17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

25 сен 2020 в 03:02

Вот же ушлый типок. А о нем еще и статью написали.

Гость
25 сен 2020 в 04:20

А что все такие злые? Человек же написал что далеко юге застрял. Если кто не в курсе в Таиланде практически все поезда дальнего следования были отменены, автобусы то же, самолеты то же. Границы между провинциями стояли с кардонами. Если я правильно помню возобновили вроде с августа и то не все направления.

Гость
25 сен 2020 в 06:24

Документы купить, деньги есть, а на билеты нет👎

25 сен 2020 в 11:02

"если у тебя билеты были не российской авиакомпании, то за билет на вывозной рейс надо было заплатить, а цена была в районе 36 тысяч рублей."

Значит так хотел домой)))

Гость
25 сен 2020 в 11:37

Зачем вы это публикуете? Очередной халявщик заныл, его что все пожалеть должны? У него был 100% вариант выехать и не один, он предпочел остаться. Пусть теперь заткнется и пожинает плоды своей тупости. Должна же быть какая-то ответственность за свои действия. Привыкли к халяве.

Петр
25 сен 2020 в 13:12

Вот и пусть там остаётся, да и вообще все кто за границей пусть там и остаются. Зачем они нам...

Гость
25 сен 2020 в 15:08

Это у человека получается ни работы, ни семьи... в России. Как живёт то он!?

Человек
1 окт 2020 в 11:58

Улетел из Таиланда без проблем с пересадкой еще в июле, купить билет не составило никакого труда. Да, за свои деньги, т.к. не надеюсь ни на какую поддержку. С чего ради вам кто-то, что-то должен бесплатно? Вы улетели, вы и думайте как возвращаться. А то, что было какое-то количество вывозных рейсов, ну что тут можно сказать, спасибо и на том. А спасать и вывозить всех подряд это явно не является чей-то обязанностью. Вы уехали, живете там год или больше, зарабатываете там, а не в России, ну так и решайте вопрос как выбраться. Способов умотаться. Бред всё это, что нет возможности. Правильно пишут, кто захотел выбраться и не иметь проблем, те выбрались, даже если билет обошелся в 1000$. Нужно было думать раньше, когда всё только начиналось, а не тянуть до последнего.

Loading...