4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

3 ноя 2020 в 14:15

Конечно о штрафах не забыли гауляйтеры.

Гость
3 ноя 2020 в 14:15

А я считаю правильно! У нас многие только рублём и понимают!

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 ноя 2020 в 14:20

а как же слова г-жы Поповой, что " в нашем общем мониторинге из общего количества выявленных больше 10 тыс. положительных 90% — это лица, вернувшиеся из Турецкой Республики."Как то математически не сходится. Прирост заболевших по стране ежедневный огромный, вернувшиеся из Турции практически все здоровы, но они же одновременно - это 90% из числа заболевших Ковидом. Вообще ничего уже не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:24

статистика упрямая вещь. вот они те 2-2,5% которые у нас всегда против. они столько и на выборах набирают и на митингах

Сашка
3 ноя 2020 в 14:25

Это проблема не тех кто съездил , а проблема в том почему у народа нет денег ездить за границу

Тракторина Форточкина
3 ноя 2020 в 14:28

пустили весь людской поток через маскву, закрыли перелеты в других городах и теперь обвиняют людей в том, что они якобы привезли заразу с отдыха.
если откуда её и привезли, то из масквы!

Елена
3 ноя 2020 в 14:29

штраф соизмерим с ценой теста , да еще и в очереди простоять 5 часов , вот и не сдают. людям проще штраф оплатить , раз уж денег на путевку нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:29

Кабаев , вводи уже железный занавес . Нечего им по заграницам шастать , насмотрятся цивилизованной жизни и бузят тут потом .

122322
3 ноя 2020 в 14:37

Почему в китае за 5 дней протестировали 10 млн. человек (тут на е1 писали), у нас в аэропортах не могут сделать, чтоб протестировать только прилетевших?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:38

Тест за свой счет? Т.е. так и так нагнут и заставят платить, да? Тогда вопрос ставится по-другому: что выйдет дешевле и менее гемморойно, штраф или тест за свои деньги? С конскими ценами на тесты и геморроем, связанным с их сдачем, включая возможность заразиться, если ты здровый, может быть, штраф-то и более приятная опция...

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
3 ноя 2020 в 14:41

Крымнаш не заразен, а вот Турция 100%, конечно верю

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 14:50

я понимаю, если вообще не сдал тест.. а если сдал, но результат получил не на третий а на четвертый день, или просто выложил на сайт с опозданием? но честно соблюдал все три дня.. ии до получения результатов изоляцию... тоже штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:08

Как в басне .. ты виноват лишь тем что хочется мне кушать

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:16

Был бы человек, а Штрафы найдутся🤣

Гость
3 ноя 2020 в 15:24

Как сука его сдавать- Роспотребнадзор тупо не отвечают, врачи отмахиваются. Медицина выжата. Зато неделька свою противную довольную рожу выкладывает, что всё у нас под контролем.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:24

Штрафуйте больше, Лукашенко еще раз поможете !!

Гость
3 ноя 2020 в 15:30

на 500 тысяч каждого пусть оштрафуют, а если не оплатят - конфисковать недвижимость.

Горожанин2020
3 ноя 2020 в 15:46

А кто про этот анализ знал или знает?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 15:48

Вот только на Штрафы и остались способности у управленцев!😳😁😳

рролл
3 ноя 2020 в 15:57

молодец роспотреб а то изза них вторая волна эпидемии ковида началась..

Гость
3 ноя 2020 в 16:05

Только российские «слуги народа» могут наживаться на народе в период пандемии, вместо того чтобы его поддерживать, о том что, русские белого света не видят, ради обеспечения роскошной жизни чиновников, я вообще молчу!

Гость
3 ноя 2020 в 17:35

Голосуйте за Путина дальше

Гость
3 ноя 2020 в 23:47

почему не штрафуют тех, кто был в контакте? зачем штрафовать тех, кто не в контакте был? пополнение бюджета на лицо! мою жену, которая была в контакте, просто приняли в больнице и через неделю вы писали, даже анализы не сделали?

Гость
3 ноя 2020 в 23:49

проще собрать штрафов, чем дать возможность бесплатно пройти обследование, вот вам и бесплатная путингская медицина))

Loading...