25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

22 сен 2020 в 19:48

В поликлинике и за деньги не делают, посылают домой отлежаться. Очередь к терапевту 50-70 человек и все чихают да кашляют. Вы зайдите в поликлинику и послушайте как вас .материть будут. Цифры занижаете, чтоб под зад не дали сверху.

22 сен 2020 в 20:10

Т.е. москвичам можно забесплатно (за наш счет сдавать тест), а нам нет? Ну логично конечно.

Джон
22 сен 2020 в 20:10

Это чо за бредятина? Две недели отдохнул а поиом нелелю за свой счет дома сидишь пока анализы не придут?

Гвоздь
22 сен 2020 в 20:22

Создается впечатление, что гнать надо их всех оттуда поганой метлой ! И Павла и Женю и вообще всю эту команду крепких хозяйственников

Гость
22 сен 2020 в 20:32

Тесты оплачивают не налогоплательщики а СК в которую мы платим взносы ФОМС. Т.е. там наши личные деньги а чиновник их просто присваивает, не позволяя нам воспользоваться взносами на медстраховку ФОМС.

Гость
22 сен 2020 в 20:37

В Турции неблагополучная? У них 1 заболевший на 297 жителей, а у нас как не скрывают данные - 1 заболевший на 126 жителей...

Гость
22 сен 2020 в 20:42

я ИП, попробуй-ка, клоун, сделать так чтобы я сам себя на работу не пустил 😁

Жду лета
22 сен 2020 в 20:42

Предлагаю депутатов в Хаят, а нас- смердов, в обсерваор при крематории

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2020 в 20:51

Господину Крекову вообще не стыдно такое говорить, когда в Москве абсолютно всем доступны тесты бесплатно.
Лучше бы поборолись за своих граждан, слуги народа((

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2020 в 20:51

Вернулась из Турции вчера. В аэропорту Внуково дали уведомление для граждан, прибывающих из зарубежных стран о необходимости пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР. Все понимаю, время такое... Но возмутила одна фраза, что жителям Москвы можно пройти бесплатно, так как остальным гражданам страны - платно! Видимо, в разных мы странах с москвичами живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:58

а если комп и ОСька на нём устарели настолько,что на сайт госуслуг не пускает?
И телефон у меня кнопочный?
Денег с меня возьмут за то что не зарегился.Тады точно ни анализов не сдам ,ни компа и ни телефона нового не куплю .
Чо ещё раз? так дважды за одно и то же или штрафовать до бесконечности?

22 сен 2020 в 21:13

смешные птицы. 14 дней период инкуба. сдать в течении 3х дней. по приезду.
человек сдал. а через несколько дней заболел или позже))
и вообще можно в Шереметьево на обратном пути из Турции заразиться короной. Там такой срач и бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:24

Не вижу смысла размещать результаты ПЦР-теста на сайте.
Если тест отрицательный,то по справке к работе допустят.А если положительный ,то об этом сообщат из поликлиники или из больницы.
Вы сначала научитесь экспресс-тесты делать,что бы не ждать результатов неделями.

Вперёд Россия!
22 сен 2020 в 21:26

Офигеть....а по россии значит можно не сдавать за свой счёт и заболеть при этом....где логика граждане...!!!

22 сен 2020 в 23:05

А чиновники после вояжей тестируются также платно, депутаты разные и прочие? Или за наш счёт?

Гость
22 сен 2020 в 23:13

Как работодатель узнает об отдыхе работника за границей?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2020 в 23:44

Да сколько уже можно с этой Турцией! Мы сейчас здесь находимся, тут соблюдены все условия, масочный режим, дистанция, обработки и ежедневное измерение температуры. Это всего нет в том же Сочи или Крыму, почему ничего не пишут про эти курорты, а сколько заболевших оттуда. Настолько явно идёт агитация не ездить в Турцию, а на наши курорты, уже тошно становится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 00:52

Живу в Турции, сама из ЕКБ, и не вижу не какой неблагополучной обстановки, по сравнению с ЕКБ, где каждый день по 200 человек начинают болеть.... Хотя это все вранье, Сами все сдали тесты? кто вернулся из отпусков, из своих вилл за рубежом???

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2020 в 01:00

Если уже переболел месяц назад , слетал в Турцию , вернулся - опять сдавать нужно ?

Хочу уехать в США
23 сен 2020 в 01:53

А что Креков разве не знает что например в Москве с Московским полисом можно сдать анализ на короновирус бесплатно по предварительной записи. Мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 сен 2020 в 02:42

Креков знает, что все работающие платят налоги, в том числе и в медицинские фонды

НАТАЛЬЯ
23 сен 2020 в 07:07

ТОЧНО, ЛЮДИ - НОВАЯ НЕФТЬ

Гость
23 сен 2020 в 09:13

При борьбе с эпидемией без массового - бесплатного, с учётом зарплат в Свердловской области - тестирования никуда. Причём не только прилетевших, а всех заболевших насморком и т. д. Всё остальное - демагогия, прикрывающая нехватку бюджетных средств.

Иван Сусанин
23 сен 2020 в 11:58

не при езжайте обратно ! Наташи оставайтесь с турками !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:25

Люди не всегда за рубеж на отдых ездят. У кого то там родственники и друзья. Поэтому поездки могут быть по не совсем приятному поводу.
Я однажды с похорон возврпщался после очередного резкого обесценивания рубля. Так,что мне там друзья помогли билет купить. Приехал совсем без денег.

Алексей
23 сен 2020 в 16:16

А нечего что мы платим эти же самые налоги за которые он говорит

Алексей
23 сен 2020 в 16:19

Почему все чиновники такие тупые🤦‍♂️

Гость
23 сен 2020 в 18:33

А почему те кто ездил отдыхать в Краснодарский край, Крым, где так же есть опасность по приезду не сдают тест??? Что на территории России заразиться меньше вероятности!? А вот по поводу налогоплательщиков, так люди которые ездят отдыхать за границу то же платят налоги - это раз, два есть полюс медицинского страхования, почему бы хотя бы не сделать тест в размере 1000 руб., а не задирать стоимость. И последнее интересно за чей счет будут возвращать по 15 000 тем кто отдыхал в Крыму в этом году, наверное за счет добросовестных налого плательжиков!? Они и отдохнули и деньги получат и тест сдавать не нужно!