25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

как?
15 окт 2020 в 11:16

деньги же надо как то зарабатывать

Гость
15 окт 2020 в 11:17

Какое форменное свинство. То есть деньги за билеты они взяли все и сразу, а за возвратом теперь надо побегать. Да и вернут они вряд ли деньгами, а скорее сертификатом ограниченого действия. Мошенничество - как оно есть.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 окт 2020 в 11:23

Самое главное ещё надо к ним ехать, чтобы выбивать деньги, а так не дозвониться...

Гость
15 окт 2020 в 11:24

Почему государство никак не отслеживает такие ситуации? Как за маску штрафовать, так вот они, а как массовые аферы пресекать, так зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:25

Зато в выигрыше.
Им деньги дали, они рейсы отменили, вернут сертификатом или живыми деньгами через 3 года. Грамотно )

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 окт 2020 в 11:26

Ничего святого. Как кидали до пандемии, так и продолжают. Где СК, прокуратура? Тоже безмасочников ловят?

Уметаллурговсилавплавках
15 окт 2020 в 11:29

Тож мне новости... Они этим весь год занимаются... И ни на день не прекращали...
При чем бабло не отдают, а дают ваучер на полет... Который действует какое то время.. ну а если не успел, ваучер сгорел, бабла не жди..

15 окт 2020 в 11:31

УА задались целью пробить достигнутое дно?

Телефонная линия поддержки не отвечает с весны.
На запросы на сайте ответ пришел с задержкой в полгода. Причем на момент ответа вопрос был уже совершенно неактуален.
В кассах по городу говорят: где покупали билет, туда и идите за возвратом.
По факту остается только представительство в аэропорте "Кольцово".

Гость
15 окт 2020 в 11:37

Не защищая Уральские, косяков у них много, но- зачем заранее такие билеты покупать?

Иван
15 окт 2020 в 11:44

Обычный лохотрон от УА на который ведутся люди, а они тупо деньги собирают и потом будут впаривать или ваучер или три года жди денег. Люди только сейчас начали это понимать, хотя УА бойко торговали в июле-августе билетами за границу, которая была закрыта. Сейчас все мучаются с возвратами денег, пока никому не вернули)))

Николай
15 окт 2020 в 12:06

А почему запрещены международные рейсы из Екатеринбурга? Из других городов летают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:25

Из Нижнего Новгорода в Крым билеты покупали летом, не можем деньги вернуть. Рейс отменили, деньги не возвращают. В аэропорту в их офисе говорят " ничем не можем помочь, звоните в техподдержку". УА - лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:14

Да им то чё, сядут в кукурузу, да по квартире получат от гос-ва российского ...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 окт 2020 в 13:59

Вывозные рейсы отменены с 21 сентября!! Их нет. Они о чем говорят, лишь бы сказать, а что- неважно, проглотят

Призрак тьмы
15 окт 2020 в 14:14

Деньги с учетом процентов за пользование кредит.средствами возвращать долны, а иначе-это просто кидалово.

хмурый
15 окт 2020 в 14:15

жулики

Анна
15 окт 2020 в 14:21

На той неделе Уральские авиалинии продавали билеты в ОАЭ на ближайшие даты без проблем! И люди покупали! Стыдно должно быть за такое, всех на деньги разводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:44

Деньги не вернут. Они прикрылись мораторием на банкротство.

Гость
15 окт 2020 в 14:58

А как вы хотели чтобы авиакомпании пополнzли бюджет в условиях короновируса?

Гость
15 окт 2020 в 14:59

Если клиент платит, почему нельзя деньги брать?

Гость
15 окт 2020 в 15:11

Они и ваучеры вовремя не предоставляют, дозвониться невозможно, операторы не предоставляют ответ и самовольно выходят из чата. Жду ответ от прокуратуры.

Николай
15 окт 2020 в 16:09

уральские авиалинии очень редко выбираю для полетов, они постоянно задерживают рейсы. странно как их все еще не закрыли. с ними вечно что то случается

Гость
15 окт 2020 в 17:54

Скотство, причем мировые судьи на стороне УА, отказывают в удовлетворении законных прав на возврат средств даже за те рейсы которые не были отменены из за пандемии. Сговор на государственном уровне. Самая отвратительная авиакомпания!

Гость
15 окт 2020 в 17:57

Нормальный ход. И есть же народ, кто купился)))

15 окт 2020 в 18:16

Мы к ним со все русской душой, покупали у них билеты последние 15 лет, они на них поднялись с 20 самолётов до 50-ти штук, а Уральские авиалинии и Скуратов зашли слишком далеко, выдавили Люфтганза, потом чешские авиалинии, потом финнов, на которых только и улетишь куда надо в Европу. Потом в кидал приблатненных превратятся? Это куда катится мир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:53

Люди вы что взьелись то на УА это делают все начиная с нацпера так что все вопросы к тем кто создал эти условия для людей и авиакомпаний. Кто закрыл аэропорт и не открывает его и кто запретил полёты к тем задавайте вопросы. А авиакомпания делает все нормально а если вдруг завтра откроют они что пустой самолёт повезут

Римма
15 окт 2020 в 20:26

Я тоже столкнулась, с аналогичной ситуацией. Купив по направлению Бишкек Москва, на 6 ноября. Билет аннулировали. Обратной связи нет, на звонки не отвечают, и на сайте такая же история.. Будьте осторожны!!!

Гость
15 окт 2020 в 23:43

Это лететь запрещено, а продавать билеты не запрещено🤷🏼‍♀️

Слава