Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Россия открыла авиасообщение еще с тремя странамиРоссия открыла авиасообщение еще с тремя странами

гость
3 сент 2020 в 11:14

почему из Кольцово не летают? Куйвышев, неужели не позорно за родной город, не хватает сил пролоббировать его интересы?

3 сент 2020 в 11:19

Написано громко а по факту на всю страну два рейса в неделю например в Дубай и только из Москвы.Что открыли что нет....

Гость
3 сент 2020 в 12:08

Ну да конечно как же без Мальдив. Сейчас 70% РОССИЯн туда кинется. Деньги то им девать не куда, а госдуме каникулы заканчиваются.

3 сент 2020 в 11:12

А вот скажите Люди почему сейчас открыты границы, а люди за границу жить не бегут, а кто уезжает то часто возвращается? неужели все таки в России жить не так уж и плохо?

Гость
3 сент 2020 в 11:22

Видимо отдыхать чинушам надо же где то

3 сент 2020 в 11:12

Каир... шарм с хургадой давай!)

Гость
3 сент 2020 в 11:50

Вот Польша разрешила перелёты из РФ,а про это все помалкиваю потому,что РФ,видите ли,козью морду сделала и не согласилась запустить направление((

Гость
3 сент 2020 в 11:12

Открывайте все. Нет пандемии.

3 сент 2020 в 14:03

Когда уже Кольцово запустят?! 😠

3 сент 2020 в 15:17

Такое количество рейсов звучит как насмешка.. Показать издали вкусную конфету, подразнить.. Что такое 900 (если брать 747 или 767 боинги) человек в неделю. По два рейса в день должно летать, и не только из Москвы, И в Египте наконец открыть сообщение с Марсой, Шармом, Хургадой, а не с Каиром.

3 сент 2020 в 11:36

Каир-реально большая помойка))))Шарм-Эль-Шейх ничего и Эль-Гуна рядом с Хургадой.Хургада так себе,но лучше чем дешманское фуфло Турция.Турция-это пройденный вариант для нищих.Вообще летом надо на своих курортах отдыхать типа Крыма и Сочи,в Крыму сейчас народу море,я в Ялте и при СССР такого не видел,да и гораздо дешевле.Зимой Египет там есть,что посмотреть.Турция сплошная разводка.Я зимой езжу в Тайланд там тоже супер.У нас в России нет такого климата как там,там вечное лето.

Наталья
22 сент 2020 в 17:42

Когда же наконец начнут летать за границу из Екатеринбурга?

Гость
3 сент 2020 в 13:33

Надо еще Тайланд открыть, по тайкам соскучился...

Гость