Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19Путин пообещал не вводить жестких ограничений из-за COVID-19

Гость
21 окт 2020 в 20:37

Цена обещаниям этого человека... А логика в поступках чумовая... До обнуления значит надо было всех по домам держать под предлогом мифической борьбы с коронавирусом... А после - ну кто выживет, тот выживет...

LWF
21 окт 2020 в 20:46

это так же, как он обещал, что пенсионный возраст не повысится?

Гость
21 окт 2020 в 20:48

На планы правительства, вообще ничего не влияет, что происходит не в их России))

21 окт 2020 в 22:18

"Просто денег нет. Вы держитесь и хорошего настроения" (с)
"И прошу отнестись к этому с пониманием" (с)

21 окт 2020 в 20:41

Слушайте, а весной вы об этом не думали....

Шувалофф
21 окт 2020 в 20:23

А Израиль 19 дней сидел на жестком тотальном карантине. И сегодня они вышли...
А мы к 31 декабря.

Гость
21 окт 2020 в 21:12

Ну да, зачем вводить жесткие ограничения, так гос-во должно будет народу. Можно тупо делать карантикулы или губерские хотелки и всё в шоколаде - штрафы есть, работы нет, коммуналка есть, цены растут, государство не платит ничего, а еще и забирает.

Я у мамы павил крекав
21 окт 2020 в 20:34

У правительства нет денег это сделать и нет желания, так что каждый сам за себя, забыл добавить он

вася
21 окт 2020 в 20:44

конечно, народ не жалко пусть мрет

21 окт 2020 в 20:54

Работай! Плоти нологи! Нет времени на раскачку!

Яша
21 окт 2020 в 20:58

Перевод с кремлёвского: все ограничения будут введены губернаторами и мэрами, к ним и вопросы, я ничо не знаю.

Гость
21 окт 2020 в 20:21

есть еще люди которые ему верят?

Гость
21 окт 2020 в 20:30

У нас в стране все наоборот,,, когда надо все водить мы не водим, надо все закрыть ,, сейчас сильней народ болеть, мы не водим

Репницын
21 окт 2020 в 20:50

Самое смешное, что если не введут, и ситуация будет ещё плачевней, люди сами ходить перестанут, скрестили пальчики и плюем через плечо, аминь!

Кость
21 окт 2020 в 20:30

Олодя уже 20 лет обешает покемонам чего-нибудь. Ежемесячно, а то и чаще...
Покемоны счастливы, как дети, что им чего-то пообещали. Папуасия, чо

21 окт 2020 в 21:15

Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу из-за его заявления о возможности справиться с российской коррупцией за один месяц.

Скандальные слова прозвучали на одном из дипломатических мероприятий в понедельник, 16 декабря. Ханг Чжу во время своего выступления заявил, что если бы был россиянином, справился бы с коррупционерами за месяц.

«Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях», – сказал он.

«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Гость
21 окт 2020 в 20:17

Конечно, зачем. Самое главное он обнулился и в бункер. А вы теперь сами выживайте, как хотите.

Гость
21 окт 2020 в 20:30

Значит точно локнут

21 окт 2020 в 21:52

а ещё обещал не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию и много чего ещё.

21 окт 2020 в 21:34

Опять спрятался в бункер?

Гость
21 окт 2020 в 20:40

Насколько смертелен Covid-19?
"Одно из исследований ВОЗ вызвало замешательство: смертность среди зараженных коронавирусом гораздо ниже, чем предполагалось? Это заблуждение", - пишет немецкий журнал Der Spiegel.

"Поводом для текущей дискуссии стали первые результаты исследования авторитетного эпидемиолога Джона Иоаннидиса из Стэнфордского университета, опубликованные на сайте Бюллетеня Всемирной организации здравоохранения - научного журнала, издаваемого ВОЗ", - поясняет издание.

"Иоаннидис проанализировал 61 исследование со всего мира, а также данные стран о смертности от Covid-19. Согласно его анализу, коэффициент летальности при заражении в среднем составлял во всех изученных исследованиях около 0,23%. Это означает, что в среднем из 10 тыс. людей, заразившихся коронавирусом, умирали 23 человека".

"Выявленная летальность при заражении, как правило, была ниже оценок, которые делались ранее в ходе пандемии", - заключает Иоаннидис. Так, согласно первым данным из Китая смертность при заражении оценивалась в 3,4%. В настоящий момент математические модели исходят примерно из 1%", - говорится в статье.Юлия Кеппе | Der Spiegel

Сема брат
21 окт 2020 в 21:47

Пенсионную реформу он тоже обещал не проводить. Однако же...

Гость
21 окт 2020 в 22:29

Конечно, не будут
Тут ведь надо будет денег безработным подкинуть, семьям с детьми, опять же бизнесу дать очередную отсрочку в уплате налогов (у нас же налоги не обнуляются, обнуляются сроки)

Гость
21 окт 2020 в 23:39

нет веры обманувшему неоднажды

21 окт 2020 в 21:08

Как мне нравится наш Президент, Слава и Многия Лета Владимиру Владимировичу, Аксиос, Аксиос, Аксиос!!!

Гость
21 окт 2020 в 21:42

На выживание нас обрекли.

21 окт 2020 в 22:58

То есть, на самом деле никаких проблем с вирусом нет. Я верю президенту. Если бы было что-то серьёзное, он бы объявил режим ЧС или карантин.
Следовательно, меры губернатора и градоначальника просто дурь.

21 окт 2020 в 23:40

Конечно, деньги важнее здоровья людей...

21 окт 2020 в 23:10

У них вилка - или карантин снова вводить и кубышку фнб тратить или пускай как-то сами выживают. Жадность, видимо победила, но думаю они в итоге намного больше потеряют. Без карантина, все будет только прогрессировать и скоро, такими темпами выйдет из под контроля. Антитела, пишут 2 месяца живут. И в бункере всю жизнь не просидишь. Себе яму роют. Ну и остальным.

22 окт 2020 в 00:51

Резюме из прочитанного за сегодняшний день. 1) К врачу и на КТ не попасть 2) тесты не берут 3) за сутки умерло 317 человек 4) ограничений не будет, у власти и их родственников всё хорошо 5) врачи увольняются
Вывод: количество больных будет расти по экспоненте, спасайся кто может!🔥

21 окт 2020 в 20:19

Хорошо это, или плохо. У меня просто нет слов...

Гость
21 окт 2020 в 20:38

👍

Гость
21 окт 2020 в 21:10

«Мы уронили все» 🤣🤣🤣. Неее, правда, хватит.

Гость
21 окт 2020 в 21:29

Спасибо Владимир Владимирович. Ждём тотальных ограничений

Гость
21 окт 2020 в 22:59

он ниче там про судебных приставов не сказал
какие там очереди к ним на километр
т.к. за любой долг ограничение регистрационных действий на все
про гаи- какие там очереди
про медецину
народ терпит и мучается везде

Пука
22 окт 2020 в 04:47

Зачем спрашивать не пойми кого ?

Гость
22 окт 2020 в 05:31

ну да. какие-то жалкие около сотни тысяч человек, лишившиеся кто работы, кто половины зп, а кто бизнес из общепита и ивентеров, закрытых и полузакрытых в нескольких регионах нашей большой страны - не в счет, это лайт

Гость
22 окт 2020 в 06:22

Владимир Владимирович вроде ничего в данном случае не обещает. Правительство не планирует

22 окт 2020 в 07:25

Люди в России-это лабораторные мышки.

пудель-вованович
22 окт 2020 в 09:28

Знаем мы эти самые обещания пугабешки не менять конституцию и пен. возраст.

гостья
22 окт 2020 в 09:41

Народ во Франции в суд обратился из-за смерти родственников от ковида ввиду плохой организации медпомощи весной. Теперь обыски проводят у министров и чиновников. В России....сонное царство.

Гость
22 окт 2020 в 10:29

а че он не хочет к людям выйти, поговорить вживую,. может он умер уже давно, а нам снимки показывают с зеленой комнаты😜

22 окт 2020 в 12:24

Вот помню раньше грипп и орви различные два раза в год лютовали. Школы на карантин закрывали, новостей на эту тему много было.
Куда делись?...

Игорь
22 окт 2020 в 12:34

Само рассосётся? ... Но вы держитесь!

Гость
23 окт 2020 в 23:12

😠😎

22 окт 2020 в 00:08

ПУТИН СВОЙ.. ОН НАШ ЛИДЕР....Я ЕГО УВАЖАЮ.

Гость
21 окт 2020 в 22:28

Ограничения ничего хорошего не принесут; соблюдайте санитарные правила...

Новости РЎРњР?2