15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 сен 2020 в 12:31

надо же.... неужто ли...

Гость
3 сен 2020 в 12:32

Гениальный актер, Играл роль до конца! Хотя можно было бы обойтись и без излишней клоунады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:32

Под напором не оспоримых доказательств.

Гость
3 сен 2020 в 12:32

Неушто наконец Протрезвел, надо же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:33

Только сейчас протрезвел? 😱😱😱

Ефремов
3 сен 2020 в 12:34

Рано радуетесь! Теперь докажите, что я Ефремов!

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
3 сен 2020 в 12:34

Флюгер.

ИМХО это адвокаты устроили глупый спектакль и убедили сыграть в нем талантливого, но спившегося актера. За это он получит больший срок, чем получил бы без адвоката, да еще и заплатит адвокатский гонорар.

Гость
3 сен 2020 в 12:39

Признал свою вину когда весь народ стал его ненавидеть , надо было раньше признавать свою вину может быть и небыли бы столько негатива

Гость
3 сен 2020 в 12:40

Похоже, что как актер он свою карьеру закончил, но продолжил играть свою роль до конца, по привычке...Вообшем, и раньше был так , средненький актер, за счёт имени пиарился, в сейчас и как человек- недостойным оказался...

Меткий Шмайсер
3 сен 2020 в 12:41

Всё , финита ля комедия. Хотя может опять начать: признаю свою вину, но не полностью, так сложились обстоятельства и звезды.

Гость
3 сен 2020 в 12:41

Свинья пьяная

ОТВЕТИТЬ

Второй акт Марлезонского балета

Гость
3 сен 2020 в 12:42

Вы прочитайте текст признания - там нет признания в ДТП, как заявлено в заголовке, там признание вины в пьянстве.

Гость
3 сен 2020 в 12:44

В тюряге ему самое место, уроду моральному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:44

Молодец, садись теперь и не забудь про семью убитого тобою. Поддержи их финансово!

Гость
3 сен 2020 в 12:45

Не удивлюсь если его при этом его оправдают и он зайдет на условку

Андревна
3 сен 2020 в 12:48

Т.е. в пьянстве виноват, а в убийстве нет?
Ну да, ну да...

он хорошо будет сидеть, на зоне тоже есть театры, кружки самодеятельности, будет там руководить и при этом трезвым. Потом еще спасибо скажет, что с водяры и веществ соскочил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:51

Сейчас надо псевдосвидетелей судить, их по моему двое. Чтоб другим не повадно было !!!

3 сен 2020 в 12:55

Под психически больного же хочет закосить. Отдых в элитной клинике (скорее всего даже с баром) приятнее колонии поселения в Сибири.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:01

НУ и, какой приговор?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:05

На кичу он врядли поедет. Или условка или пятерик санатория. Заслуженный актер как-никак.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 13:09

Ого, сколько коментов с осуждением "гения" потёрли!

3 сен 2020 в 13:11

Видимо нашли кто за него сидеть будет , то и признал . Сейчас бомж срок отсидит за него

3 сен 2020 в 13:11

Не знаю как другим , но вот мне уже становится противно читать высказывания этого алкаша - наркомана.... И после этих его интервью начинаю задумываться - да наверняка большинство популярных артистов такие же неадекваты , как Ефремов... Просто им везёт до поры до времени , а этот конкретно влип. Не удивлюсь если завтра какой-нибудь Джигурда , чью то жизнь погубит...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:26

Чем ответят Пузырёв и Васильев?

Валера
3 сен 2020 в 13:26

Не принимать этих заявлений он это специально чтоб срок минимальный дали, понял что отмазаться не получиться

Клавдия
3 сен 2020 в 13:28

Беги за границу пока не посадили, в этом возрасте все равно что пожизненное

Ефремов
3 сен 2020 в 13:30

Когда я пьяный, я превращаюсь в другого человека. А уже вот тот, другой человек и творит преступления! Так что я невиновен! Судите того, другого человека! По всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Как то так
3 сен 2020 в 13:32

Тут вырезали и тут и вот тут, но я ничего не помню ни до ни после. Гениально!)

Гость
3 сен 2020 в 13:45

за признаение вины скостят срое, миша как был гниль так и остался..

Гость
3 сен 2020 в 13:54

Все на посадку!

3 сен 2020 в 14:03

завтра снова в отказуху пойдет... эти качели приведут к приговору в 6 лет.. 3 отсидит

Гость
3 сен 2020 в 14:23

все "знаменитые" "звёзды" по моему не больше придворных шутов. кривляются и скачут при власти у кормушки

ОТВЕТИТЬ
зритель
3 сен 2020 в 16:42

так долго думал и потом решил всё-таки сказать что он виноватый

ОТВЕТИТЬ
Sveta
3 сен 2020 в 19:26

Он конечно подлец! Сколько таких аварий было с "необвиненными" телеведущими, политиками, главами Лукойлов, Газпромов, где погибли обычные люди.
Если нет судебной системы, если будут до конца травить о своей невиновности, то и очередной судья подлец сообщил, что очередной человек сам убился.
Как это все отвратительно.

Гость
3 сен 2020 в 21:11

Скользкий, неприятный человек!
Понял что не отмазаться и пошёл по другому пути! Неужели его не посадят?

Loading...