8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 18:31

Блин, хоть что-то позитивное. Эти хвосты прямо специально были сделаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 18:33

Недостроенная линия метро. Заголовок кликбейт.

Гость
2 ноя 2020 в 18:36

Да, смотришь на фото из загнивающего Запада, даже такое, и понимаешь - это уже не другая страна, это друга планета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:40

Причина - обдолбанный машинист. А хвосты там специально для безопасности и установлены.

Гость
2 ноя 2020 в 18:40

Вовремя подстраховались хвостами!!!👏👏👏

2 ноя 2020 в 18:42

Посмотрите на фото: Нидерланды — маленькая страна, каждый клочок земли пущен в дело, платформа электричек возведена на пилонах в канале и всё равно для людей строят жилые дома высотой 1-2 этажа.
У нас бескрайние просторы и строят 50-ти этажные муравейники с потолками 2,35 метра высотой, потому те, кто их строит жильцов за людей не считает!
Почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:48

Хвосты китов, удерживающие поезд VS уродливые заборчики, летящие в пешеходов после ДТП. Почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 18:55

а почему все без масок? у них там коронавируса нет что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 ноя 2020 в 18:57

Классный сейв! 😎
Не только красиво, но и функционально 👍

Гость
2 ноя 2020 в 19:15

Вот это хвосты!!!

Кренц
2 ноя 2020 в 19:16

В Нидерландах зато все без масок ходят

Гость
2 ноя 2020 в 19:32

Тьфу... думал, кит-то дивой был 🥺

ОТВЕТИТЬ
Проспур
2 ноя 2020 в 19:33

Простите, а при чем здесь Нидерланды? У либералов с редакции там родня живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:56

Там травку курят, а у нас бухают как черти. Вот и вся разница

Гость
2 ноя 2020 в 21:07

Когда в 3000 году будут сдавать вторую ветку метро в нашем городе, предлагаю предусмотреть Хвосты! ))

Джонсон
2 ноя 2020 в 21:07

А якутский петух из дерьма смог бы так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:34

Феерично!

Гость
2 ноя 2020 в 21:54

Зелёное такое ещё всё

Summ
2 ноя 2020 в 22:12

Впечатляет. Можно было бы оставить как инсталляцию.

гога
2 ноя 2020 в 22:46

Ну хоть у них что то хорошее!

3 ноя 2020 в 00:47

Страна для людей,для жизни.А не для жизни дружбанов главаря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:58

А что не пишут, что такое возможно только в обкуренной голландии?

Гость
3 ноя 2020 в 08:59

Сделано все так красиво и миниатюрно...у нас бы уже давно газон в рулон скатали...а где можно заехать, так еще и таз свой поставили бы...

Фродо
3 ноя 2020 в 09:46

В России бы такое не произошло.Тупиковые призмы груженный состав останавливают.А тут хвост какой-то спас.Бред.

3 ноя 2020 в 09:52

так хвост для этого и сделан так-то!!!!

Гость
3 ноя 2020 в 10:19

Было бы куда забавнее если бы скульптура была из какого-то человеческого органа 🤭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 10:30

Где блин маски?! Которые у нас так требуют!

Гость
3 ноя 2020 в 11:22

Где то хвосты китов электрички держат, у нас мосты кузов камаза не могут

Губернаторг
3 ноя 2020 в 13:31

Да это загнивающий запад! Вы только посмотрите на это уродские поезда сверхскоростные.

3 ноя 2020 в 16:00

Глядя на фото все больше убеждаешься что путинская россия это помойка грязная ......
Было время нефть по 200 долларов.....деньги текли рекой , и ни копейки на развитие страны не ушло.

3 ноя 2020 в 16:03

В помойке под названием россия тоже есть хвосты.....урановые в невероятных количествах и со всего мира.

Loading...