7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Гость
13 окт 2020 в 10:38

Психиатра к ответственности за выдачу разрешения на оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:40

Бгы, ну как же без компьютерных игр-то 😂😂😂

гость
13 окт 2020 в 10:54

"Предварительное расследование показало, что Монахов увлекался огнестрельным оружием и компьютерными играми"

Как же игры то не приплести)
Если у человека беда с головой, то ему оружие в руки нельзя давать, а не ограничивать доступ к компу.

Donna
13 окт 2020 в 11:30

Интересно, как парень из интерната нашел деньги и возможность купить ружье? Или добрая бабушка постаралась... Когда-то обиженные подростки говорили: вот умру, тогда вы все поплачете, а сейчас идут убивать. И не просто убивать - прославиться. Спасибо тем, кто внушает деткам, что у них есть права, что надо их отстаивать, что им от рождения все вокруг что-то должны. И ждите новых сообщений

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:57

Откуда деньги на справку на оружие?

Гость
13 окт 2020 в 10:45

А почему министр здравоохранения Давид Мелик Гусейнов? Русских то людей вообще нет, а у парня с психикой конечно не порядок был

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:31

Уже написали, что бабушка скончалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:17

Это всё сериалы по НТВ, Бригада и тому подобная АУЕшная чушь. Плюс патриотическое воспитание по первому каналу о том что кругом враги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 10:28

Надеюсь, у него не было детей.

Гость
13 окт 2020 в 10:43

На видео женщина во тьме стоит. Ни одного фонаря в этой деревни! Как там быть счастливым? Как?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 окт 2020 в 13:43

Надо было ему с себя начать!! Вечно эти придурошные вояки всё путают 😠

13 окт 2020 в 11:48

>>>министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова

На самом деле в новости вот что интересно.
Неуж-та в обслати своих врачей не нашлось, чтобы министром назначить и пришлось искать где-то на ближнем востоке.
Судя по фамилии это какой-то езид или курд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:22

Ничего себе психанул🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😳

Малёха
13 окт 2020 в 10:42

Оружие надо выдавать с 21 года, минимум! Ни как не с 18.
И службу в армии так же с 21 года сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:53

Псих или "здоровый"(если этот термин тут вообще применим) преступник если захочет напасть - нападёт в любом случае. С ножом (девочка на Уралмаше), с нелицензируемой пневматикой (Уктус), с топорами и прочей никем не контролируемой фигнёй.

Остановить его может либо полиция либо вооруженный нормальный гражданин. Поэтому надо совершенствовать законодательство и правоприменительную практику в области самообороны/действий в условиях крайней необходимости да потихоньку вооружать людей - взрослых (желательно старше 25), прошедших более серьёзную чем сейчас подготовку - эффективными носимыми средствами самообороны. Мы как общество и как в широком смысле слова нация - ничем не хуже молдаван, чехов или американцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:25

Еще и Новгородский стрелок появился....отпросился, что бы провести операцию, которую планировал всю жизнь "по трупу на каждые тысячу обид", наркоманы об долбанные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:40

Блин, сейчас начнут опять поклеп на компьютерные игры возводить. В игры играют сотни тысяч людей, но стреляют единицы в реале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:37

откуда у него разрешение на оружие?! кто дал? этот дурак даже в армии не был, а оружие ему продали? слов нет. а сейчас охаем...

Гость
13 окт 2020 в 11:36

жертва режима

Александр
13 окт 2020 в 14:35

Точнее, парня, которого в лесополосе нашли мертвым, следователи объявили стрелком. А чего проще? И работать не нужно. Как и с Уктусским стрелком. Которого осудили не предъявив вещественные доказательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:26

18-летний Даниил М, который сегодня расстрелял из ружья родную бабушку и убил трёх случайных прохожих, перед этим отпросился из интерната якобы в военкомат. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

По нашим данным, Даниил обманул педагогов в интернате, сказав, что ему пришла повестка из военкомата и ему нужно собирать документы. Сделал он это, чтобы его отпустили со всех уроков. Вероятно, юноша собирался провести весь день дома.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
13 окт 2020 в 12:21

А дураки еще орут, что надо выдавать огнестрельное оружие всем желающим, мотивируя свою позицию тем, что вот тогда уроды типа этого стрелка побоятся стрелять в кого попало -- а вдруг тот в ответ достанет оружие. Ага, бабка такая хоба-на! достала из-под юбки ружье в ответку и застрелила внучека. И люди на остановке, особенно женщины, достали из авосек по гранотомету и уложили юного психопата. А главное, все потом спокойно спали бы на своих кроватках дома, а не на тюремной койке. Ох фантазеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:23

Зачем вообще людям разрешают дома оружие держать? Это прямая дорога к убийствам.
Ну и с жестокими компьютерными играми давно пора что-то делать. В Австралии, например они вообще запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:56

Когда начнут контролировать использование детьми игр с маркировкой 18+???

ОТВЕТИТЬ
Эля
13 окт 2020 в 12:33

Сколько раз самоубился из ружья ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:23

Что то не согласуется описанные в данной статье обстоятельства с ранее описанными и с реальностью в обыденной жизни. В общем либо бред, либо отписка, либо плод нездоровой фантазии! Ждем-сссс пояснений😟

Илья
13 окт 2020 в 11:44

карма не заставила себя ждать

13 окт 2020 в 12:26

новый Брейвик

Сима
13 окт 2020 в 13:15

По ящику насмотрелся войнушек от соловьева .

Гость
13 окт 2020 в 17:51

Что то мутное и нелогичное все это.

Гость
13 окт 2020 в 20:09

Реал с игрой попутал, бывает. Надо было в WOT Blitz играть, а не в CS, где много неадекватов и читеров.

Гость
13 окт 2020 в 20:20

Три убитых, три раненных и один задушенный в лесополосе, убийца не найден.

степан илизорин
13 окт 2020 в 20:58

парня не надо было убивать в лесу я имею в виду расстреливать а надо было лечить да это долго но само общество наше сделало молодых такими поэтому и долги надо отдавать жестоко конечно но факт на лицо

Гость
13 окт 2020 в 21:14

Демоны управляют людьми, дальше будет хуже. Молитесь. Только это спасёт всех вас.

13 окт 2020 в 11:15

И ладно

Евгения,..
13 окт 2020 в 12:05

дай 18 летним оружие всю страну перестреляют Быстрикину нужно только отчёты !!!

Гость
13 окт 2020 в 15:19

Так ружжо не его, 100%

Тушенка из таушенка
13 окт 2020 в 11:54

Второй Таушенков.
Только того вовремя остановили выстреолм в ягодицу.