12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
28 сен 2020 в 16:19

если они такие дружественные нации, че ж столько веков то враждует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:22

Готовы? Ехайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:22

Опубликуйте пожалуйста список будущих бесхозных торговых точек .

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 сен 2020 в 16:22

Главное обратно не возвращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:25

Коменты огонь, такое ощущение что слёзных проводов не будет 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:26

Валим Валим на Гелике

ОТВЕТИТЬ
Уралец
28 сен 2020 в 16:26

Даже не заскучаем!!!

28 сен 2020 в 16:28

Да коменты радуют 😂

Гость
28 сен 2020 в 16:34

Поганой метлой отсюда не прогонишь. Готовы они ехать...

ОТВЕТИТЬ
Шамидзе
28 сен 2020 в 16:36

Ва-ли-те!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
28 сен 2020 в 16:40

Представляю этот армяно-азербайджанский фронт с шашлыками, помидорами и каняками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:49

Больше чем армян , на Кавказе презирают только осетин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:54

Азербайджан VS Армения . Счет 550:200 . В пользу Азербайджана . ВС Азербайджана ОСВОБОДИЛИ 8 населённых пунктов , раннее оккупированной территории страны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:55

"Мы стараемся сделать так, чтобы конфликт не переместился сюда".

А чего тут стараться? Решение простое - чтобы конфликт не переместился сюда, надо его стороны и всех сочувствующих (а это 99,99 % диаспор) выслать на исторические родины. Насовсем. И не пускать обратно, пока не решат его там, а это ещё лет тридцать минимум.

Гость
28 сен 2020 в 16:56

Ашот уехал 😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:57

Когда они все уедут защищать свои родины?

Гость
28 сен 2020 в 16:58

Да куда там! Готовы они! Держите меня семеро. А вот автопробеги и пикеты, это они могут!

Бендер
28 сен 2020 в 16:58

Щас все дворы будут захламлены бесхозными жигулями 7 модели,нексиями и прочими газелями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:58

Турция вводит военный контингент для помощи Азербайджану . Иран заявил о готовности отправить Корпус Стражей Ислама для поддержки единоверцев .

Хыы
28 сен 2020 в 16:58

Выдаигайтесь уже, или че?

Чот не ржу
28 сен 2020 в 17:00

Ни Баку, ни Ереван не успел посмотреть. А города красивые. Мне дед рассказывал (русские мы). В Ереван только билеты купил - начались беспорядки, года два назад было. Щас вообще не полетишь.
Хватит блин уже. Давайте жить мирно.

Гость
28 сен 2020 в 17:01

Ребята, давайте , родина ждёт!!!! Ехайте!

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
28 сен 2020 в 17:01

"— У нас есть молодежь, которая готова уехать [в Нагорный Карабах]. Мы не можем им запретить, у них же там родина. Не дай бог, если случится война, россияне тоже хотели бы защищать свою землю. "
Ну если у них там родина, то что они вообще здесь делают?
Если случится война ни один россиянин из германии, сша и прочих стран не вернется, чтобы участвовать в войне, если конечно он в своем уме...

ОТВЕТИТЬ
ЕМДБРДМ
28 сен 2020 в 17:08

"Мы стараемся, чтобы конфликт не переместился сюда." Серьезно? Ну попробуйте. Обе вылетите отсюда птурсом.

28 сен 2020 в 17:10

Ага, поедут они, скорее сюда понавезут своих.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 17:13

При товарище Сталине такой херни не было. Произвели бы депортацию да и делов-то ...

Гост
28 сен 2020 в 17:16

Щас повалят оттуда защитники родины

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
28 сен 2020 в 17:17

Россия обязана быть в стороне - это факт. Но так же диаспоры должны воздержаться от комментариев. Если высказываются- то сразу выслать всех. Не нужно в стране, которая их приютила (причём против воли большинства своих граждан), нагнетать обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:20

В добрый путь! А по факту в Россиюшку ненавистную притащатся.

Яхонтовый
28 сен 2020 в 17:23

До свидания! Наконец-то!

28 сен 2020 в 17:24

Знаю обоих давно - и Масиса, и Шахина (кстати, по паспорту он Шыхлинский, через "ы"). Так вот: Масису всегда можно верить на слово, Шахину - никогда. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:28

Ну у армян мало шансов против турок воевать, мясо посылать против дронов - глупый поступок.

28 сен 2020 в 17:31

>>>Готовы ехать защищать

И те и другие, езжайте-защищайте! Поскорее! Все до единого! Вас там очень ждут!

Гость
28 сен 2020 в 17:32

Я в шоке от комментариев ! Там война люди умирают а вы как всегда всех домой отправляете .я за мир !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 17:45

Правда уедут? Не обманут?
СОРТИРОВКА станет экологически чистым районом.
Неужели дождёмся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:46

Счастливой дороги всем героям с обеих сторон! Желаем построить свое стабильное государство вне России!

Гость
28 сен 2020 в 17:50

Езжайте быстрее от сюда, может медаль дадут да и у нас хоть все тихо будет на ул. Нагорой

Гость
28 сен 2020 в 17:56

Удачи и счастья вам! Успехов! Всего всего! Не смеем вас отговаривать, когда родина зовет. Долг есть долг.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 18:20

– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант. Настала очередь Швондера смутиться. Преображенский злобно и тоскливо переглянулся с Борменталем: «Не угодно ли – мораль». Борменталь многозначительно кивнул головой. – Я тяжко раненный при операции, – хмуро подвыл Шариков, – меня, вишь, как отделали, – и он показал на голову.

Гость
28 сен 2020 в 18:35

Сейчас подтянутся и ихтамнет и "добровольцы" с "отпускниками" . Спросите у китайцев разрешения и рубите тайгу на гробы .

Светлана
28 сен 2020 в 18:57

Всё только сами...Русских не втягивайте....

Господин ПЖ
28 сен 2020 в 18:58

Считаю что у России отличный исторический шанс помочь обеим сторонам конфлика поскорее наладить дружеские отношения и добится мира! Необходимо срочно отправить обратно на родину всех армян и азербайджанцев в кратчайшие сроки. Всех вместе с манатками и не пускать обратно. Кстати а что там НАТО с которыми Пашинян и армяне всякие совместные учения и программы мутили? Неужели не поможет таким рукопожатым дружбанам в перамогах?

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 сен 2020 в 19:05

Я думаю всех Армян и Азербайджан нужно из России департировать в свои страны, с изъятием бизнеса. Думаю конфликт через неделю кончиться сразу

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 19:11

Пусть все от сюда « валят»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:20

вот ради бога пусть уезжают и насовсем там останутся лишь бы Россия опять туда не влезла по самую макушку

Гость
28 сен 2020 в 19:22

Пропадём без шаурмы

Аноним
28 сен 2020 в 19:22

Горбачев звонит на тот свет Сталину:
-У нас проблемы: Армения с Азербайджаном воевать начали, что посоветуете?
-Объединяться.
-А столица Баку или Ереван?
-Столица - Магадан.

Гость
28 сен 2020 в 19:23

Лишь бы здесь не стали воевать.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 19:29

Уже готовы, так вперёд, их кто-то держит или не отпускает? Думаю тут все будут не против, если вообще все уедут на войну

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 19:38

"— У нас есть молодежь, которая готова уехать [в Нагорный Карабах]. Мы не можем им запретить, у них же там родина."
т.е. Россия им не родина и русские им не соотечественники. Коротко и ясно от главы армянской диаспоры.

Loading...