17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
24 сен 2020 в 00:50

Ну зато Сашка доволен. Кричит чтоб поляки не зашли и прочие европейцы с пиндосами, которые дескать все отымут, Происходит это в его особняке, где лепнина и фрески из Италии, в руках он держит бокал из богемского стекла, в котором налит изысканный французкий коньяк, на столе лежит испанский хамон и прочие деликатесы, а в сейфе приспокойно лежат пендосовские купюры. Да и чёрная икорка от Володьки друга, плюс 1.5 мульта зеленых, которые любящие граждане России позволили, да что там позволили, буквально попросили передать на развитие самодержавия владыки Белорусси. Спокойной ночи!

ОТВЕТИТЬ

80 лет назад в Белоруссии так вели себя фашисты. История осудила не только фашистов, но и тех, кто их поддерживал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:09

а президентствовать он тоже тайно собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:12

Живе Беларусь!!!

Меткий Шмайсер
24 сен 2020 в 01:21

Заголовок у статьи неправильный. Вот правильный : " Группа неустановленных лиц из числа бывших уголовников , психически нестабильных людей, пьяной молодежи и предателей Родины , подстрекаемые агентами ЦРУ пытались сорвать инаугурацию законно избранного президента. Исходя из принципов гуманизма и человеколюбия ,тов. Лукашенко приказал убрать крупнокалиберные пулеметы и ограничиться поливанием водами и уговорами ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:24

Наблюдаем агонию Лукашенко, не продержится и пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:30

Самое печальное для нас Россиян что наши власти опять оказались вовлечены и конечно же уже есть договорённость о спасении Лукошенки и как следствие ухудшение отношения с Белорусией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 02:14

От хорошей жизни народ на улицу не выйдет протестовать неделями....
Лукашенко своё отыграл... Всё это враньё про его 80%.....

ОТВЕТИТЬ
Американский
24 сен 2020 в 04:01

Вот, экс-президента Пакистана чуть не казнили:
"Бывший лидер был обвинен в 2014 году в общей сложности по пяти обвинениям, включая три пункта обвинения в подрыве, приостановлении и изменении конституции страны, увольнении главного судьи Пакистана и введении чрезвычайного положения."
..."Согласно Конституции Пакистана, государственная измена является преступлением, которое влечет за собой смертную казнь или пожизненное заключение."

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2020 в 04:10

Белорусы давите жука, только силой!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 04:24

За народ!

Полина
24 сен 2020 в 05:58

Думаю , коммунальные платежи никто не оплачивает. Круто .

24 сен 2020 в 06:30

Тайно занявшемуся инаукуляцией сегодня дали новую кликуху - Крысиный Король:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:56

Пу научил как действовать?

Гость
24 сен 2020 в 07:49

Народ Белорусский гоните узурпатора. Не будьте рабами и быдлом. Удачи вам.

Арм
24 сен 2020 в 07:52

Все верно: не нравится - валите из страны.

Гость
24 сен 2020 в 08:30

пипец нашим деньгам,Лукашенко не долго осталось руководить при таком раскладе,а следующий правитель нам ничего не отдаст,лучше бы деньги на наши дороги истратили...

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 сен 2020 в 08:49

Лукашенко пытается оттянуть свой уход, поздняк ему метаться, не сможет он трон сыну передать. Пора Санек валить, пока тебя не завалили, в Ростов, к Януковичу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:04

Окропили бесов святой водичкой.

Мне вот интересно. В америке полиция деревянными дубинками лупит протестующих, надевает пакеты на голову и норм. А в белоруссии дубинки резиновые, да еще и под ручки нежно переносят в автозаки и сразу кровавый терран.

Д-демократия

Гость
24 сен 2020 в 09:16

Совместили приятное с полезным.Помылись и массаж сделали.

Лена
24 сен 2020 в 09:17

Уже пора угомониться это путь в никуда, я понимаю они недовольны есть какие то претензии, которые скорее всего раздуты возможно фиктивно, ходят уже не первую неделю как бараны, не думая совсем о своем будущем.

24 сен 2020 в 09:33

У Лукашенко случилась преждевременная инаукуляция

Гость
24 сен 2020 в 09:43

Да смиритесь уже! прав у кого больше прав. Мы просто животные для них , ни более. Сидят дро...чат за наши бабки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 09:50

Для начала стоит отметить, что не "власти ряда стран Европы", а все 27 стран ЕС отказались признать Лукашенко легитимным президентом, равно как и результаты выборов признаны фальсификацией. Но Лука вцепился булками в трон, готов стрелять из автомата в свой народ. Ему, кстати, предложили гарантии безопасности (почти прецедент давать диктатору такие гарантии после ухода), он не слазит.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 11:28

Живе Беларусь!

Гость
24 сен 2020 в 11:40

Лукашенко настолько популярен, что даже его инаугурация тайная. Боятся, что 81 процент цветами закидают и в животик зацелуют

гость
24 сен 2020 в 11:47

Е1 задолбали уже лить один негатив, я понимаю что Вы отрабатываете деньги хозяев из США (Е1 принадлежит HSM) Но должен быть хоть какой-то здравый смысл, или Вы думаете что народ не в состоянии понять что все это проплаченные постановки ??

Николай
24 сен 2020 в 12:59

Лукашенко делает все правильно, хотя даже нужно еще более жестче действовать. сейчас разговор идет о распаде Белоруссии. нужно сохранить свою страну

24 сен 2020 в 13:08

Надо же так бояться своих же избирателей, что инаугурация, которая для проголосовавших за батьку большинством более 80% является праздником, проводится тайно? А если проводится тайно, то является ли она вообще легитимной? И действительно ли более 80% за него голосовали, если в тайне от них проводится инаугурация? Инаугурация - это ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства. А у кого было торжество при тайном проведении церемонии? Позиции дуче если не и не подорваны, то явно расшатаны, а тайная инаугурация только это подтверждает.

Гость
24 сен 2020 в 13:15

Батьке надо почитать книгу «Именем итальянского народа» Вальтера Аудизио (полковник Валерио). Может, поймёт 😎

Игорь
24 сен 2020 в 15:54

У пиндосов в Белоруссии ничего не выйдет (АНБ, кАкушка, пиши давай). Вот-вот проснётся Жёлтый Камень и пиндосов смоет с континента в океан, как грязь. А они и есть грязь на планете Земля. В мире чище станет. После этого бритты и поляки на карачках приползут в соплях и слезах в Москву и будут униженно просить прощения за все подлянки, которые нам сделали. Братья белорусские! Скоро всё будет хорошо и ладно. Всем здоровья и оптимизма.

Loading...