3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
2 ноя 2020 в 16:40

1,5 млн отдохнуло, более 10 тысяч с ковидом приехали. Получается 0,7%. Это так много?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:40

Ну привезли, и привзли, чо бубнить то?
По факту: ну съездили люди в отпуск, ну заболели там. Ничо страшного, вылечатся и всё нормально будет. Не завидуйте нормальным людям, которые на отдых ездят.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:41

Головой надо думать , когда едешь за границу в период пандемии ! Так вам и надо !

ОТВЕТИТЬ
ПАпов
2 ноя 2020 в 16:43

Из 1 500 000 31 чел в больнице....

Зато ору как на базаре.
Турция..ыыыы... привезли..аааа.....

Был в Турции и Крыме.
В Турции - строжайший режим. Все в масках.

В Крыму- никто маски не носит НИГДЕ.

Вопрос- зачем нам полощут мозг про Турцию, если мои знакомые не могут дозвониться до больницы в здесь, в Екате ?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:44

Есть ложь, дикая ложь и статистика ))

90% туристов, выезжавших за пределы РФ.
А их процентов 5 от общего числа туристов, которые вовсе не выезжали за границу и пачками привозят корону из Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:46

А откуда они еще могли привезти вирус, если открыты Турция, Танзания и Мальдивы? Вот он яркий пример манипулирования статистикой.
А тех кто летал в Крым и Сочи вообще не тестировали.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:48

из 1.5 миллиона 100 с небольшим человек. да здесь больше за день это происходит

Гость
2 ноя 2020 в 16:50

Вирус то он умный! В Турции заражает, в Сочи/Крыму нет. В такси опасен, в автобусе нет. В рестике злой такой, всех валит, а в магазине нет!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:51

они привезли это не из турции. а в турцию.
из Московских гадюжных аэропортов . и в этих же портах заразились .

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:51

И что? Нормальные цифры. Конечно, 90% из выявленных туристов прилетели из Турции. Больше за границу почти никуда не съездишь, а стада летающих по России никто не тестирует.

Наталья
2 ноя 2020 в 16:53

Предлагаю отразить статистику по Крыму и Сочи.

злой вирус
2 ноя 2020 в 16:53

А что, в крымнашем и ККК вируса нет? Или по политическим соображениям просто не тестируют этот гадюшник?

2 ноя 2020 в 16:57

Вы же сами через Москву тысячи людей гоняете, закрыв другие аэропорты. Для чего? Чтобы побольше людей перетусовались и заразились в этих дополнительных перелетах через Москву?
Зачем всех считать идиотами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:57

Так и из Крыма и Сочи привезли.Из 18 автобуса и школы.

Гость
2 ноя 2020 в 16:58

Опять политика! Как только люди начали нормально отдыхать, в нормальных условиях, за разумные деньги, то сразу началось! Да на наших курортах больше заражается!!! Но отдыхают в дерьмовых условиях за большие деньги! Не смешите людей!!!

Давид
2 ноя 2020 в 17:03

Да он давно гуляет по стране, раньше надо было закрывать

Гость
2 ноя 2020 в 17:13

Да ничего никто не привёз, ни из Турции, ни из других мест, из России в том числе, с ним уехали, с ним и вернулись, как раз инкубационный период прошёл, ездят же все дней на 10 в среднем, если бы где то заразились, то сразу после возвращения ничего бы никакой тест не показал. Ну и это только если верить озвученным цифрам, больше политика, да и смысл сравнивать с другими странами, что открыто тоЗанзибар, Мальдивы? Сколько туда слетало?

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 17:20

это они свой турызм в сочи развивают

Гость
2 ноя 2020 в 17:22

Интеллект!

2 ноя 2020 в 17:24

Продублирую свою мысль: Можно подумать у нас туристы заграничные ещё куда то ездили! Ловко манипулируют цифрами и словами...а если бы тестировали тех кто отдыхал на наших морях, как думаете сколько процентов бы было туристов с короновирусом из КК и Крыма?!

2 ноя 2020 в 17:28

Не даёт покоя Турция нашим властям , надо же свой стремный туризм развивать . Можно подумать на местных югах нет короны . Просто эта статистика не выгодна

Батько Махно
2 ноя 2020 в 17:28

90 процентов притащили вирусятину как раз из Крыма и курортов Краснодарского края, где ходили толпой и по ушам друг друга на пляжах. Затем по ТЦ тут шататься начали. Но, конечно, власть это-таки не признает. В этом полу-сезоне как раз в Турции самый стерильный отдых.

Гость
2 ноя 2020 в 17:40

ой брехло то....

Тракторина Форточкина
2 ноя 2020 в 18:28

ну как же из 90 % зараженных из Турции?
ведь наш будущий "пожизненный сенатор" медведев, лучший друг другого будущего "пожизненного сенатора" путина (последний уже внёс поправочки) заявлял, что "закрытие международных рейсов не влияет на распространение короновируса", следовательно не может такой процент зараженных быть из заграницы и кто-то врёт.вопрос: кто?

Наталья
2 ноя 2020 в 19:45

Лучше деньги в крыму вашем оставлять? Я и бесплатно не поеду. Лучше в Турцию

Гость
2 ноя 2020 в 20:18

Вирус сам выбирает кто вкусней и сытней. Вот и получилось, что вначале он дядю Джо покушал, а теперь за Ивана взялся. 😁

Гость
2 ноя 2020 в 21:35

Статистически при нахождении в Турции в среднем в 3 раза меньше шанс заразиться ковидом, нежели в ЕкБ. А учитывая что сосредоточен ковид в Турции в основном в Анкаре и Стамбуле получается что на курортах находиться безопаснее раз в 6, нежели просто жить в ЕкБ.

Потребнадзор в очередной раз манипулирует статистикой. Для отдыха фактически открыта лишь Турция, естественно что весь поток в Турцию и что-то привозить будут лишь из Турции.

Гость
2 ноя 2020 в 21:39

Типичный метод дикаря - раз не могу сделать лучше то сломаю.
Ленивые бездари ККК и Крыма неспособные работать не желают делать достойный людей сервис за приемлемую для людей плату, люди не желают к ним ехать, видеть их кислые или наглые рожи и содержать их. Но вместо того чтобы заставить этих ленивцев работать нам ломают поездки в Турцию.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 21:40

Причина совсем не в ковиде. А политическая, связанная с войной азербайджана на стороне которого турция в карабахе .

Гость
2 ноя 2020 в 21:41

Эрдоган! Закрой Босфор на месяц чтобы РФ ковид не распространяла, это напомнит РФ ее место в этом мире 😁

Гость
2 ноя 2020 в 22:54

Вот уже не знают что придумать ! Конечно же все из Турции , не в поликлиниках, транспорте, офисах заражаются , а именно в Турции, где на самом деле соблюдаются все меры- расстояние , антисептики и тд. Съездили в Турцию - никто не заразился , сдали тесты, там в 200 раз благополучней чем у нас. В итоге заразилась уже здесь - на работе от других сотрудников , многие ходят с симптомами - это главный фактор

гость
3 ноя 2020 в 08:34

Попова сама отображает, что говорит?

гость
3 ноя 2020 в 10:13

в больницах Турции находится 31 российский турист, 87 человек изолированы по месту отдыха, 11 путешественников из России умерли от коронавируса.

ппц. съездить в турцию чтобы там от ковидлы помереть. отличный отдых

Loading...