28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 16:52

Был в Махачкале в 2015 . местное население недружелюбно, на перекрестках омон с автоматами. Даже на допрос в ментовку попал за фото красивого здания УВД!

ОТВЕТИТЬ
Капитон Очевидность
1 ноя 2020 в 18:16

Статеечка рассчитана на идиотов. Как шикарно ведут себя дагестанцы - общеизвестно.

Меткий Шмайссер
1 ноя 2020 в 17:21

Судя по криминальным новостям, в Дагестане живут добрые и честные люди, все остальные тут трутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:02

Все конечно сейчас будут комментировать, что в заголовке Дагестан вдруг стал страной. Но, пора бы уже признать, северокавказские республики, хоть и номинально находятся в составе РФ, но по факту живут как отдельные страны со своими порядками и ссылаться там на российские законы и власти бесполезно. Например, чечены, находящиеся во всероссийском розыске, годами живут в Чечне и местная полиция их не сдаёт. Когда надо кого-то задержать, так часто приходится высылать туда из России десант, потому что поручишь это местным и он тут же исчезнет.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:02

странная статья, кажется автор врёт, но блин он Дагестан страной назвал, тут другое, печалька😒

ОТВЕТИТЬ
СлаваБогу
1 ноя 2020 в 16:42

"По прилете берете машину в прокат (лучше бронировать заранее) "
Ну да, на бронеавтомобиле там, может, и безопасно))))

1 ноя 2020 в 19:59

Получается, што все добрейшие и гостепреимнейшие люди там, а все упыри и негодяи разбежались по России матушке, и дискредитируют нацию.
Да не, не может быть.

гость
1 ноя 2020 в 16:42

Прямо таки СТРАНА???

ОТВЕТИТЬ
Здравоубиение
1 ноя 2020 в 16:45

Все добрые пока спят.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:31

ага офигенно добрые люди втюхали убитую гранту ,сам себе противоречит автор
Из статьи понятно что кроме горных пейзажей там ловить нечего

Гость
1 ноя 2020 в 16:45

Хорошая попытка - Ассоциация туризма Дагестана! Но я на нее не клюну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 20:36

смешно. нурмагомедов показал лицо уже, высказался. макрона он осуждает а убийц единоверцев чуть ли не поощряет. и так думает там каждый.

Гостья
1 ноя 2020 в 19:48

Мне по телевизору достаточно посмотреть на бойцов мма - никогда туда не поеду.
Только и умеют, что драться.

Хочу жить в США
1 ноя 2020 в 16:41

А как там овцы?

Ученик Невзорова
1 ноя 2020 в 17:44

Это не тот который мерседес ездил покупать?

гость
1 ноя 2020 в 21:13

А на кирпичном заводе был?

Персилон
1 ноя 2020 в 16:51

А я бы не поехал, я бы зассал. Мужик этот отчаянный

Ололоша Наскальный
1 ноя 2020 в 17:00

Тогда Урал это тоже страна, горная страна

анна
1 ноя 2020 в 23:27

так вот поедешь горами любоваться а потом на кирпичном заводе очнешься

1 ноя 2020 в 17:12

Конституция Республики Дагестан (принята Конституционным Собранием 10 июля 2003 г.) (с изменениями и дополнениями)

Статья 1

Республика Дагестан - Дагестан есть единое демократическое правовое государство в составе Российской Федерации, выражающее волю и интересы всего многонационального народа Дагестана.
Наименования Республика Дагестан и Дагестан равнозначны.

Ст 54

Вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации Республика Дагестан обладает всей полнотой государственной власти на своей территории.

Гость
1 ноя 2020 в 21:07

Ну ну😂😂😂
День через день КТО объявляют

Гость
2 ноя 2020 в 00:40

Согласна народ там диковатый и совсем не гостеприимный, пришла на рынок попросила местную торговку взвесить несколько картошин для салата оливье, так она орала на весь рынок что я мало беру. Это был кошмар, еще и танк по городу с военными проехал.

ру4к
2 ноя 2020 в 09:28

Россия сверхдержава . Дагестан приветливая страна . Я уже ничему не удивляюсь . За 30 лет привык .

робот
1 ноя 2020 в 17:00

Народ своей бедностью оскорбляет чувства верующих слуг своих.

Гость
1 ноя 2020 в 17:26

Проехал через весь северный Кавказ автостопом в 17-м году. Сев. Осетия, Чечня, Дагестан. Последний пункт поездки был Дербент. Могу уверенно сказать, что несмотря на незначительные мелочи, более гостеприимных людей чем там, не встречал. Да основная часть населения живет небогато, но люди мне встретившиеся, были очень отзывчивы. Вспоминаю своё путешествие, как отличный опыт, который помог избавиться от многих предрассудков, которые вбиваются в головы нашего населения. Хотите что то узнать о людях или новых местах, идите туда, но не забывайте относится с уважением к ним, их земле и культуре.

ОТВЕТИТЬ
Ипполит Матвеевич
1 ноя 2020 в 17:48

Честно скажу был СТРАНА так себе, мне в Грузии и Армении больше понращ

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 17:47

Бывал в этом году в Грозном.
Приличный свежеотстроенный город.
На дороге: пропускают при повороте направо из крайнего левого ряда без проблем и бибиканья.
На улице: да супругу лучше не оставлять одну либо меняй сразу на отару баранов
Ездить и путешествовать можно, но тачки покупать ни-ни и не ходить одному. У каждого свои тараканы. На урале свои, у них свои. Всё житейское.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:06

классная Республика..есть что посмотреть и кухня супер.. народ нормальный.... в ингушетии в этом плане хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:56

Прикольно

1 ноя 2020 в 22:34

Не думал, что так

2 ноя 2020 в 00:07

это не так работает

Кадыр
14 янв 2021 в 15:50

Для ядовитых, желчных и трусливых комментаторов и нацистов напомню: 1. Что Дагестан -республика в составе Российской Федерации. 2. Граждане родившиеся в Дагестане, независимо от национальности, являются гражданами Российской Федерации. 3. Уровень преступности в Дагестане ниже чем на Урале (см. официальную сводку МВД России).4. Все хотят чтобы уважали культуру и традицию местного населения, в том числе и дагестанцы в Дагестане и вне Дагестана. 5.Преступник не имеет национальности - в любом месте России он преступник.6.Не вина дагестанцев, что уровень жизни в республике желает лучшего. То же относится и в целом к Уральскому региону не считая крупных городов. Вина в этом нашей власти- бездумной, безграмотной и пофигистской. 7.Человек высказал свой взгляд, свое видение мира, свои чувства. За это ему спасибо и не надо писать пакости в его адрес. Лучше сами приезжайте в Дагестан, желательно с июня по октябрь месяц. И не верьте диванным писакам и нацистам, которые дальше своего компа не были.

Гость
1 ноя 2020 в 17:05

Зачем писать такие унылые статьи? А мы были приятно удивлены тёплым отношением к гостям. Отдельного внимания заслуживает Дербент. Дагестан-регион для заядлых туристов.

Гость
1 ноя 2020 в 17:23

Непонятно, почему народ так возбудился от слова "страна".
Не различаете страну и государство, страну и административную единицу?
Или вы не знаете, что живёт в прекрасной стране Урал?
Ну вы даёте...

Ник
2 ноя 2020 в 09:21

Сам Беларусь. Постоянно езжу через Дагестан, Чечню в Азербайджан. И люди очень гостеприимные. Всегда помогут решить любую проблему. И без всякой корысти.
А вот например Челябинск, это что то. Попробуй проехать не заплатив ментам или браткам. Такое редко бывает. Каменный век.
P. S. Сам дальнобойщик.

Loading...