24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Арм
23 сен 2020 в 12:27

И? Зачем здесь новость про этого клоуна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:28

Немецкие врачи- волшебники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:30

Гражданство то немецкое дали?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 12:31

Супер пупер новичек, нагличанка нюхнула пузырёк и двинула кони, копы в костюмах химической защиты собирали улики, а тут через месяц как огурчик. Странно как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:31

Травят , травят этим новичком, а ни кто и не умер. То ли он уже просроченный, то ли нам врут. Короче какая то не важнецкая отрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:32

а больные диареей -тут как тут!пейте свое пиво и продавливайте диван!не волнуйтесь-все равно лучшей жизни вы не заслуживаете!!!

ОТВЕТИТЬ

Всего за месяц оклемался от поражения мощнейшим боевым отравляющим веществом. Вот это богатырское здоровье и сила воли 😂

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 12:33

Как чувствуют себя кошки Куклачева?

23 сен 2020 в 12:34

Алексей молодец. МУЖИК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:36

Хорошая тема для расследования ФБК о хищении бюджетных средств при разработке, производстве, хранении и применении яда. Пусть по свежим следам разберутся и опубликуют, кто не доработал и кто на этом нажился.
Очень было бы интересно.

Симулянт
23 сен 2020 в 12:38

Привезли его домой-оказался он живой. Зайчик погулять.

ОТВЕТИТЬ
Симулянт
23 сен 2020 в 12:39

Бари Алебастров-2.

Гость
23 сен 2020 в 12:42

Нейтрально отношусь к Навальному. Президентом ему слава Богу не стать никогда, да и рыло в него в пуху. Да, его деятельность финансируется из-за рубежа, но его организация реально расследует хищения из бюджета, выводит на чистую воду проворовавшихся чиновников, причем из окружения самого президента. Поэтому он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:42

Ну Все! Теперь заживем!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 12:46

Ну хоть позитивные новости с утра

ОТВЕТИТЬ

как сказал бывший генпрокурор ссср - главное в результате следственных действий не выйти на самих себя...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 12:51

Сейчас начнёт переворот вершить

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
23 сен 2020 в 12:51

Как все забегали.
Когда другой раз будут убивать алексея.
Без прогресса христос умер за один раз.
С прогресом нынешний христос будет умирать по несколько раз.
Прогресс однако.

Откройте ставки в игре - сколько проживет алексей. Он просто не представляет сколько в стране и во власти швали уголовного днища и преступников. А прикиды наемников в погонах он ваще не знает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 12:53

Отвратительный тип. И пользы от него никакой.

Гость
23 сен 2020 в 12:53

Он покакал? Хорошо? Сколько раз?
Обязательно сообщите это с пометкой "срочная новость" и баннером на главной странице.

Гость
23 сен 2020 в 12:54

Реальный случай применения новичка: цель убита, пострадала секретарша, полицейские и врачи. Зато у Навального: супер новичок - здоров. Никто рядом не пострадал. Да и едет обратно туда где якобы травили...
Чудесааа

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
23 сен 2020 в 13:00

Ну артист! Придет время , и получит он свой Оскар из хлебного мякиша где - нибудь на зоне в Мордовии.

Гость
23 сен 2020 в 13:06

Задолбали с этим Обвальным да насрать на него жив он или сдох, чо больше писать не про кого👎👎👎👎👎👎👎

гость
23 сен 2020 в 13:10

Судя по его последним фотографиям, он сильно похудел, есть подозрение что он траванулся не Новичком а китайскими средствами от похудения, мелькали сообщения что ему что-то дала Васильева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:10

Сколько же он хайпа сорвал: Навальный вышел из комы, Навальный встал, Навальный поел...Кого-то это интересует.????

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 13:12

Не пускайте Алешку дурочка обратно в Россию ! Дайте школьникам спокойствия!

ОТВЕТИТЬ
Пионерка
23 сен 2020 в 13:14

От одной кормушки его отодвинули, он другую нашел. Борец с коррупцией, блин. Дешевым наймитам все равно под кого ложиться.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
23 сен 2020 в 13:15

Новичок какой то лажовый, такое ощущение, что действительно это все выдумка. Если хотели бы прикончить, то просто бы бетонные калоши надели в Москве реке утопили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:32

Никто уже не верит в его постановочное отравление. Нам ни разу не показали даже видео из больницы, а только фотошопленные фотки уже здорового. Но я думаю, омские врачи тоже нормально так подыграли, засвидетельствовав кому у актера. Интересно, сколько им заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2020 в 13:39

Ура и скорейших эфиров

гость
23 сен 2020 в 13:42

Провальный

Правда
23 сен 2020 в 13:45

Олег Платонов (род.в 1950г., гор. Свердловск) писатель, учёный, исследователь, журналист, редактор.
Написал и издал более 500 книг по русской культуре и русскому миру.
Издал 25 энциклопедий и словарей.
Олег Платонов - директор Института русской цивилизации, председатель президиума МСОО «Всеславянский союз», доктор экономических наук.
2 года судят по обвинению в совершении «преступления» по «русской» статье №282
Кто-нибудь слышал про это? Про кого "не надо" про того и молчат.
Потому что правда там.

ОТВЕТИТЬ
Лена
23 сен 2020 в 13:50

Ну и зачем нам про него знать про Навозного этого

ОТВЕТИТЬ
Отец Сергий
23 сен 2020 в 14:23

Пишите уж сразу что он воскрес, чтобы уверовали в отравление, хоть и результатов анализа никто не видел

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
23 сен 2020 в 14:26

сейчас он расскажет, что пребывая в коме, увидел бога, который сказал, что его отравил лично Путин и мировое сообщество в это сразу поверит! Ведь олёша врать не может, да и бох врать не может - два гаранта правдивости!

23 сен 2020 в 14:34

Совершенно никчёмные яды стали делать, однако... Или, всё же, чего-то он съел непотребного? Тогда одёжу -то нафига немцы затребовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:41

Не понял! Его же вроде как отравили насмерть! Хомяки тут без устали об убийстве кричали, а тут опа!... и все превратилось в цирк!

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
23 сен 2020 в 14:42

Почеу его не спрятали как Скрипаля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:43

Лешка в своем репертуаре - ничего не в состоянии до конца довести! Даже с имитацией отравления и то обгадится умудрился.

ОТВЕТИТЬ

Ура. Будем надеяться, что ущерб здоровью минимальный был нанесен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:09

Закусывать надо было!

23 сен 2020 в 15:15

Здоровья Алексею !! Пусть дальше на изжогу высаживает Путина и его шушару.

ОТВЕТИТЬ
Копетан Ачивидназдь
23 сен 2020 в 15:27

Выжил после нервно-паралитического БОВ которое в 7 раз сильнее зомана. Да он бессмертный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:34

А хомячки продолжат верить, что государство не может человека отравить! Бедные неумные мальчики и девочки.

Гость
23 сен 2020 в 15:49

Жаль ... не довели дело до логического конца ...

Розины булки
23 сен 2020 в 15:58

Его розик всё пытался чаем напоить с пирогами?
Мож это он?

ветеран труда
23 сен 2020 в 16:56

Довели до чего живого человека!За край могилы заглянул! И все из-за того что про воров сказал, что - воры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:40

Здоровье Алексею! Давай дальше в бой! Наводи изжогу.

Свидетель
23 сен 2020 в 17:49

Облажались натовцы, не смогли нормально отравить.
Придётся по минимуму санкции вводить.
Так, вата?)

Гость
23 сен 2020 в 21:15

Хрень полная, боевой яд, не действует против супермена навального?