26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

19 окт 2020 в 11:54

Чехи молодцы. Мы будем терпеть😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:55

Плутократия -корпоратократия продолжает уничтожать малый бизнес

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2020 в 11:55

Видео точно из дерьмократической Чехии??? Просто один в один с видео про разгон митингов диктатором Лукашенко))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:56

барыги и там поганые. ради рубля готовы ковид распространять в своей тошниловке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:58

Средневековье! Лишь бы жрать и пить. Не могут несколько недель без выпивки прожить.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 окт 2020 в 12:10

Это другое, вы не понимаете ! :D

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 12:17

Чехия - мировой поставщик и портал для женщин с низкой ответственностью.
Но правде говоря - чешки очень красивые и сочные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 12:19

Люди отстаивают свои права, быть людьми, а не быдлом.
У нас же только хоботом некоторые кивают, обернув его никчёмной марлей, закатив глаза, выпуская с пеной звуки кооооовид.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 окт 2020 в 12:20

закрывать нужно все торговые центры и кафе. карантин пожёстче

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
19 окт 2020 в 12:22

русский народ самый терпеливый народ в мире! хаваем всё, чем наше правительство "о нас заботится".
повышение налогов - конечно! повышение цен - разумеется! закрытие предприятий - никаких проблем.
остался один вопрос: когда?!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:26

Как думаете, а в России запретят пить алкоголь? Ведь русские, как и чехи, любят выпивать в хорошую погоду. Да и не только в хорошую, в любую вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:28

Ну и кто там кукарекал, что «только у нас люди, блаблабла». Да везде людей достало это всё, в Лондоне, в Праге. «Только у нас люди» - будут терпеть, что бы не случилось и сидеть трястись, потому что «в новостях сказали» что так надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:30

Знакомая в Калифорнии живет, рассказывала, что их заставляют ходить в масках, они не хотели, их начали штрафовать. Короче, все как у нас. А у них климат другой и очень душно.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 окт 2020 в 12:32

У нас тоже пора вводить меры по серьезней, давно пора прикрыть все эти клоповники,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:34

В каких странах во власти жидомасоны--там всегда жёсткий запрет на всё и короновирусные ограничения в том числе. ВОЗ-из той же обоймы подстрекателей мирового закулисья. А иначе кто будет воплощать в жизнь идею "Нового мирового порядка" как не служители культа Мирового господства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:35

Смотрю как действуют копы... это тебе не тоталитарные путинские ястребы в Хабаровске

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:50

Там на видео коп просто дубасит лежащего на асфальте мужика. А это разве не запрещено конвенцией по Правам человека? Его должны были поднять, засунуть в автозак, далее протокол и штраф. Ну не сидеть рядом с ним на асфальте и колотить? Странно, что такое происходит в ЕВРОПЕ! Даже в России менты вежливее

ОТВЕТИТЬ
Алиса
19 окт 2020 в 12:54

Для 10 млн 10 тыс в день и правда критично.
Вообще, Китай как автор вируса должен всему миру репатриации.

Гость
19 окт 2020 в 12:57

Ну мы же не хотим как в Чехии?

19 окт 2020 в 13:00

В Чехии общепит устроен так, что питаться в кафешках проще и иногда дешевле, чем готовить дома. Протестные настроения понятны. У нас другая пищевая культура, поэтому из-за закрытия кафе никто протестовать, кроме владельцев, не пойдёт

Гость
19 окт 2020 в 13:03

люди просто догадались что это не из за вируса )))а просто чинушам пришла наглая идея обогащения одни богатеют другие беднеют )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:06

ща обязательно выйдет передач а соловьёва типо вон у них беспорядки а у нас всё хорошо)))ахаахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:10

Черничкину привет передавай, Мартин;)

Гость
19 окт 2020 в 13:10

Да и бог с ним, с разгоном. Тут самое главное, что у них закрыли рестики и кафе. А значит, потом Москва закроет. А там и до Урала дойдёт, и у нас закроют. Цепная реакция же. Принцип домино

ОТВЕТИТЬ
сталкер
19 окт 2020 в 13:17

Да, на Чехию это мало похоже. Я даже удивился, увидев эти кадры. И если бы сам в Праге не был, то даже засомневался бы, что все это там происходит. Хотя, реакцию пражан понять можно. Многие работают в этом бизнесе и для них все это смерти подобно. Нет работы - нет средств к существованию. Кстати, полиция действительно с митингующими не церемонится. Удивляет только то, что в Европе в подобного рода случаях о демократии, ущемлении прав людей и проч. разговоры замолкают. В чужом глазу сор видят, а у себя бревно не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:22

Хватит врать! Это видео из Белоруссии!

Сашка
19 окт 2020 в 13:25

Там протесты из-за закрытия, а у нас ломают из-за отсутствия масок.

Сашка
19 окт 2020 в 13:25

Я ЗА ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:33

Вот она, "демократическая" Европа во всей красе))) И кто после этого скажет, что в Европе к протестующим относятся как-то гуманнее, чем в Белоруссии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:34

А у нас быдло будет радоваться закрытию, комменты строчить

ОТВЕТИТЬ
Владелец недвижимости
19 окт 2020 в 13:36

А если мой ресторан закроют. Где я каждый день ужинаю на 3000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Тельянов
19 окт 2020 в 13:37

Если у нас закроют дорогие рестораны народ возмутится и выйдет на улицы!

Гость
19 окт 2020 в 13:37

давайте, бастуйте тоже. отстойте своё право сожрать пиццу в своей компании и купить кросы в гринвиче. вы ж не твари дрожащие какие то!) только в скорую потом не звоните, сами дома лечитесь. ковида ж нет, все враки

Гость
19 окт 2020 в 13:39

Только не закрывайте рестораны где чек от трех тысяч. Простой народ за вилы возьмется! Последнего удовольствия лишают!

Гость
19 окт 2020 в 13:59

Не может быть. Только в рахе такое возможно, да еще в стране усатого диктатора. В чехии даже омона нет и дубинок у них нет. И все тыщи евро раздали.

Вы все вретииии!!!!

Гость
19 окт 2020 в 14:02

Это другое. А в США вообще нет резиновых дубинок, только деревянные

ОТВЕТИТЬ
люмпен
19 окт 2020 в 14:20

а как же свободолюбивая гейропа? Я думал только в России и Белоруссии водометы и дубинки, а оно во как. Посмотрим сколько будет по этому поводу срача и плача в соцсетях и йеллоупресс. Если меньше, чем про Россию и Белоруссию, то все с либерастами станет ясно

19 окт 2020 в 14:33

По поводу визгов анонимных "Гостей", призывающих брать пример с чехов, выйти на улицы и пр. и пр.
Футбольные фанаты - это ещё не народ. Те 500 человек - неадекваты, которым бы кулаки почесать и горло подрать. Им плевать,, что люди болеют и умирают. Да, собственно, и на владельцев кафе и ресторанов тоже. Был бы повод. И им такой повод подвернулся.
Что касается наших незрелых и малограмотных свободолюбцев - им бы хоть читать - писать научиться. И говорить, а то ведут себя, как шариковы, не освоившие человеческую речь.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2020 в 14:53

Ерунда какая. Мартин (Евгений его имя) пиарится. Я тоже живу в Праге. Вышла горстка неадекватных ультра и футбольных фанатов протестовать против всего: масок, ограничений. Нормальные люди (а их большинство) понимают ситуацию, не рады ограничениям, но соблюдают. По фото понятно любому станет, что за публика вышла. Надеюсь, что в очереди в реанимацию они не будут скандировать "Меня, меня лечите! Я шлялся везде без маски! Имею право!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:18

Видимо надо и нашим так же выходить, чтобы добиться возвращения к привычной жизни без дурацких ограничений.

Гость
19 окт 2020 в 15:30

где тут крикуны про "во всех цивилизованных странах", которые в каждой теме рассказывают сказки какая у них там свобода и как плохо у нас, что заставляют их бедных маски в от надевать?

Гость
19 окт 2020 в 15:46

Не вижу на видео вакханалии. Аффтар, ты бы хоть загуглил, что такое "вакханалия". Стыдно, ей богу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:02

Молодец Прага респект! Там тоже видимо народ а не стадо барановирусное.

Гость
19 окт 2020 в 18:02

В Праге только и делают, что продают пиво в каждой забегаловке. Просто зайти поесть практически негде. Кругом подвыпившие прохожие, на которых не всегда приятно смотреть. Пиво можно и дома выпить

Инна
19 окт 2020 в 18:26

Ребят, живу в Праге. Вчера человек 300 фанатов спорта вышло протестовать против мер короновируса. (Запретили собираться на спортивные мероприятия..чтобы не покуралесить) Рестораторы то, народ поумнее . У них был мирный пикет. Погода в Праге холодная, лишний раз сейчас никто пить не будет на улице. На Староместской площади было много наблюдателей, но не участников. И как вы заметили, в основном люди все в масках, ТК опасноть заражения реальна. Прага, как была Прагой. Ничо не изменилось 😆

19 окт 2020 в 18:43

все, кто топят за усиление карантинной дури (особенно массовые СМИ), работают на реализацию такого сценария у нас, в России. это азбука.
власть должна внимательно посмотреть на это и вспомнить, что у нас "другая политическая культура". у них - побились с полицией и пошли в пабы пить пиво, а вот когда у нас пресловутый русский бунт начнется, мало не покажется

ОТВЕТИТЬ