16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
26 сен 2020 в 13:18

что-то не понятно, в чём соль то? до этого на остальные карты приходило всё и нормально. а теперь что, кому-то денег мало, игра какая-то? Чтобы получить выплату - нужно завести себе карту "мир". А мне она нафиг не нужна, например,у меня другой банк. Не катит, не? Не перебор ли?

ОТВЕТИТЬ
abrod
26 сен 2020 в 13:39

Не знают как еще это говно мертворожденное кому-то впихнуть.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 13:43

Куда антимонопольщики смотрят,почему правительство не накажут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:59

Пусть привозят потребителям как "Тинькофф" на руки!И возмущений будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 сен 2020 в 16:08

Ждем следующего обьявления -в России отменяется выплата пенсий...

ОТВЕТИТЬ
очевидно
26 сен 2020 в 20:25

то есть рост по ковиду маленький для них, надо поднять очередями в банке и в мфц? самое время выбрали для лишних телодвижений и контактов с чужими людьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:45

Если я не хочу заводить МИР. Это будет ЗАКОННЫМ основанием не платить мне пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:47

а если взять всем и сразу снять все деньги со всех счетов? а? во круть будет...

АнтиПрокурор
26 сен 2020 в 13:39

Какой Президент, такие и маневры. По-моему это повод не платить и не более. Пора Владимиру на пенсию. Он забыл свою миссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:44

свобода выбора при демократии.
кто еще будет крошить батон на СССР? в котором даже на поезде не нужен был паспорт.

Гость
26 сен 2020 в 16:04

Мне выплаты на ребёнка 2 месяца получать осталось и теперь вот надо всю эту ерунду проходить? Карту получать, в мфц заявление писать..... а как же ковид??? На кой мне это все🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
26 сен 2020 в 14:15

Видать, этим "МИРОМ" никто не пользуется и он совершенно не рентабелен и, поэтому, решили, как обычно проехаться по самым не защищенным социальным группам, которые можно шантажировать и принуждать.🔥😠

26 сен 2020 в 20:07

Ещё и больничные, так что скоро всех переведут на эту фигню.

Гость
26 сен 2020 в 19:56

Два вопроса:
1) Если не сделать это до 1 октября, пенсию, я на карту (на которую приходила до этого),не получу?
2) Почему эту информацию не передают по ТВ заранее? Лично я ,вижу ее впервые и только на е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:06

Хотите внедрить платежную систему мир пожалуйста, но сделайте так чтоб заявку на карту мир можно было отправить через интернет а не стоять в очередях в банке и в пенсионном сделайте через госуслуги. Не могут у нас чтоб очередей, неудобства не создать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:45

банк это ростовщики, даже в библии их порицают.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 21:50

Я лучше американским буржуинам заплачу проценты чем московским правителям! Ведь это не Трамп подписывал антинародный закон о пенсионной реформе, не Трамп вводит новые налоги в России, не Трамп развалил в России медицину, образование, промышленность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:51

капитализм счастье! да?

26 сен 2020 в 19:39

А это законно?

Гость
26 сен 2020 в 19:46

свободная страна ......

Фото пользователя
26 сен 2020 в 18:11

Из сбера свалили все юридически грамотные люди. Теперь ему не хватает оборотных средств. Вот и подсаживает на крепостную карту мир безвольных бюджетников и пенсов. Это мир не принимает ни одна страна мира кроме бантустанов под кремлевским игом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2020 в 13:25

Хватит уже сходить с ума.Не хотите заводить себе карту МиР - не заводите.
Укажите в заявлении на доставку пенсии или получение пособий реквизиты любого НЕкарточного счета в любом банке.Моей маме 70 и для нее совершенно не проблемно что она получает пенсию на сбер.счет и потом просто переводит нужную ей сумму на карту (не МИР).Я также получаю пособия на счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:35

Чего за истерия на ровном месте? Государство является естественной монополией(есть такое понятие во всем мире). Никто же не возмущается, почему частникам не дают собирать налоги и ими распоряжаться? (или такого тоже хотите). Все верно делают, почему государство должно кормить иностранные платежные системы, за счет социальной сферы? Ну и вам никто не мешает завести в одном банке несколько карт разных платежных систем, и переводить между ними спокойно онлайн.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 16:41

Так некий актёришко по фамилии Гармаш рекламировал Почта -Банк про пенсии всё вместе взятое. И в Пен фонде тоже хотели переманить к себе. Но Сбер всех победит, а "иначе и быть не могёт!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:27

а вы не в курсе что карту мир не все магазины Екатеринбурга принимают?приходиться обналичивать!

Гость
27 сен 2020 в 19:37

дебилы блин

Гость
26 сен 2020 в 13:45

А в чём проблема? Получайте налом, если хотите, потом кладите на удобную для вас карту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:57

Хоть, карта Мир, хоть Сбер. Всё равно им хер. Сразу перевожу.

Гость
26 сен 2020 в 18:12

Кто в теме, ответе - деньги зачисляются ведь на счет, откуда знают, в том же пфр , что за карта привязана к счету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:50

Ну и правильно. Кто не перевел - сразу завоют когда процессинг закроют.

Гость
27 сен 2020 в 08:37

РЕДАКЦИЯ Е1!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!! В МФЦ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОКУМЕНТЫ НА СМЕНУ РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЙ!
ВЫ ДЕЗИНФОРМИРУЕТЕ!!!

Борис
2 окт 2020 в 19:56

В Китае все платежи идут через национальную карту. Кроме как у 4-5* отелей крупных супермаркетов, аэропортов. И в России так должно быть. Пора Привыкать. Это гарантия нашей финансовой независимости

Гость
27 сен 2020 в 09:56

В америке динерс кард, в китае юнион пей, в японии jcb.
Чего так на русскую систему накинулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:02

Друзья, перестаньте разводить бурю в стакане с водой! Заказываешь в "своем" банке карту платежной системы МИР к существующему счету и все!!) Сразу оговорюсь, услугами сбера не пользуюсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:47

Е1, не вводите людей в заблуждение! МФЦ не меняет реквизиты. С новыми реквизитами нужно приходить в органы социальной политики или ПФР!

короновирус
26 сен 2020 в 20:32

Ну вообщ ето мы все россияне при покупках картами процент или чуть больше башляем буржуинским пл.системам. Так что если власти хотят чтобы деньги оставались в стране, их можно понять. Меня например бесят знание что когда я на тыщу купил продуктов, 10 рублей заплатил американским буржуинам за то что с моего счет на счет магазина деньги перешли. Это один из породитлей инфляции втч т.к. у буржуина только комп пашет а с каждого оборота этйо тыщи он процентик имеет...

Гость
26 сен 2020 в 20:50

Давно пора

Гость
26 сен 2020 в 20:00

Виза и Мастеркард - это чужие нам системы. В любой момент могут ввести санкции и отказать нам. Вот поэтому лучше пенсии и пособия переводить через Мир, чтобы защитить и пенсионеров, и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:51

Да потому-что Америка достала уже своими санкциями. А Мир - это наша платежная система и ей эти санкции до лампочки!

Гость
26 сен 2020 в 13:43

Отличная идея, давно пора

Loading...