Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ задержала группировку, готовившую теракты на линейке 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:58

Какая глупость готовить тер. акт на 1 сентября, когда из зс коронавируса во многих местах линейки отменяются.

Гость
4 сен 2020 в 13:48

4 сентября задержали террористов, готовивших терракт на 1 сентября?

4 сен 2020 в 14:01

Теракт с кастетом? Это круто!

Гость
4 сен 2020 в 13:59

Лол, в лучших традициях русских сериалов 😂
ФСБ стоит нанять режиссера получше

Гость
4 сен 2020 в 14:54

Им забыли сказать, что "линейки" отменили из-за ковида?😁👍

Гость
4 сен 2020 в 14:55

Фсбшники сами создают такие сообщества, вовлекают туда случайных людей, а потом "ловят". При этом на суде агента довольно легко узнать, это единственный член группы, которого не судят, данные не раскрывают, а по делу проходит как свидетель.

Гость
4 сен 2020 в 14:22

Что при них было - флаг ИГИЛ , визитка Яроша, доверенность на проведение теракта от Навального ? Не могу разобраться в мотивации .

Гость
4 сен 2020 в 13:50

Не верю! (с) Станиславский

Гость
4 сен 2020 в 14:04

Да конечно!!!!! Все поверили.....

Моль
4 сен 2020 в 14:13

Хватит нас дурить и запугивать!

Гость
4 сен 2020 в 14:06

Террористы с символикой скинхедов??? Вы пьяны?

Смешно,однако!

Гостья
4 сен 2020 в 14:55

Ковид хотели распространить?

осень
4 сен 2020 в 13:50

как они всё это узнают

Фото пользователя
4 сен 2020 в 14:11

Лица, какой национальности? Думаю друзья Кадырова.

Гость
4 сен 2020 в 14:09

Посмотрел видео. Больше похожи на скинов, которые хотели мечеть подорвать.

МВА
4 сен 2020 в 16:12

В который раз! Без уточнений, места, времени, фигурантов больше похоже на саморекламу или толком ничего не исследовали? Но хоть что-то делают, а не только мальчиков и девочек за высказывания в интернете прессуют за экстремизм.

Гость
4 сен 2020 в 15:14

Вот к чему приводит дистанционное обучение...

Гость
4 сен 2020 в 13:54

Боже. Трагедию Беслана хотел повторить, скоты.

4 сен 2020 в 17:40

молодцы..работайте братья))как попасть в фесбэ???

Глорихол
4 сен 2020 в 13:49

ФСБ молодцы. Защищают нас.

гость
4 сен 2020 в 20:56

от ппсп в 100 раз больше пользы и толку и меньше вреда, чем от фсб. фсб давно пора расформировать за ненадобностью и бесполезностью. Но, кто наверху, такие же и рядом

Гость
4 сен 2020 в 14:07

Ужас какой! ((((

Гость
4 сен 2020 в 14:55

" — Но ведь это же подлог!
— Это жизнь, мужик!"
(с) Мама не горюй.

Гость
4 сен 2020 в 15:04

Хорошо, что террористы полные дебилы.

Soulreaper
4 сен 2020 в 18:02

сейчас понабежит особоодаренных.... начнут вопить "вывсёврёти!" хотят, чтобы им контакты, фио и место все вывалили, конечно, все же личности и все должны знать.... дурачье.

гость
4 сен 2020 в 20:57

фЕЙКОсб млин!!!

урал
4 сен 2020 в 22:02

ахаха, медальки по грудям уже развесели бездельникам?

Фрутоняня
7 сен 2020 в 18:30

А почему сразу не расстреляли? Или расстрел светит только за кражу обоев?

Гость
8 сен 2020 в 19:44

Режиссер халтурит.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:07

Ну должны же они хоть раз в полгода когонить ловить, а то с довольствия снимут, а того хуже посокращают за ненадобностью.

Новости РЎРњР?2