19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
6 окт 2020 в 08:28

Ну, поскольку мирные протесты показали свою полную бесполезность..

Гость
6 окт 2020 в 10:10

революционное состояние создает не оппозиция а сама власть.

Гость
6 окт 2020 в 07:56

Молодцы киргизы! третья революция, ахаха. У народа украли голоса, с ними такое не пройдет

ОТВЕТИТЬ
Вофка
6 окт 2020 в 08:41

Киргиз не русский - терпеть не будет....

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 07:12

Прошлый президент был корупционером и если его опять продвинулись то там не демократия победила, а наоборот произошёл захват власти

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:03

Вот вам и киргизы!!! Взяли и сделали!💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:09

В отличие от Путинской России Киргизы имеют право голоса!!!!!

ОТВЕТИТЬ
короновирус
6 окт 2020 в 07:33

А что вы радуетесь? теперь их еще больше сюда поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:21

Вокруг России образуется кольцо пожара войны и народного восстания как результат провальной политики государства.; Украина, Беларусь, Киргизия, Армения с Азербайджаном.Что-то подобное мы переживали в конце 80-х и начале 90-х. Короновирусная пандеистерия -это узда для непокорных и бунтующих.Новая форма для управляемого хаоса. Россия в стороне не останется; это дело времени.

ОТВЕТИТЬ

Ой капееец, они же сейчас все к нам поедут, там той Киргизии то, попрыгали, поскакали, жить станут так хорошо, что работы не станет, всем аулом к нам на заработки поедут. Ё-моё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:59

За что президент сидел со свитой, интересно

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 окт 2020 в 09:26

молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:54

Дело произошло в Киргизии . От чего тогда Пу так напрягся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:43

Рублю капец, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Андрей Ростовский
6 окт 2020 в 13:14

Круто, даже смелее беларусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:59

Горячие киргизы) Только вот вопрос, станут ли они после лучше жить, или в соседнюю страну на заработки поедут?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:57

Это они от большой любви к бессменному легитимно у правительству

Гость
6 окт 2020 в 10:34

Вообще в случае возможного переворота чиновники сами архивы поджигают.

6 окт 2020 в 11:12

жечь - это было лишние, тк придется тратить бабло и ремонтировать за госсчет.
Кстати обратите внимание на скорость, с которой киргизы добились своего. украинцы добивались месяца 3, белоруссы буянят больше месяца, а киргизы добились меньше чем за неделю

Екб
6 окт 2020 в 11:46

Ну а что, Пу им простил долг в $240 млн. Мы для всех добрые, пока у нас люди в Тавдах на 16 км метрах семьями сгорают.

Розв
6 окт 2020 в 16:15

Смелые люди !

123
6 окт 2020 в 10:51

есть чему поучиться

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 окт 2020 в 08:02

Смелый и мужественный народ!пример для многих стран.молодцы киргизы!!!

ОТВЕТИТЬ
нипутен
6 окт 2020 в 07:44

Молодцы со всякой нечистью разрушающей страну нужно бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 окт 2020 в 07:19

Что скажут белорусы?

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
6 окт 2020 в 11:08

Учитесь, рюзке! Даже терпение киргизов лопнуло и они взяли свою жизнь в свои руки. А тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:10

Родоплеменной строй. Чьим баям занесли больше те пехоту и вывели. Дикарис

ОТВЕТИТЬ
Южный
6 окт 2020 в 12:05

Молодцы киргизы!
А то нас имеют со всех сторон, а мы все обнуляемся.

ОТВЕТИТЬ
Мила
6 окт 2020 в 16:12

Так и надо с. захватчиками власти . А то позор , позор ...

Яша
6 окт 2020 в 09:32

Зашебись-то как... столько очагов напряженности на территории пост-ссср... ну конечно спонтанных, конечно люди сами, конечно хаос неуправляем и стихиен....
Вот только интересно это все

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:52

Скажут Россия вмешалась в выборы

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:01

Как-то быстро начали освобождать политзаключённых, спланированная акция походу 😏

ОТВЕТИТЬ
Дерьмократия
6 окт 2020 в 09:28

Зайдите в Википедию! Кыргызы каждые выборы беспорядки устраивают. Начиная с Акаева революция на революции. Как на Украине, в Абхазии так и у них - ни экономики, ни промышленности, ни социалки ни перспектив, зато камнями на кидались вдоволь. Отсталые нации.
Вот почему мы им регулярно кредиты даем и прощаем? Нахрен нам их проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:12

да, в конце советской власти созюзным республикам говорили что все беды от русских.
русские ушли, они обрели независимость и поняли что потеряли.

Саша
6 окт 2020 в 09:03

Варвары. Вот зачем нам это всё в России? Дикость какая-то. Ведь они всё чаще нагло и по-хамски и здесь себя ведут. Собрать всех и отправить на родину. Интересы свои отстаивать и Родину с колен поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:03

Жесть, сейчас к нам все побегут с криками помогите спасите!

Гость
6 окт 2020 в 11:07

И с вот этими дикарями у нас безвизовый режим и упрощённое получение гражданства РФ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:21

Варвары. Проходили уже это. Лучше не стало как видим.

ОТВЕТИТЬ
Эсэнге
6 окт 2020 в 12:05

Тихановская оттопырилась?
"Демонстранты захватили Белый дом "..
Всех на самолёты и в Штаты, делиться "опытом".

Где новость ?
6 окт 2020 в 12:31

Очередная забастовка сотрудников шельфовых платформ в Норвегии привела к остановке шести месторождений, на которых добывается около 8% углеводородов в стране

Гость
6 окт 2020 в 12:31

Внимание внимание! Произошла чудовищная ошибка! Это плохая революция! За неё Путин заплатил! Всё расходимся нечего смотреть!!!

Гость
6 окт 2020 в 12:40

паны дерутся у холопов чубы трещат...

Ученик Невзорова
6 окт 2020 в 13:25

Единственный белый дом который дарит людям свет и тепло....

Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:09

В Кыргызстане удался очередной путч. В Беларуси подавили. На очереди кто?

ОТВЕТИТЬ
Снесён все камеры
6 окт 2020 в 08:28

Хорошо Владимир Путин в России всем нравится и такого в великой и могучей стране не будет никогда.

ОТВЕТИТЬ
Грусть
6 окт 2020 в 07:47

деньги решают всё

Гость
6 окт 2020 в 11:13

Я считаю, надо всех Киргизов депортировать на историческую родину, защищать протестующих!!!

Гость
6 окт 2020 в 08:44

Дело сделано, деньги получены. Можно теперь и в Россию на заработки поехать, до следующей революции😁

6 окт 2020 в 07:23

Ну и зачем это надо? Раньше они плохо жили? Зачем эта жестокость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 09:32

Как всегда, всё по методичкам Шарпа в соответствии с планом Даллеса.

Андревна
6 окт 2020 в 08:54

Это ещё что. Вот увидите, что в США после выборов в ноябре начнётся, уууу 🙈

Репницын