26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
9 сен 2020 в 00:22

Ну кроме алкашей, теперь сможет сижиных изображать. И главное все на своей шкуре испытал.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 02:24

Пашаев ,тот как змей- скоморох вьется, противно смотреть
Ефремов растекся кашей, ...как человек без стержня.
Трусоватый Ефрем видимо..

Гость
9 сен 2020 в 00:26

Смысл подавать жалобу в день приговора? Боится сроки пробухать?

Боюсь Ефремова
9 сен 2020 в 01:06

Пусть сидит этот подлый человек, от звонка до звонка.

9 сен 2020 в 07:43

А что нужно сделать чтобы 12 лет дали?

Гость
9 сен 2020 в 00:36

Мишка, мишка, где твоя улыбка...

Боженька
9 сен 2020 в 02:16

Щас довыёживаются, ещё пару лет накинут! И поделом!

Анд
9 сен 2020 в 08:29

Ахлобыст а тебе не стыдно к путину за помилованием обращаться, давай тогда за всех простых пьяных за рулём за загубленные души ,всех пощадим простых людей.

Борменталь
9 сен 2020 в 01:39

Как бы стремно в такой ситуации ужом извиваться. Могут и государственных наград лишить наркомана.

ОТВЕТИТЬ
Юля
9 сен 2020 в 08:47

Начались качении правосудия(((боюсь что в итоге отсидит пару тройку месяцев и пойдёт по удо((( вчера ещё по ты рассказали что Приготовленная камера уже его ждёт со всеми комфортными условия телевизором чайником и проч утварью да и начальником колонии он уже познакомился 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:08

Даа, на нарах это не на домашнем, без наркоты и бахуса может в священники пойдет, монастырь свой построит.

Дмитрий
9 сен 2020 в 08:58

Это не судья дала Ефремову 8 лет, это Пашаев дал Ефремову 8 лет!!!

Тракторина Форточкина
9 сен 2020 в 09:16

не повезло ефремову с адвокатом... верю, что если бы он сразу посоветовал признать свою вину и покаяться, вместо каких то дурацких отмазок при явной виновности, то ефремов бы получил гораздо меньший срок. думаю, что апелляция ничего не изменит

Фото пользователя
9 сен 2020 в 07:38

Ща дожалуется и дообжалуется, еще накинут сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:27

Наверное дело Васильева надо передавать более опытным специалистам (как по Ефремову). А то с этим делом как по Хазанову: "Вот был случай... В упор, среди бела дня застрелили одного банкира. Киллера схватили на месте. Он признался сразу. Так и сказал — это заказное убийство. Его отпустили конечно, они всё равно все нераскрываемые... Нет доказательств! То есть знаем — кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей... доказать ничего не можем. Знаем куда ведут нити... и знаем к кому — по именам. Вы их тоже всех хорошо знаете.."

Уралочка
9 сен 2020 в 13:30

Зато Эльман Пашаев хайпанул и пропиарился за счет Ефремова..

Мимокрокодил
9 сен 2020 в 06:55

В чем новость? Защита и существует что бы отстаивать права клиента! Если бы защита попросила добавить пару лет своему подзащитному, то эта была бы новость на весь Мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:38

Ефремов не виноват,что пристали к нему

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 09:15

выпускай..через 3 года))

Loading...