7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 08:06

Два из четырнадцати. Жить в России не умею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 08:14

11/14 Выбирал ответы которые за гранью реальности

Фото пользователя
19 окт 2020 в 08:14

Спаду две ошибке. Дальше не стал. Вы живете в идеалистическом мире. В РФ Конституция давно не указ. Простой человек перед властимущими просто червь.

ОТВЕТИТЬ
Это я
19 окт 2020 в 08:28

14/14. Как жаль, что Россия, в которой я живу совершенно иная, чем в этом тесте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 08:37

Если готов терпеть постоянный грабеж и унижения от власти. Значит умеешь жить в это стране

Гость
19 окт 2020 в 08:40

12/14)) Но никогда этими правами не пользовалась из-за ужасной бюрократии. Пока все бумажки соберёшь,да еще всем разнесёшь,а работают они исключительно в то время,как я работаю,так и прав и льгот не захочешь!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
19 окт 2020 в 08:41

на самом деле, я ответил правильно на все вопросы, но е1, как подконтрольная партии ЕР, пишет, что у меня все ответы неправильные)))

Фото пользователя
19 окт 2020 в 08:53

Свалить бы из рашки на зиму, домой, в солнечный Азербайджан, в г. Сабунчи, там тепло, там мама. Но, фрукты на рынке сами себя не продадут.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2020 в 08:54

Для получения субсидии на коммуналку требуется соблюсти столько условий, что лучше на еде экономить.
А помимо Конституции столько ещё законов, нарушающих права человека.
Пример с принуждением покупки маски.

Гость
19 окт 2020 в 09:09

Лучше всех о умении жить в России сказал её большой друг , Жерар Депардье .

На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».(С)

Гость
19 окт 2020 в 09:10

Жить на помойке ? Нет уж , спасибо . Мы такое не едим .

Гость
19 окт 2020 в 09:27

если не чинуша то жизнь в россии не сладка

WAK
19 окт 2020 в 09:34

Прямо как в анекдоте про слона, который может съесть тонну сена, - "Съесть то он съест, но кто же ему даст". Все перерасчеты по закону проводятся так, что хрен ты его сделаешь, доказывать задолбаешься.

Гость
19 окт 2020 в 09:46

Интересно,а перерасчёт за содержания жилья можно сделать? А то нам аж на 200 рублей подняли,а полы в подъезде,как сами мыли так и моем.

не вася
19 окт 2020 в 09:54

ответы под вопросы,как в пдд,на деле всё наоборот

Людмила
19 окт 2020 в 11:18

Россия это дно, нет ни одной страны где к нам относятся как к людям! Все ржут над нами и не уважают! Достаточно посетить аэропорт Кольцово и глянуть какой люд едет отдыхать в ТУРЦИЮ, и у вас сразу сложиться пазл и понимание что такое большинство жителей России, и почему к нам такое отношение!

Гость
19 окт 2020 в 11:51

"Закон - что дышло: куда повернешь, туда и вышло". Вот единственное правило жизни в России.

ВРАЧ
19 окт 2020 в 12:01

Автор теста считает читателей БАРАНАМИ!

Гость
19 окт 2020 в 12:18

Ответы в тесте не совпадают с реальностью.
Проверено лично мною неоднократно.

Гость
19 окт 2020 в 14:41

три раза пере прошел! ну не прохожу и все.

Гость
19 окт 2020 в 15:13

Вы купили рюкзак на зарубежном сайте - не написано, что "на зарубежном сайте, не ориентированном на российского пользователя", а в ответе почему-то это подразумевается. Из-за дурацкой формулировки вопроса - 13 из 14.

Ольга
19 окт 2020 в 15:39

10/14..пора валить...но куда???

Гость
19 окт 2020 в 17:01

Если бы еще законы работали...

Страдания Руси
19 окт 2020 в 17:48

Гражданские права в России, серьезно? Это же просто стойло с баранами и господами у которых особняки в Европе и дети там же.

Гость
19 окт 2020 в 17:53

О каких тайных переписках и разговорах может идти речь в первом вопросе, все продается и покупается, вот чем занимаются наши спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 окт 2020 в 22:25

Лично пробовал вернуть переплаченные налоги. Ответ был - вернуть невозможно! программа спишет автоматически все лишнее! Спишет, Карл!

Loading...