Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Путин заявил, что Россия не планирует локдаун из-за пандемииПутин заявил, что Россия не планирует локдаун из-за пандемии

Гость
29 окт 2020 в 16:26

Конечно, локдаун вводить не будем, это ж опять выплаты делать надо людям, субсидии бизнесу. просто напридумываем такого, чтоб все сами закрылись, и разведем руками - ну мы ж давали вам работать!

Ковидный больной
29 окт 2020 в 16:27

Конечно они знают, как с этим вирусом бороться - рисованием нужной статистики и обманом больных людей.

Гость
29 окт 2020 в 16:43

помог Сирии, Африке, Венеции.... На Россию нет ни времени, ни сил, ни денег !!!

Игорь
29 окт 2020 в 16:43

Сам то в бункере с марта месяца торчит

Гость
29 окт 2020 в 16:18

Еще бы! с текущими ценами на нефть если закрыть бизнес на карантин то вообще зарплату ментам и чиновникам нечем платить будет!

Гость
29 окт 2020 в 16:23

Очень плохо что жизни людей ставят ниже плинтуса...

Гость
29 окт 2020 в 16:59

Разумеется, не планируют. Тут ведь надо денег будет дать безработным, родителям, бизнесу отсрочку по налогам.
А зачем это ? Обнуления и выборы прошли, так что "держитесь там и хорошего настроения"

Гость
29 окт 2020 в 17:31

Тюю, зачем общенациональный локдаун, если можно объявить 100% общерегиональных, и это уже никого не обязывает кому-то что-то платить )

Гость
29 окт 2020 в 16:59

Президент сказал, что у нас достаточно опыта, чтобы бороться с COVID-19 без этого

Знаем мы твой опыт, "бабы новых нарожают" называется

Сашка
29 окт 2020 в 16:33

Какой же он гад и паразит

Гость
29 окт 2020 в 16:48

Правильно про нашу Рашу сказал Маккейн ; Россия - большая бензоколонка....

Гость
29 окт 2020 в 16:37

у ковида другие планы

Гость
29 окт 2020 в 16:59

лох и даун получился лохдаун, это стёб над народом

29 окт 2020 в 17:13

Да, конечно, до таких как Тайвань нам далеко. Последний случай с кв там был зарегистрирован 12 апреля. А на острове 24 млн. человек.

Себе локдаун он обеспечил, остальные пусть как-нибудь держатся, но денег нет.

Гость
29 окт 2020 в 17:14

путин заявил/сказал, это уже должно быть мемом! Как и другие, напирмер: как понять, что путин лжет - когда он открывает рот, чтобы что-то сказать.

Гость
29 окт 2020 в 16:14

Конечно, а то рейтинг Путина еще сильнее упадет. И выплаты придется делать.

даун
29 окт 2020 в 19:36

русский язык забыл? то тюремным, то ни пойми каким базарит

29 окт 2020 в 16:19

Это примерно, как про стабильность рубля. Говорят что укрепится, беги покупать баксы😁😎

Гость
29 окт 2020 в 16:45

не завидую модераторам- придется ударно поработать в этой колонке

Гость
29 окт 2020 в 18:13

достаточно опыта?!?!🤣🤣откуда в стране творится дурдом с вашим опытом!!

гостья
29 окт 2020 в 17:33

Господи, а почему локдаун? у нас что в русском языке нет слов например: карантин или комендантский час

Гость
29 окт 2020 в 16:46

Локдаун, ну и словечки, объясните мне деревенскому что это значит? Я такими темпами скоро вообще не стану понимать что пишут.

Гость
29 окт 2020 в 17:39

В русском языке слово «локдаун» получило широкое распространение в эпоху эпидемии коронавируса 2020 года, а до этого почти не применялось. Синонимом локдауна можно с натяжкой считать «карантин» или пресловутый «режим самоизоляции». Русских слов им мало .

Гость
29 окт 2020 в 16:39

каждому пациенту по квартире.😁

Гость
29 окт 2020 в 17:02

Мв будем действовать точечно.Ведь всех победили и эту заразу победим.Идиотизм высшей степени.

Гость
29 окт 2020 в 16:17

Ну да, ну да вам видней

Гость
29 окт 2020 в 18:47

Много чего говорит....

Гость
29 окт 2020 в 17:02

локдаун - защита дна от мужеложства на зоне

29 окт 2020 в 19:18

Ну и че? Как действовать будем?🤣

Гость
29 окт 2020 в 19:33

Де жа вю какое-то: примерно так
"разводили на бабки" совковые гопники
в темных подворотнях...
Странно, почему такая аналогия возикла?
Сама не понимаю)))

29 окт 2020 в 16:14

Россия просто ещё одну самоизоляцию не переживет!!!

Гость
29 окт 2020 в 16:14

Мы четко понимаем, как надо действовать..

Гость
29 окт 2020 в 19:01

Сказал сказочник, ну ну. Старо придание, да верится с трудом. Мы уже ниже этого самого(иностранного слова)

Гость
29 окт 2020 в 23:48

Так врачи скорых уже и действуют по понятиям, по накопленному опыту лечения, как в Омске например: везут больных к зданию Горздрава и стоят там с сиренами.

Гость
30 окт 2020 в 00:57

Раз президент сказал что локдауна не будет, значит ждём локдаун с недели на неделю

Гость
30 окт 2020 в 02:25

Тут как в армии - командир решил!!!😁😁😁

Гость
29 окт 2020 в 18:29

хочу в китай-там всех вакцинировали и никто не болеет
вакцина там стоит 5000 руб для всех желающих

Работник
29 окт 2020 в 17:03

резина Nokian Tyres
(с шипами)

Гость
30 окт 2020 в 14:55

Интересно , отправить ВУЗы и школы на дистант-это не локдаун?

Гость
29 окт 2020 в 16:36

"локдаун "-вроде тюремный жаргон))

29 окт 2020 в 16:28

всеверно...молодец ВВ..уважаю..Путин свой....

Новости РЎРњР?2