2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

6 окт 2020 в 08:01

Как-то быстро начали освобождать политзаключённых, спланированная акция походу 😏

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 окт 2020 в 08:02

Смелый и мужественный народ!пример для многих стран.молодцы киргизы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:09

В Кыргызстане удался очередной путч. В Беларуси подавили. На очереди кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:09

В отличие от Путинской России Киргизы имеют право голоса!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
6 окт 2020 в 08:17

Сепаратисты мало им Украины, вот. Тренируются сначала в качалках , а рот экстремизмом занимаются

Снесён все камеры
6 окт 2020 в 08:28

Хорошо Владимир Путин в России всем нравится и такого в великой и могучей стране не будет никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:28

Ну, поскольку мирные протесты показали свою полную бесполезность..

Вофка
6 окт 2020 в 08:41

Киргиз не русский - терпеть не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:43

Рублю капец, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:44

Дело сделано, деньги получены. Можно теперь и в Россию на заработки поехать, до следующей революции😁

Андревна
6 окт 2020 в 08:54

Это ещё что. Вот увидите, что в США после выборов в ноябре начнётся, уууу 🙈

6 окт 2020 в 08:57

Это они от большой любви к бессменному легитимно у правительству

Гость
6 окт 2020 в 08:59

За что президент сидел со свитой, интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:03

Жесть, сейчас к нам все побегут с криками помогите спасите!

Саша
6 окт 2020 в 09:03

Варвары. Вот зачем нам это всё в России? Дикость какая-то. Ведь они всё чаще нагло и по-хамски и здесь себя ведут. Собрать всех и отправить на родину. Интересы свои отстаивать и Родину с колен поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 окт 2020 в 09:26

молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Дерьмократия
6 окт 2020 в 09:28

Зайдите в Википедию! Кыргызы каждые выборы беспорядки устраивают. Начиная с Акаева революция на революции. Как на Украине, в Абхазии так и у них - ни экономики, ни промышленности, ни социалки ни перспектив, зато камнями на кидались вдоволь. Отсталые нации.
Вот почему мы им регулярно кредиты даем и прощаем? Нахрен нам их проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Яша
6 окт 2020 в 09:32

Зашебись-то как... столько очагов напряженности на территории пост-ссср... ну конечно спонтанных, конечно люди сами, конечно хаос неуправляем и стихиен....
Вот только интересно это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:32

Как всегда, всё по методичкам Шарпа в соответствии с планом Даллеса.

Гость
6 окт 2020 в 10:10

революционное состояние создает не оппозиция а сама власть.

Гость
6 окт 2020 в 10:12

да, в конце советской власти созюзным республикам говорили что все беды от русских.
русские ушли, они обрели независимость и поняли что потеряли.

Гость
6 окт 2020 в 10:21

Вокруг России образуется кольцо пожара войны и народного восстания как результат провальной политики государства.; Украина, Беларусь, Киргизия, Армения с Азербайджаном.Что-то подобное мы переживали в конце 80-х и начале 90-х. Короновирусная пандеистерия -это узда для непокорных и бунтующих.Новая форма для управляемого хаоса. Россия в стороне не останется; это дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:34

Вообще в случае возможного переворота чиновники сами архивы поджигают.

123
6 окт 2020 в 10:51

есть чему поучиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:07

И с вот этими дикарями у нас безвизовый режим и упрощённое получение гражданства РФ?

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
6 окт 2020 в 11:08

Учитесь, рюзке! Даже терпение киргизов лопнуло и они взяли свою жизнь в свои руки. А тут?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 11:12

жечь - это было лишние, тк придется тратить бабло и ремонтировать за госсчет.
Кстати обратите внимание на скорость, с которой киргизы добились своего. украинцы добивались месяца 3, белоруссы буянят больше месяца, а киргизы добились меньше чем за неделю

Гость
6 окт 2020 в 11:13

Я считаю, надо всех Киргизов депортировать на историческую родину, защищать протестующих!!!

Екб
6 окт 2020 в 11:46

Ну а что, Пу им простил долг в $240 млн. Мы для всех добрые, пока у нас люди в Тавдах на 16 км метрах семьями сгорают.

Эсэнге
6 окт 2020 в 12:05

Тихановская оттопырилась?
"Демонстранты захватили Белый дом "..
Всех на самолёты и в Штаты, делиться "опытом".

Южный
6 окт 2020 в 12:05

Молодцы киргизы!
А то нас имеют со всех сторон, а мы все обнуляемся.

ОТВЕТИТЬ
Где новость ?
6 окт 2020 в 12:31

Очередная забастовка сотрудников шельфовых платформ в Норвегии привела к остановке шести месторождений, на которых добывается около 8% углеводородов в стране

Гость
6 окт 2020 в 12:31

Внимание внимание! Произошла чудовищная ошибка! Это плохая революция! За неё Путин заплатил! Всё расходимся нечего смотреть!!!

Гость
6 окт 2020 в 12:40

паны дерутся у холопов чубы трещат...

Андрей Ростовский