Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минске на митинг вышли сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
7 сен 2020 в 00:22

Мне тоже непонятно зачем боты тролят тему. Уши торчат отовсюду, их видно на раз-два.

Илья
7 сен 2020 в 06:38

Нужно срывать маски, снимать и показывать что за наймиты без опозновательных знаков ходят. И вооружаться от них

Гость
7 сен 2020 в 07:47

Молодцы белорусы.

Гость
7 сен 2020 в 02:00

Лукашенко хочет сделать Венесуэлу из Беларуси?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 07:59

Прям скопище кремплеботов, читать противно🤢

Тракторина Форточкина
7 сен 2020 в 09:06

почти месяц белорусы пытаются добиться смены правительства и никаких результатов.
вот и мы как живём при путине, так и помрём при нём, независимо от наших желаний...

Фото пользователя
7 сен 2020 в 00:19

Зачем боты от Лукашенко пишут на сайте Екатеринбурга?

лукашок
7 сен 2020 в 08:13

Дак этож наши фэсэбэ. Который Пугабешка пообещал в помосчь.

Гость
7 сен 2020 в 00:27

Достал председатель колхоза! Пора снова в колхоз ! Другие пусть готовятся ....долгожители хреновы!

Гость
7 сен 2020 в 00:23

И когда этот батька свалит с престола,видимо его ждет судьба Чаушеску,а может и хуже,сын его уже покинул Минск и сейчас в Москве,а батьке видимо недолго осталось ...политологи дают 3-4 недели и этот бардак закончится.

Гость
7 сен 2020 в 08:11

Ответа будет, ждите

7 сен 2020 в 09:45

Пральна, задача холопа молча доиться и не мычать, а кто не согласен, тот экстремист. (сарказм)

Гость
7 сен 2020 в 14:36

Вышло не 100тыс. А 200 тыс человек. Молодцы Белоруссы! Добивайтесь свободы!.

Гость
7 сен 2020 в 00:31

Во-первых, больше половины - подростки, не факт, что совершеннолетние, почти детвора, а во-вторых, зарубежные координаторы осознанно и целенаправленно науськивают глупых молокососов задирать милицию, ибо координаторам нужна картинка с кровью. И они рано или поздно своего добьются, а потому, как по мне,пора ужесточать. Не знаю уж, как с малолетками (порка законом запрещена, тут нужен креатив), но вот для взрослых, очно или удаленно подгоняющих ягнят на убой, думаю, очень к месту было бы принятие поправки к УК, предусматривающей за эдакие фокусы червонец. Такая новелла, будучи применена, поможет...

Гость
7 сен 2020 в 00:11

Не понимают, идиоты, что без Батьки все заводы закроются. Где тогда работать?

Римма А.
7 сен 2020 в 02:40

Хочется спросить белорусов, а за что Батька, заслужил такое отношение от вас, что бы вы кричали ему вслед: "Позор! Уходи!"?
Позор Батьке за что???
За то что, дал вашим родителям и вам пищу, когда они в голодные 90-е выходили в Минске с кастрюлями и чайниками?!

Позор Батьке за то, что у вас не было голодных 90-х как в во всем СНГ, где полки магазинов были пустыми, а люди сидели без зарплат месяцами?!

Позор Батьку за то что дал вам заводы, фабрики, фермы, когда вы просили у него рабочие места, трактора, комбайны.
За то что он действительно сделал страну независимой, чистой, и красивой, и у вас полностью рабочая стабильная экономика?

Или позор за, то что вы имеете свои отечественные качественные товары и ваш рынок не завален китайско-турецким ширпотребом, как у нас?

Или может быть за то, что вы имеете качественные продукты питания, тогда как все СНГ травят пальмовым маслом и ГМО?
А может быть позор за то, что ваши поля не выкупают иноземцы и не опрыскивают их глисофатами так что пчелы и птицы в радиусе 100 км. дохнут?
Позор за то, что не разоряют ваши леса и не вывозят за границу дерево? Или может быть позор Батьку за то что у вас функционирующая бесплатная медицина и бесплатный проезд школьникам в каникулы в транспорте?

За что вы его так?!

Гость
7 сен 2020 в 00:08

Ладно бы еще детвора с пустенькими полушариями и переизбытком тестостерона, - эти хотя бы имеют шанс, повзрослев, поумнеть, - но кто постарше?! Как они не видят, что бродят туда-сюда, - реально, как бараны, - по маршрутам, определенным невесть кем, озвучивая невесть что по свистку провокаторов?
Ведь, согласитесь, имея мозги и какой-никакой жизненный опыт, можно было бы осознать, что все эти бега идут на пользу никак не им, а только хозяевам тупой бабы, озвучивающей шпаргалки, польских марионеткам на ставке и подписке, обмишулившимся лузерам, состоящими в симбиозе с варшавскими спецслужбами.

Ольга
7 сен 2020 в 03:29

Никуда Беларусь от России не денется.
Она нам даже роднее Украины и Казахстана.
Влияние России там огромное. И никакая, Польша или Литва пусть не облизываются. У нас Союзное государство.
Россия поддерживает А. Лукашенко. И на выборах победил именно он.

Гость
7 сен 2020 в 00:17

представьте без Батьки это как введение демократии в многодетной семье... где весь бюджет демокр. большинством голосов немедленно будет направлен на конфеты, игрушки, аквапарки и диснейленды (и полеты на полюс за северным сиянием), а вместо школы и работы будет сплошной гулеж-кутеж - сколько просуществует такая семья?

Гость
7 сен 2020 в 10:27

Где предсказания бабы Ванги по Беларуси ? Или , на худой конец , предсказание святых старцев из РПЦ .

Пукипук
7 сен 2020 в 11:39

Это уже научили дурака как протесты кошмарить .

Лукашенко-чемпион!
7 сен 2020 в 00:05

Лукашенко-молодца!

Гость
7 сен 2020 в 00:07

Видимо, эта канитель долго продлится. На Украине длилась в течение 3-4 месяцев. Видимо, здесь будет такая же история.

Гость
7 сен 2020 в 08:31

мне вот интересно: говорят, что пришло 100 тысяч человек, а на выходе их якобы избивают люди в штатском...
или не 100 тысяч пришло (фотошопу привет!), или людей в штатском больше пришедших в 2-3 раза?!
ну а иначе 100 тысяч просто смели бы всех в штатском и дубинки бы еще забрали

Змагар
7 сен 2020 в 00:07

По оценкам польских СМИ, вы хотели сказать

Кирилл
7 сен 2020 в 02:22

А что вам выгодно чтобы оппозиция победила и Батьку свалила. Чтобы Польша и Литва имели влияние в стране. Больше чем Россия. Чтобы таможня были на границе с Россией?

Гость
7 сен 2020 в 00:23

Вот это да, то тут хаят власть и Пу во главе за беспредел в нашей стране, то за такого же диктатора Луку готовы грудью встать, как за батьку родного. Это психическое отклонение или боты не дремлют и на наш родной е1 паломничества устраивают?

Гость
7 сен 2020 в 13:58

Виктория Чулюкина, автор этой статьи, видимо, пытается поднять протестные настроения в Екатеринбурге. Белоруссия сама разберется в своих проблемах. А если попросит помощи - Россия поможет!

Маргарита Ивановна Зайченко
7 сен 2020 в 02:27

Каждое лето в отпуск еду в Минск. Прекрасная добрая, чистая страна. Качественные продукты, замечательные условия для жизни.
Чего вам еще нужно? Развалить все ?!

Семен
6 сен 2020 в 23:58

Отлично скакунов погоняли))

Фото пользователя
7 сен 2020 в 00:21

Успел хоть поездить по Беларуси. Хотя не все города еще посетил. Вангую там щас будет вялотекущая каша как вна Украине.

Георгий
7 сен 2020 в 02:47

Александр Лукашенко - Президент Беларуси!

Новости РЎРњР?2