Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он кричал: "Аллах акбар", даже когда ему оказывали помощь»: исламист устроил теракт в церкви Ниццы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
29 окт 2020 в 15:52

Что за фетиш с «обезглавливанием»? Лечиться надо!

Гость
29 окт 2020 в 16:45

Совсем уже, за карикатуры на Иисуса ни один православный не пойдёт голову отрезать.
Оголтелые фанатики выдуманного.

Николай Николаевич
29 окт 2020 в 16:01

Как показывает мировая история, чрезмерное увлечение религией никогда не приводило ни к чему хорошему.

Иааныч
29 окт 2020 в 16:59

Кошмар... А в России все хорошо, кругом мирные мигранты... А если серьезно, то пора и в России границу закрыть давно...

Люк
29 окт 2020 в 17:04

Знаете что я думаю. Когда была чеченская, французы охотно принимали террористов и давали им гражданство, называя их гордо - "сынами свободы" и "борцами за справедливость". А теперь им, видите ли, не нравится! Кушайте лягушатники, не обляпайтесь. Как вам такие прекрасные бойцы? )))))

Клин
29 окт 2020 в 15:54

Не каждый мусульманин терарист, но каждый терарист - мусульманин.

Гость
29 окт 2020 в 16:08

Что там говорите? Религия несёт мир? Ага, конечно!

Гость
29 окт 2020 в 15:58

при задержании могли случайно и колени ведь прострелить

Гость
29 окт 2020 в 15:56

Даже не удивительно, что именно мусульманин оказался террористом

Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:03

Сами пускают беженцев к себе, а потом недоумевают

Марк
29 окт 2020 в 16:51

Мирная религия)

Гость
29 окт 2020 в 17:03

мусулей в горы!

Гость
29 окт 2020 в 17:41

надоели они уже всем нормальным людям

Гость
29 окт 2020 в 16:31

кто там хотел усиления влияния религии в обществе и деления людей по религиозным критериям? получайте результат. какой ответ будет от представителей других религий?

29 окт 2020 в 15:56

Расчлененка тренд современности (

Гость
29 окт 2020 в 16:22

У Европы поверьте все плюшки ещё впереди.

Гость
29 окт 2020 в 16:28

Животное.

Подпиши мою петицию, черт возьми!
29 окт 2020 в 19:11

"Аллах Акбар" - это уже на сегодня можно считать запрещенным высказыванием, как и свастику нацистскую!

Гость
29 окт 2020 в 15:59

Ну, если Франции, Германии и иже с ними нравится запускать в свои страны полчища террористов, вылизывать их и подстраивть свой образ жизни под них, пусть действуют в том же духе и не жалуются.

Гость
29 окт 2020 в 16:05

не приживается в европе мультикультурализм

Гость
29 окт 2020 в 16:38

Дикари😠

Гость
29 окт 2020 в 18:57

Кушай, толерантная Европа

Гость
29 окт 2020 в 17:43

Обыкновенный фашизм.

Сейчас 2 коалиции: Армения + Иран, Турция + Азербайджан. Россия не вытерпит сохранять нейтралитет, когда радикалов качают против Европы, чтобы забрать Иран.

Гость
29 окт 2020 в 19:15

Христиане для мусульман были и остаются свиньями. Толерантность Евросоюза загнала Европу в этот ад. Пусть хлебают сейчас полной ложкой

Гость
29 окт 2020 в 17:26

А Ницца это в Екатеринбурге??? Или в области где-то?

Гость
29 окт 2020 в 15:57

Их ничему кроме то и не учат.

Гость+
30 окт 2020 в 15:45

Любой фанатизм есть зло. Не важно, религиозный он или патриотический.

Патриарха отрезание головы в храме оскорбляет меньше, чем ловля покемонов.

Гость
29 окт 2020 в 16:35

европейцы превратились в безвольное стадо

29 окт 2020 в 16:43

Дак вот оказывается как просто закрыть все церкви.
"в Ницце на время закрыты все христианские церкви"

От религии
29 окт 2020 в 17:57

никакой пользы.

Гость
29 окт 2020 в 22:06

Дали убежище чеченским террористам, кушайте полной ложкой!

Гость
30 окт 2020 в 09:00

чеченцы всех уже достали. жаль что мы не решили этот вопрос на прошлой войне

Alex
29 окт 2020 в 16:07

Как бы это странно ни звучало, но против "религиозного радикализма" такого рода может противостоять не институт власти, демократии и всего такого подобного, а только один иной "инситиут".
Древний институт, исторический, с большим "стажем" подобного рода дел.
Как бы помягче его назвать, совом тот "институт", который тоже опирается на религию.
Но другую...

29 окт 2020 в 17:17

Никто там не кричит "Аллах акбар!", что за неграмотная чушь? Обычно кричат "Аллаху акбар!", за исключением кабардинцев и татар - у них это звучит примерно как "Аллахэу акбэр!" Исправьте заголовок!

Гость
29 окт 2020 в 23:16

А где этот тип, который должен писать, что такое возможно только в путинской России?

Гость
29 окт 2020 в 23:21

Кто-то там пару дней назад писал, как прекрасно жить во Франции.

Гость
29 окт 2020 в 17:17

Правильней кричать аллаху акбар! А так конечно зря Макрон наехал на нашего кауказского академика РАН. Аллах всемогущ!

29 окт 2020 в 16:04

партия в масочках взяла на себя ответственность за сие мероприэйшин?)))

Гость
29 окт 2020 в 16:06

Ну рисуйте дальше карикатуры

Новости РЎРњР?2