28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 сен 2020 в 15:34

Это они правильно сказали - ждём прямых перелётов из Кольцово непосредственно на курорты. И по более вменяемым ценам.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:42

Все верно , летать зигзагами не вариант . Сейчас и так отдых подорожал из-за курса , плюс эти не удобства. И в чем прикол собирать всех в Московских аэропортах , где самый высокий процент по стране Ковида . Логика опять на высоте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:42

Наконец-то! Спасибо госпоже Захаровой. Нечего там всяким хабалкам делать.

Очевидно
22 сен 2020 в 15:47

Ждать открытия чартеров в Хургаду и Шарм эль Шейх бесполезно
Там вопрос личной обиды
Езжайте детишки в Крым, пофиг что там нет сервиса и холодно уже

Гость
22 сен 2020 в 15:48

С ностальгией вспоминаю нулевые, когда Египет был дешевле Турции, многие могли позволить себе туры с прямыми чартерами. Некоторые на уик-энд летали зимой не по разу. А фанаты Крыма за вменяемые деньги могли купить особняк в прибрежной зоне. Последний раз были в Египте в 2014. Потом - Крым наш с постепенным нам крыш. Обнищали в относительном выражении в 2-3 раза и сейчас живём на уровне начала нулевых.
Володя, что ты сделал со страной? 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:04

.......не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна...... ( Летят перелётные птицы )
Сейчас, денег у народа, только на южный берег Шарташа хватает 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:06

И что там делать в Каире? Нам легче было через Костонай сразу в Шарм улетать. Микроавтобусы забирали прямо у дома и везли в аэропорт Костоная, а оттуда - сразу в Шарм. Ну таможня иногда взбрыкивала в Троицке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:19

Цены вообще невменяемые, кто за такие деньги полетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:02

После того, как британская девочка вылетела домой то ли в Шарме, то ли в Хургаде по кукольному паспорту и после того, как моя коллега в аэропорту свернула не туда и вышла из зала вылета в зал прилёта, а потом ушла обратно и никто ее не остановил, у меня есть четкое понимание, что взрыв самолета может повториться. На безопасность и охрану там всем плевать. Поэтому даже если Египет будет стоить очень дёшево, я туда не полечу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:27

Египет прощай и нам не жаль.

Andrey
22 сен 2020 в 17:30

На Хургада Летят прямый рейс из Екатеринбурга?

Гость
22 сен 2020 в 18:14

Вот куда из Кольцово прямые рейсы будут, туда и буду планировать ехать отдыхать, не люблю гемор на пересадках. Иногда, когда приходилось с пересадкой лететь, багаж приезжал не на моем рейсе, а позже - в аэропорту пересадки его либо отправляли не туда, либо тупо опаздывали с загрузкой и отправляли другим рейсом.

22 сен 2020 в 18:27

был 10 лет назад за 35т. Могу повторить но за эту же сумму

Гость
22 сен 2020 в 18:35

Я в Турции, тут очень хорошо , а говорят не лететь , потому что агитируют за наш юг ( Сочи, Крым и др 💩 ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:38

Египту не удалось заполнить нишу россиян гостями из стран Евросоюза, арабского мира, из Индии, хотя попытки были. Это совсем другой уровень чека, без россиян там разорились повально экскурсионные бюро, которые не пользовались спросом. Ведь российские туристы более любознательные, — говорит Михаил Мальцев.
Тупых европейцев не интересует история, культура. Лишь бы поваляться на пляже и покупаться. Тогда понятна тупость их политиканов.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:53

На хер Крым. Лучше подожду, вменяемых цен. Или подкопопю, но не Россия.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
22 сен 2020 в 21:17

Хочу в Шарм.....Был одним из последних организованных туристов, когда всех эвакуировали...Но мы то планово 10 дней и обратно. Несмотря на трагедию..уже в тот момент все 3 рубежа проверок обходили арабы легко.....Разве что к УА лайнеру никого не подпускали...видел по крайней мере 1 араба с рацией в окружении 2 чел из экипажа...ну и видимо безопасника под фюзеляжем.

Гость
22 сен 2020 в 21:25

Цены просто п.
И ведь летят люди отдыхать за такие бабки.
Ну вот и дожили,что отдых за границей могут позволить себе только богатые люди...

Гость
22 сен 2020 в 21:46

Да, в перестройку немного обманули.

Гость
22 сен 2020 в 22:56

«Он долго изучал историю Египта, а в ихних иероглифах он рубит круто змей!»

Гость
23 сен 2020 в 09:25

Даже какая-то ностальгия по Египту...

23 сен 2020 в 09:37

Нечего там делать! Сервис на нуле,арабы-дикари!

23 сен 2020 в 11:14

Верните мне качественный и доступный Египет! Гады!

23 сен 2020 в 12:17

10 лет жал, что бы там тусануть с друзьями зимой.

а щас двое детей, ипотека, полторы работы.
ну и на кой мне щас египет?