27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

15 окт 2020 в 13:41

его бы слова да кое кому в уши

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:41

Отличный пример картофельному барону.
И, очень мужской поступок. 👍

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 окт 2020 в 13:41

А картофельный Лукашенко так и не может уйти в отставку. Тоже много пролил крови, но, все равно не хочет никуда уходить. Позор ещё в том, что когда провел в тайне от всех инаугурацию.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 13:42

Ушла эпоха... Саламат сыз бы? Саламат чилык.

Гость
15 окт 2020 в 13:42

Молодец!

Гость
15 окт 2020 в 13:44

Володя, бери пример! И друга своего, бульбаша усатого, забирай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:45

Молодец! Настоящий мужской поступок! Респект!. Не то что не которые схватились за власть. И сами ничего не делают, и других не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:45

А что на это скажет картофельная голова и вуди?

Гость
15 окт 2020 в 13:49

Навальный в восторге. Часть жителей Киргизии наверняка тоже. Киргизия страна небольшая - 6,5 млн населения, все те процессы деградации, что на Украине заняли 6 лет, здесь пройдут гораздо быстрее. Еще одна глава в геополитическом справочнике "Что такое Майдан и к чему он приводит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:50

никакая власть не стоит согласия в обществе
Браво! Браво!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:51

Лукашенко бы прислушаться стоило бы.

Гость
15 окт 2020 в 13:52

Надо же, бывает ведь....
Желаю чтобы дальнейшие жизнь и судьба хорошо сложились, видно, достойный и мудрый человек.

Гость
15 окт 2020 в 13:52

А теперь Лукаш! Я сказал Лукаш! ты следующий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:52

Володе приготовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:54

Молорик Сооронбай Жээнбеков! Не цеплялся лапками за власть. Попытался на выбрах по совету пугабэ по его методичкам всех наибиулить, но не вышло. Но и ушел по-мужски.

Как же хорошо, что Владимир Владимирович не покинет нас так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:58

Красава! Мужик! настоящий лидер - смог признать свои ошибки , сознаться в этом и уйти!респект. Вова и Саша - берите пример

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:00

Прямо сейчас, в очередной стране, тысячи людей своими руками организуют себе, своим детям и внукам нищету без образования, медицины, работы, существование бесправными гастарбайтерами за границей, жизнь без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
15 окт 2020 в 14:01

киргизы то понадежнее народец, в отличие от скрепанутых на всю башку расиян - махом 500 человек власть скинула

ОТВЕТИТЬ
Фома
15 окт 2020 в 14:03

Хорошо заявил и поступил, актуальный пример для многих на настоящее и будущее...

Фото пользователя
15 окт 2020 в 14:03

Мужик! Достойно. Не обнуленец.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 14:08

путину есть чему поучиться у Жээнбекова

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 14:08

А без вожака в стаде порядка не будет, однозначно.....струсил, смалодушничал он!

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 14:11

И сразу согласие в обществе наступило))) Сейчас увидите что будет дальше)))

Гость
15 окт 2020 в 14:11

Настоящий мужик и лидер, молодец!
И чувство собственного достоинства есть и честь, не то что у некоторых членов содружества. Тем хоть ссы в глаза все божья роса, и за 80 % при явке 105% 😂😂😂😂

Владимир Путин
15 окт 2020 в 14:16

от меня такого не ждите)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:17

Отдал свою страну на растерзание майданутым на радость Эрдогану, что в этом мужского?
«Любимую не отдают!» - вот это по-мужски.

мяяясников
15 окт 2020 в 14:20

Менталитет другой. Азия.

Свидетель
15 окт 2020 в 14:23

Мда.. даже дикие киргизы лучше русских с бессменным Вождём, который сгноит и убьет тех, кто выступит против него.
Печально это осознавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:33

Малолетки - пора скакать

Гость
15 окт 2020 в 14:34

Что я думаю по этому поводу? Да вообще пофиг. Очередная страна сносит сарай, в котором живет, чтобы построить Светлое Будущее из остатков этого самого снесенного и разграбленного сарая.

Все эти массовые протесты - это как разнести у себя в квартире кухню, если не понравилось, как жена приготовила ужин. Разбить плиту, разломать кухонный гарнитур, навалить кучу посередине, сесть и ждать перемен. И новых блюд от офигевшей супруги.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
15 окт 2020 в 14:40

А я вообще ничего не думаю по этому поводу? Какая разница, что там в другой стране? Это как ругать соседа, у которого урожай с огорода лучше, а самому при этом бухать на завалинке около покосившегося сарая.

Гость
15 окт 2020 в 14:49

А наш когда свалит ? Дал бы другими порулить а то заелись уже

пудель-вованович
15 окт 2020 в 14:52

Вовану бы поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:59

Даже если Владимир Владимирович и захотел бы уйти, русский народ его не отпустит.
Мы асе понимаем, что не будет Путина - не будет России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:01

бросили любимую(((.... казну))

Гость
15 окт 2020 в 15:04

Почему Лукашенко должен брать пример с таджиков?! Его сметает домохозяйка безграмотная, которой даёт указания муж из тюряги!!! Давайте не будем сравнивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:09

Ни одного неоплаченного политического протеста в природе нет и не бывало. Всегда кто-то на этом отлично зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 15:13

"Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку" - золотые слова, хоть в бронзу отливай и за место памятников Ленину по всей стране устанавливай.

Снюс
15 окт 2020 в 15:24

Я за Путина готов умереть а Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:25

Страна без власти это утопия. Киргызы особенно показали это уже, разгромив и разворовав что можно.

Гость
15 окт 2020 в 15:35

«Не хочу остаться в истории как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан» - жаль что Путину на это безразлично.

15 окт 2020 в 15:58

"Решение покинуть пост Жээнбеков принял на фоне массовых протестов. В своем обращении к нации он заявил, что не хочет оставаться в истории страны как президент, «проливший кровь»." Вот может и у нас так будет, поддержка путина, дай бог 10%

Гость
15 окт 2020 в 16:15

Простите, конечно. Может это и интересно в Киргизии, но причем здесь портал Е1. Киргизия она и Африке Киргизия. Там свое государство. Зачем об этом сообщать. Зачем обсуждать, то что не имеет значения лишь для самой Киргизии. Жуть лучше будем?

Гость
15 окт 2020 в 16:22

хватит путина хотим нормально жить

Гость
15 окт 2020 в 16:25

Про овёс
В пекарнях выпекалась сдоба,
в полях овёс пошел расти,
а два каких-то ********
ругали Путина в сети.

Неблагодарные вы твари!
Да если б Путин был плохой,
в стране бы не было пекарен,
овес не цвел бы под сохой,

не продавалось даже мыло,
в руинах были города,
и все лежали бы в могилах
как в девяностые года.

И Гитлер, вдруг пришедший к власти
как главный либерал и гей,
страну бы продал на запчасти,
сперва очистив от людей.

И вас давно отряды СОБР
везли в лесную полосу.
Так радуйтесь, что Путин добр
и поручил расти овсу.

Л.Каганов

стареет вошь дь
15 окт 2020 в 16:31

А Эрдоган публично опустил Путина

Прямая речь Эрдогана: "...Кризис, начавшийся с оккупации Крыма в Черном Море, может повториться в любой момент. Наиболее конкретным примером этого является ситуация в Нагорном Карабахе, которая началась с нападения Армении на Азербайджан... ...Либо вы очистите Сирию, как нам обещали, либо мы cделаем это сами. Мы никогда не допустим каких-либо шагов, которые могут привести к человеческой трагедии в Идлибе. В случае провокационных атак, мы, не *********, дадим заслуживающий ответ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:34

Хрен с ними с киргизами... Наш чё, когда?

ОТВЕТИТЬ
все беды от измен баб
15 окт 2020 в 16:35

"Решение покинуть пост Жээнбеков принял на фоне массовых протестов"
иначе вынесли бы вперед ногами.
а так сказал что принял решение и уехал в америку на пенсию жить красиво и богато

Лев
15 окт 2020 в 16:52

А нашему "узурпатору" далеко до него, он прольет столько крови сколько захочет и не кто ему, не помешает, сколько у нас было всяких митигов и прочего с него все как с гуся вода сходит, страну разворовывают, распродают, в нищету вводят, а ему все равно, так просто он пост свой не отдаст и не уйдет.

ОТВЕТИТЬ