11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Дима
22 окт 2020 в 19:17

Что решили то? О чем новость?

22 окт 2020 в 19:18

пусть сидит алкаш-убийца!!!😷🤨👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:19

Ну правильно он ведь шлем с полицая снял. Всего-то человека убил. В Рашке это не преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:19

Снизили с восьми до семи с половиной. Выйдет через два-три за хорошее поведение.
Помяните мои слова.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
22 окт 2020 в 19:22

Прикольно. Такими темпами этот убийца скоро уже освободится. Да здравствует самый гуманный суд в мире, но не для всех)))

Ученик Невзорова
22 окт 2020 в 19:25

Это промо первого сезона сериала "Лучше звоните Ильману"

Гость
22 окт 2020 в 19:26

Его не жалко совсем.

Прочь свои грязные руки от великого русского актера, куда бы вам до него, акститесь!

ОТВЕТИТЬ
Anny
22 окт 2020 в 19:31

Да, сильно Ефремов насолил известно кому, вспомнить только его стихотворение про мавзолей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:36

Просил он... А ноги ему не вымыть? Угробил по пьянке-сиди на шконке!!!! Ищут они лазейки...хрен по всей ефроморде!!! Сиди и не слюнявь теперь!, надо было думать, когда в хайло заливал... Или его семеро держали и заливали насильно??? Сидеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:40

Выйдет по удо через три года, алкаш

22 окт 2020 в 19:43

"— С самого начала я признавал вину, сотрудничал со следствием и пытался делать все, что от меня зависит. Но потом в деле появился [бывший адвокат] Эльман [Пашаев], и он меня убедил, что там нет доказательств. Эта трагедия разделила мою жизнь на две части. В прошлой жизни я был веселым и беззаботным. В новой жизни я плохо сплю и все время думаю о Сергее Захарове, — цитирует Ефремова Meduza."

Эх, Мишка, Мишка...
Прям сковозит: "Не виноватая я ..."

Всем понятно, что расскаяния нет. Есть нежелание отвечать за свой поступок длительным сроком.

Алена
22 окт 2020 в 19:51

Знаете господин Ефремов, у нас почти пол.страны плохо спит и постоянно в стрессовом состоянии, потому что почти у каждого есть какие то заботы, проблемы..... Так что ничего страшного если на какой то период Вы не сможете пить, плясать и убивать работяг! Все праздник закончился!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 окт 2020 в 19:54

Ну думай, чо. Как скоро ссыкун Васильев начнет думать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 19:56

Чем руководствовался судья? Причиной смертельного дтп стало алкогольное и наркотическое опьянение Ефремова! Ни какого снисхождения к таким людям! Надо было по максимуму дать, показательно!!!

ветеран труда
22 окт 2020 в 20:07

а мы и не сомневались, погодите, еше и медаль с премией выдадут

Фото пользователя
22 окт 2020 в 20:09

Не ну понятно , привел пример , когда человеку впаяли за двух убиенных 5 лет поселения , этим он как бы намекнул о непредсказуемости всей судебной системы , привел бы тогда пример из судов развитых стран где за аналогичное преступление дают по три пожизненных срока или сразу садят на электрический стул

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 20:13

Погибший был не пристёгнут ремнём безопасности. Видимо суд учёл это заключение
от экспертизы. Цените свою жизнь и близких, осуществляйте защиту максимально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:27

Все равно немного жалко этого алкоголика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:02

Курьеров полно , Миша один ...

ОТВЕТИТЬ
хорошо сплю
22 окт 2020 в 21:47

А, ну теперь, всё понятно, адвокат виноват. Расходимся...

Александр
22 окт 2020 в 21:51

Как можно принимать смягчение если пьяная авария это отягочающее событие!!!!

22 окт 2020 в 23:32

скорей всего, он на зону вовсе не поедет, поживёт тихо подбухивая в Майами 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:45

ещё два дня алканавт посидит, ему и годик скостят😜

папа
23 окт 2020 в 01:20

надо эти руские помойки называемые рускими авто запретить и убрать пошлины на ввоз нормальных авто , вся проблема в безопасности руских помоев

Гость
23 окт 2020 в 07:04

А Васильев че?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 07:49

такими темпами завтра выйдет

23 окт 2020 в 08:03

Начинается...

Старенькая бабушка
23 окт 2020 в 09:09

мишанька, хочешь чтоб прокатило все? ты скажи , что ты беременный. И все будет пучком!!!!!!!!!!

23 окт 2020 в 10:35

А как сумму выплаты определяют? Почему моему папе такую же присудили, а он трезвый был за рулем, ехал по правилам, бабка сама вышагнула на дорогу из-за машин у обочины?!

=)))
23 окт 2020 в 10:48

Скоро выйдет по УДО👍😁

Егор