23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Прохожий
15 сен 2020 в 11:47

Недаром г Екатеринбург аутсайдер по посещаемости туристами в уральском регионе, кроме новоделов ганинская яма и храма на крови нечего и нет. А от исторического центра остались только стекло и бетон.

Цирк цирк цирк
15 сен 2020 в 10:31

прикольно, креативно, с точки зрения маркетинга территорий просто вышка. Молодцы! вообще стиль - это то, чего нет в центре Екб. Все разное, нелепое. Нам бы тоже привезти в порядок.

ОТВЕТИТЬ
гость 65
15 сен 2020 в 10:41

Обратите внимание как чисто и уютно. Старые (ухоженные) постройки выглядать очень привлекательно.

Арександр
15 сен 2020 в 12:06

С такой вывеской, "Обувной магазин магнит", оставить в забвении фасад здания, - это будет просто преступлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:47

Покажите это кудрявому меру, до сих пор не может в единым обликом киосков справится. Хотя...1,5 км от центра и вуаля-вы в 90х...

Гость
15 сен 2020 в 11:22

Да, уж лучше, чем иностр названия слизывать. Совсем гордости нет. Американцы вывески на русском вместо английског не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:31

Круто. Как в старые добрые времена, когда люди были добрее и сплоченнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:52

А мне нравится. Нынешние вывески очень портят старинные фасады.

Тракторина Форточкина
15 сен 2020 в 10:51

очень здорово! 👍👍👍

15 сен 2020 в 13:13

Классно!!! Вот бы и у нас такие вывески сделали!

Андревна
15 сен 2020 в 11:03

Класс, мне понравилось! Придает очарования. Молодец, отличная идея 👍

Лена
15 сен 2020 в 14:00

В Екатеринбурге полно зданий подобных увешанных некрасивыми вывесками они не смотрятся, портят вид центра города, вот если бы и у нас привели в порядок покрасили фасады и сделали такие вывески.

15 сен 2020 в 13:01

Тем, кто предлагает художнику пойти дальше и платить керенками или отменить безнал - ау! Чел придал городу шарм, теперь у города есть стиль и узнаваемое лицо. Никто не предлагает вернуться в пещерный век. Но согласитесь, что лучше отреставрировать старые здания, а не снести их напрочь. И старинные вывески идут этим домам гораздо больше некоторых уродливых современных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:57

Круто! Очень органично смотрится! Жаль, что у нас все эти дома сносят, а если и оставляют какой домик рядом с новой стройкой, так, по сути, там появляется новодел - стена под видом старой для галочки охраны памятников (

свой
15 сен 2020 в 11:00

В исторических кварталах просто блеск!

15 сен 2020 в 10:41

Ассигнациями изволите расплачиваться, али как?)

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 11:08

Классно

гость
15 сен 2020 в 12:05

Горжусь своей малой родиной. Во все времена образованный красивый город на Волге с хорошим вкусом.

Гость
15 сен 2020 в 12:41

Новость эта баян баянский. Но идея-то классная. Новым домам - новое, продвинутое, конечно же, а вот в старых кварталах именно так должны вывески выглядеть. Только не осталось у нас таких кварталов, практически

Гость
15 сен 2020 в 12:54

Молодец Митя, очень красиво и нравится

Гость
15 сен 2020 в 12:54

Блин как классно! Спасибо автору!

Лена
15 сен 2020 в 13:59

Классно!

Васей
15 сен 2020 в 19:24

Зачем оно надо, мотня какая-то

Гость
15 сен 2020 в 11:40

Вывески интересные ))

Гость
15 сен 2020 в 12:00

Очень круто! Стильно.

Гость
15 сен 2020 в 12:57

Очень стильно и круто!!!!
Шторы прочитал как шпроты 😂

Гость
15 сен 2020 в 14:11

Какая отличная идея!!! Улице Вайнера просто необходима похожая реинкарнация

15 сен 2020 в 15:34

Очень крута. Молодец Митя. Будь как Митя.

Гость
15 сен 2020 в 16:04

Давайте у нас тоже!!!

Гость
15 сен 2020 в 11:19

А "черносотенцев" снова разрешат ?

Яяя
15 сен 2020 в 11:48

👍

15 сен 2020 в 12:12

Классная идея

вердепомовый
15 сен 2020 в 12:17

Вот это я понимаю! Молодец!!

Гость
16 сен 2020 в 11:21

Молодец. Очень харизматичный и приятный мужчина. Отличная идея. И более того он не просто подал идею, но добился ее воплощения. Горжусь такими людьми. Можно годами сидеть на диване и ныть как вокруг все убого, а можно вот так! Этим зданиям такие вывески идут больше, чем современные неоновые. Я уже представила как бы у нас в центре это красиво выглядело.

Гость
15 сен 2020 в 10:47

Не оскудела ещё земля , русская, дураками . Весь мир идёт в будущее и только Россия назад в прошлое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:12

Один не слишком умный и высокий человечек уже переименовывал кофе "американо" в "руссиано" . Вот эта ущербность и попытки доказать кому то , что мы умнее всех и доказывают убогость этого народа .

ветеран труда
15 сен 2020 в 10:42

вперед - в прошлое , наскальную живопись возродить , лапти и розги! а еще - пугачевский бунт,и революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:13

Варламов счастлив. Инфа сотка.

Гость
15 сен 2020 в 10:42

Пусть теперь уговорит "керенки" брать в счет оплаты . А продавцов переименовать в "гарсонов" и "половых" им всем отпустить бороды и мазать головы лампадным маслом .

Гость
15 сен 2020 в 11:07

Для полного счастья и щенячьего восторга тех , кто тут умиляется идиотизмом этого городского сумасшедшего, заплатите им зарплату николаевскими рублями . Или ассигнациями Колчака .

Гость
15 сен 2020 в 10:52

Мите надо пойти дальше. По городу весь транспорт заменить на гужевые повозки и конки. А жителей переобуть в лапти. А кто не слушается, сечь розгами на центральной площади.

Гость
15 сен 2020 в 10:50

Требую вернуть крепостное право и право передачи дворянства по наследству . И поделить людей на холопов , простолюдинов и бояр .

Гост
15 сен 2020 в 10:36

Осталось только безнал убрать и чеки не выдавать😂