2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
16 окт 2020 в 10:56

Опять реклама лохотрона ! Как тетка из трамвайного депо поживает ? Все вагоны за 36.000 руб/мес катает?

ОТВЕТИТЬ
777
16 окт 2020 в 10:57

Армен Саркисян потирает ручки

Фото пользователя
16 окт 2020 в 10:58

Поздравляю! Женился бы на счастливице.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 окт 2020 в 11:00

Не верю!

Мойша
16 окт 2020 в 11:02

Уже не интересны эти сказки для лохов...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:03

Не получилось бы как с "миллионерами" из Уфы, которым пришлось охранников нанимать, чтобы их не ограбили.Эти же охранники бегали им за бухлом. В конце концов миллионеры всё и пропили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:05

Если бы я выиграл 50 млн руб. Меня даже моя мама не смогла найти после этого. А тут люди про свою жизнь рассказывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:05

Ха-ха-ха!

Лох.
16 окт 2020 в 11:07

Лохи не мамонты не вымрут

Отец Федор
16 окт 2020 в 11:08

Специально покупал билеты .....лото. Хотел узнать как там обувают. Вернулась половина суммы рублей 800 где то. Когда понял как эта система работает билеты не беру больше и в выигрыши такие не верю. Вы хоть все билеты купите нужных цифр там не будет НИКОГДА.

Гость
16 окт 2020 в 11:11

судя по комментариям одни завистники пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:14

Развод.

Снюс
16 окт 2020 в 11:15

Рад за девушку и дедушкк

100
16 окт 2020 в 11:20

Понабрали в рекотдел по объявлению. Либо суммы пишите тыщ по 500, либо фонтанируйте новостями раз в квартал, тогда более-менее правдоподобно будет выглядеть. Хотя, покемоны и такое хавают, только в путь. Они вообще все хавают, чего только перзидентский лохотрон последних 20 лет стоит )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:29

Опять армяне свой лохотрон пиарят.

16 окт 2020 в 11:29

Найдите кто нибудь эту барышню в соц.сетях!)) Вряд ли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:34

Поздравляю! Вот только зачем раскрывать свои ФИО? Выиграли и живите спокойно и счатливо. Зачем этой информацией делиться?

Городская
16 окт 2020 в 11:35

Даже если это и правда, то денег они все равно не увидят...

Хость
16 окт 2020 в 11:41

Эта дэушко решила своего деда на выигрыш опрокинуть?

Карл Великий!
16 окт 2020 в 11:41

Правильно девка думает. Легко достались - легко раздались!!! 😂 Такие и выигрывают обычно, которые за год выигрыш разбазарят!!! Нежили богато, и нечё начинать!! 😜

Гость
16 окт 2020 в 11:42

спалили девку

Гость
16 окт 2020 в 11:42

Сами покупайте свои бумажки.

Дыр быр
16 окт 2020 в 11:44

Да задолбали врать ! Бабло выводят в лучшем случае .

Сара
16 окт 2020 в 11:45

Ага . И фото в студии .

16 окт 2020 в 11:58

Я правильно понимаю, что вместо 50 млн на руки она получит лишь 30 ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 окт 2020 в 11:59

Да не верьте уже в эти выигрыше, тянут из без того бедных людей деньги. Сам видел как старички скупают кучу билетов, зачем?! Лучше бы откладывали, инвестировали эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 окт 2020 в 11:59

Если не было друзей, то сейчас появятся!!!😎

сергей
16 окт 2020 в 12:02

там такого выигрыша нет...может 500 000 выиграла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:10

Зачем обманываете бедных людей? Ведь запрещены вроде лохотроны.

16 окт 2020 в 12:17

Если это и правда, то где тут "грамотно распорядиться выигрышем"?
Проедят-пропутешествуют и вся радость. Ну, машина.
Деду, конечно, надо обеспечить шикарное довольствие, а самой лучше получить хорошее платное образование и изменить всю свою жизнь!

16 окт 2020 в 12:31

Дед дал задание перепроверить, а внучка уже деньги раздаёт родственникам и машину покупает. Где интервью деда? Как его обули.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 12:34

Как сообщает пресс-служба компании «Столото», счастливый билет Анастасия купила в подарок дедушке, который увлекается подобными лотереями.

«Почти двадцать лет дед активно участвует в лотереях, а я ему в подарок покупаю билеты, потом помогаю перепроверять результаты на сайте компании, - рассказала девушка. АЛАВЕДЫ.

ЕВР пересидок
16 окт 2020 в 12:35

Женюсь

ОТВЕТИТЬ
Розовый единорог
16 окт 2020 в 12:42

Помню на Анапу ездили проводниками. Но не спали.

16 окт 2020 в 12:53

Если выиграла, то убили бы давно, какой нормальный человек будет давать согласие на то чтобы все знали и сами лотерейщики могут по своей наводке

Гость
16 окт 2020 в 12:57

Нативная реклама, молодцы. Надо ведь редакцию кормить👍🏻

Гость
16 окт 2020 в 13:12

В Америке вот выигрывают, о них снимают репортажи, а у нас байку кинут и ждут пока наши старики кинутся детям и внукам квартиры выигрывать..то же самое мошенничество , чем эта лотерея отличается от тех кто ворует у стариков?!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 13:30

😜😂😂😂 Ищет полиция, ищет братва😁😜😂😎

Бага
16 окт 2020 в 14:00

Ну выйграла и выйграла, ничего особенного, главное чтобы получить не забыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:41

самый крупный выигрыш за последние годы достался екатеринбурженке Оксане Мирошниченко - ОНА ПОЛУЧИЛА ЭТИ ДЕНЬГИ? ПОСЛЕДНЯЯ, ВРОДЕ, НОВОСТЬ БЫЛА, ЧТО НЕТ, ПО ДОГОВОРУ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЛЕТ ТИПА ПОЛУЧИТ.
А ПОТОМ СКАЖУТ "ДОГОВОР ИСТЕК... ДО СВИДАНИЯ"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 14:46

Что-то часто выигрывать стали. Подозрительно.

Клин Блинтон
16 окт 2020 в 15:17

Ну понеслась. Сказки венского леса

Гость
16 окт 2020 в 15:29

Никогда в лотерею никто не выигрывал крупнее 10тр. Это раша и она наша)) все байки для лохов

гость
16 окт 2020 в 15:38

Симпатичная, хочу встретиться с ней!

16 окт 2020 в 15:56

Беззастенчивый лохотрон.

Антонина
16 окт 2020 в 16:04

Брехня очередная

Гость
16 окт 2020 в 16:56

Ведущего русское лото недавно настигла справедливая карма - он издох за участие в многолетнем обмане наивных сограждан, за лохлотрон. Остальные и вновь прибывающие участники аферы ждут своего часа! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:58

А пчему она выиграла всего-то 50 миллионов а не 500 миллионов как все уважаемые водители трамваев-лохотронщики?

Гоша
16 окт 2020 в 17:06

Ничего себе выигрыш, вот же повезло.

Hope
16 окт 2020 в 17:53

И тут все завистники перестали дышать) Расслабьтесь и порадуйтесь за девушку.