порядочными людьми.Когда ты бросил их в страшные 90 ые без средств к существованию,не екало сердце там ,в Америке,а живы ли они,а ели ли они сегодня?Или ты надеялся,что они здесь стали олигархами-бизнесменами с патологической любовью к папе-предателю?Стыдно за тебя,Александр и обидно за твоих мальчиков,которым ты напоследок плюнул в лицо.

Гость
8 сен 2020 в 17:08

Жил только для себя. К детям он не хочет: не растил, не помогал. Налоги платил в Америке. Там почему-то работать уборщиком, мойщиком посуды, поваром было не западло, а в России ему западло. Нет, ему здесь подавай только бизнес и большие деньги. А теперь почему-то волонтёры оплачивают ему 3х комнатную? Потому что из США? Да гнать его надо из России метлой! Что он сделал для России, чтобы его содержать?

Ларион
8 сен 2020 в 21:39

😂😂😂😂😂.................смешно..........

Гость
9 сен 2020 в 00:47

С волками жить по волчьи выть

Гость
9 сен 2020 в 02:57

Цэлая книга получилась.а конец печальный

Михаил
14 сен 2020 в 08:26

инструкция для выезжающих. всё по пунктам. и вдруг финал.

А.К.Н
16 сен 2020 в 10:26

История жалостная...но того сам получил. В 90-е я был семейный, ныровский....то что этот финт не хотел делится - его проблемы. И жалеть не о чем. Комерс имел неплохой прибыток со спекуляции продуктами....люди зп не получали по полгода, а он в Европе ноги отмачивал....за перепроданные им сахар вагонами и кукурузу из КБР...Нагрели его еще не сильно, мог вообще в Шувакише плавать. А Хабаров....да мир его праху, о мертвых или никак или хорошо. Хорошо не имею...

Сергей
8 окт 2020 в 15:04

Прочитал. Статья заказная. Туфта.

Гость
9 окт 2020 в 18:45

Тяжелая судьба у мужика. А женщины сейчас и в России жутко меркантильны...поколение соцсетей губы накачают тело накачают значит мужчина ей что то за это должен....Все хотят казаться лучше чем есть на самом деле, фото постят, лайков ждут. И почти половина молодежи живет мечтой вот создам страницу, прокачаю ее и буду всю жизнь получать гонорар....работать никто не хочет.

Вера
27 окт 2020 в 17:23

Прожигатель жизни! Вот пример для тех кто ищет чего то.
т

людмила
4 ноя 2020 в 22:41

Страшная история, прочитала все

МАК
13 ноя 2020 в 19:52

А пенсия его американская 75 тыров где?

Loading...