27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 сен 2020 в 15:50

Алексей - настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:53

Вуабще пофиг на сие персонажа) вали в Европу

19 сен 2020 в 15:56

Супер способность - листать инстаграм. Больше ему в жизни ничего не пригодится

19 сен 2020 в 15:59

как то похоже на инсультик

Гость
19 сен 2020 в 16:04

Мне лично вообще наплевать на него

Гость
19 сен 2020 в 16:04

что бы не говорили клоуны-он политик №1!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
19 сен 2020 в 16:15

Это кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:17

Cколько же у нас дубов,а умных-дефицит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:23

Алексей здоровья, скорейшег выздоровления! Побыстрей вернуться и встать в строй для борьбы.

ОТВЕТИТЬ
Meh
19 сен 2020 в 16:23

Отравили сильнейшим боевым веществом, лежал в коме и меньше чем через месяц уже ходит и разговаривает, попутно скидывая фоточки в инсту.
В случае скрипалей улики собирали в хим.защите, а тут масочку одели и норм.
Я что то упустил? А то информации о Навэльном столько, сколько не было с момента болотной, и о нем уже все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 сен 2020 в 16:40

Безусловно, самые важные новости в стране начинаются с Карнавального. Из каждого утюга про него. Самый важный человек в стране! Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:49

Телефон он держать не может, но по лестницам бегает. За дураков полных держат всех, кто верит в эту лажу. Видео, конечно, не предоставили - там же будет ясно видно, что он полностью здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:53

На складе КЭЖДИБИ выявилась проблема с просроченным "новичком". Завсклада уволен за профнепригодность.

19 сен 2020 в 16:54

Как это он определил, что яд, обнаруженный на (и в нём) - «сущая ерунда»? И почему окружение его, включая наших и германских пассажиров самолётов, на которых он летел, не впадает в кому? Что-то не вяжется с характеристикой отравления боевым отравляющим веществом с названием ""новичок"... Скорее, "навальничок", изобретённый по германским рецептам... Это не российский яд совсем, а германский. Судя по его высказываниям он и соображает-то пока совсем плохо, но инфу пишет вполне обдуманно. Запарили его консультанты мозги всему миру. В каждой фразе противоречия в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:57

А он и сам - чувак противоречивый, но недоучкам канает.)

Гость
19 сен 2020 в 17:00

Алло критики-Навальный не для вас! Ваш предел желаний-продавленный диван и пиво ...поэтому лучшей жизни вы и не заслуживаете!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 17:17

Мда...вот что значит высший разум, оказывается! быстро листать инстаграмм и ставить лайки! офигеть! идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:32

"Профессор, у него отвалился хвост!"

Меткий Шмайсер
19 сен 2020 в 17:35

Никто здесь не любит Навального, по морде лупят , зеленкой обливают, якобы травят. А он все равно говорит,что поедет в проклятую Рашку. Что то здесь нечисто. На фото он там лестницу моет в перчатках.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:44

Не говори за всю Одессу....

Оля
19 сен 2020 в 17:47

Абыр..абыр..абырвалг..
В принципе, ничего не поменялось у НавЭльнага. Листает инстаграм и лепит лайки 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:50

Молодец мужик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:00

Тут походу много кто не догоняет кто такой блогер навальный , кто его нанял и какая у него цель. Окромя постинга компромата на власть он ничего не сделал реального. Навальный это шут гороховый. Его задача дестабилизация режима Царя. Конечная цель: развал России на бантустаны.

ОТВЕТИТЬ
Димон
19 сен 2020 в 18:02

Навальный мужественный человек.
За нас бьется,
Здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:22

Похудел, видимо, так же как у нас кормят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:10

Исхудал... больница есть больница... не роллами и пиццей кормят, как он привык.

Шпиль
19 сен 2020 в 19:12

Загорелый такой, сразу видно только из комы)) Если пару недель пролежать не вставая то ноги по ступенькам долго не смогут ходить, ослабнут. В общем решайте сами, похож ли он на человека после применения боевого яда

19 сен 2020 в 19:13

"Высшей Формой Существа Современного Общества — человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки" - Простите, но мне кажется, дружок наш ума лишился, раз это "высшая форма" чего бы там ни было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:26

Говорят, что Навального на Нобелевскую премию номинировали.
Желаю ему удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:44

Носятся с этим "отравленным", как курица с яйцом. Слишком много чести - уделять ему такое внимание! Да каждый день кто-нибудь травится испорченными продуктами и напитками. Не нужно всякую дрянь в рот тянуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:51

Бедный довели до состояния разрушенного овоща мужика(

Гость
19 сен 2020 в 19:58

Действительно, какая-то странная кома. У нас в семье человек почти месяц восстанавливался после комы.

Гость
19 сен 2020 в 20:03

Целый год не слышно было его. После пандемии деньги заканчивались на житье бытье. А вообще план свой по отравлению хорошо подготовили. Помощники, приехали сразу с адвокатом, все из номера конфисковали. бутылку отправили в Германию, куда больной попросился сразу же после оказанной помощи Российскими врачами. Никто больше не отравился, удивительно! Эту якобы бутылку с отравленным веществом сразу распознали сами помощники больного. Все быстро и оперативно сработались. Понятно что за этим сценарием стоит не только команда больного, но и западные политики. Государству России он не интересен, так как электорат больного составляет не более 2%. Денег больной заработает для себя не мало и это понятно, сценарий сыгран, работа проделана. Если нужно было бы покончить с больным, то из Российской больницы не выпустили бы, там бы и добили. Германия на совместное сотрудничество не идет. Заявляют о том что, верьте нам на слово. Вообще такие процессы с доказательством о покушении длятся месяцами, а тут за несколько дней все решили, что больной отравлен, но доказательства отказываются предоставлять. Это все говорит о том что схема по отравлению больного запущена и набирает свой оборот. Все для чего это вся инсценировка? Скорее это, для того чтобы остановить северный поток. Любители больного, имейте в виду, все что происходит в данной ситуации с больным - это политические игры и большие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 сен 2020 в 20:04

Здоровья Алексею! Собаки лают, караван идет, ждем новое видео про "патриотов" России грабящих еë.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 сен 2020 в 20:06

Любители северного потока, ответьте, почему Сила Сибири прекратил свою работу едва начав? Подскажу, оказалось, что китайцам он совсем не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:25

Почему мы должны признавать Навального если он и его окружение делают все чтобы России стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Навальный
19 сен 2020 в 20:58

Алексей ещё в бытность ребёнком имел вороватый нрав, а уж потом и говорить неудобно, кому как не мне это известно, я же его родственник

ОТВЕТИТЬ
Хочу уехать в США
19 сен 2020 в 21:07

Алексей, здоровья Вам и успехов в делах!

Гость
19 сен 2020 в 21:41

Родился заново..может перестанет заниматься ерундой..

19 сен 2020 в 22:26

ДАВАЙ ПРИГОНЯЙ..НОВИЧКА НА ВСЕХ У НАС ХВАТИТ)))))ХА ХАХ АХА

Гость
19 сен 2020 в 22:33

Да он сам не заинтересован в расследовании. А раз так - никакого отравления и не было. Спектакль бездарный! Обыкновенная гипогликемическая кома! А то что живот болел - так это с его слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:40

Здоровья, Здоровья, Здоровья! Храни Вас Бог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:46

Похудел даже

Гость
19 сен 2020 в 22:58

Это не его сегодня избили в Екате?

19 сен 2020 в 23:55

кураторы переоценивают его влияние на россиские умы, постановка не сработала, не героем он вернётся, а тампоном юзаным

Вспученный вермикулит
20 сен 2020 в 00:18

Ниче живчик какой, точно смертельное супервещество растворилось незаметно, Зоман разработки 1944 года из той же группы ингибиторов холинэстеразы убивает через кожу (!!!) человека в течении 10 минут при концентрации 2 мг/кг веса или 65 навальных на грамм вещества. При приеме внутрь человеку достаточно 0,005 грамма и он умрет за 7 минут! Это зоман, VX токсичней в 3 раза, а ОБВ проекта "Фолиант" (откуда так называемый в народе Новичок) токсичней Зомана в 5-7 раз. Вдумайтесь в цифры, один грамм и мертвые все в гостинице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:06

Смотри ка, как живой

Lmao
20 сен 2020 в 01:10

Читаю тут про "похудел", где он похудел то?)) Вы две недельки хотя бы поешьте одной жидкой пищи 3 раза в день, с вас -10кг свалится.
В случае комы у него была только жидкая пища, или по вашему ему по кд туда вливали по свиной рульке, чтоб товарный вид не потерял?

Гость
20 сен 2020 в 01:32

Политик.... уже может ходить по лестнице... листать Инстаграмм .. я сам своего рода политик...

Гость
20 сен 2020 в 01:50

ну что леха, коли мозгов прибавится (не факт), так и сделаешь выводы на что способны твои заокеанские хозяева и что ты для них лишь мелкая пешка, сегодня нужен - завтра нет.

Гость
20 сен 2020 в 01:54

Леша, Лешенька ,Алексей наведи порядок в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ