27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 15:42

Лет так 8назад там стояли как к Ленину. Одни синявки и бомжи . Сейчас старики 99% . Но мы зато обсираем Америку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:43

Ну а зачем просто кормить ? Пусть отработают 2 часа. Покрасят забор , подметут двор. 3 раза поел 6 часов поработал. Вполне нормально. Не нужно разлагать бесплатным людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:43

какие молодцы. низкий вам поклон. люди не должны голодать.

Гость
4 ноя 2020 в 15:44

Путин скоро все исправит ... в 2036. Дайте ему время. Он правит всего 20 лет. Посмотрите как изменились наши села и сколько заводов построили. Посмотрите какие красивые дворы у нас. Или вы хотите как в Париже что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 ноя 2020 в 15:45

Современные инфантилы забирают у бабушек деньги чтоб кредит за айфон закрывать. Нужно исправительные работы таким давать. Годик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 15:46

опять алтушкин и его рмк пиярят везде. забрал богатства из земли, которые принадлежат всем. за сквер не отмоешся!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
4 ноя 2020 в 15:47

Мигрантам зачем помогать? Они здесь чужие. Не нравится давайте обратно. Войны там нет. Нам на своих не хватает

ОТВЕТИТЬ
мила
4 ноя 2020 в 15:48

в холодные месяцы не надо забывать и о братьях наших меньших, сделайте кормушки для птиц, покормите бездомных собачек и котиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 15:50

Такие столовки больше в США,там даже талоны на продукты малоимущим выдают.Но больше сейчас покупают оружия,сеть магазинов Wolmaft даже прекратила продажу оружия,но не прекратила продавать по интернету.Стабильность по американски)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:51

Вот оно - вЯличие страны . Так и прёт из обоссаных портков и лаптей в навозе .

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 15:52

Удивительно! Неужели где-то вкусно кормят бесплатно всех нуждающихся в наше-то звериное время. Не всё ещё прогнило в душах людей! 👍

Гость
4 ноя 2020 в 15:56

Бесят жадные старухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:56

Каждый раз как проезжаю мимо этой столовой на Бебеля, видя такую очередь из людей, ждущих когда их запустят поесть, всегда про себя думаю - НЕ ДАЙ БОГ, ПРОНЕСИ МИМО ТАКУЮ ДОЛЮ, ГОСПОДИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 16:05

Читая между строк: за 19 лет народу в столовых этих прибавилось, народ стал жить хуже, нищеты стало больше, население стремительно стареет. Рмк и им подобные ничего не сделали для населения, кроме как присваивать сверхприбыли да временные рабочие места на стройках человейников для мигрантов организовали. При этом, разваливают и сносят то, что было построено теми, кого они так заботливо подкармливают. У недоразвитого капитализма есть лицо, точнее, лица, и по определению отсутствуют совесть и честь.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 16:11

Какая светлая статья о добре и душе, народ наш загнан, вечно в состоянии выживания. Помню в конце 90х, когда был дефолт, нищета, зп не платили по 9 месяцев (преподавала в училище), а надо кормить ребенка, пошла в организацию, где раюотал бывший муж с просьбой выплатить алименты, которые тоже задерживали, секретарша мне, скривив мордень, сказала, какие Вы деньги пришли просить, вон норковая шапка на Вас и дубленка. Я была поражена, ведь я не бомжиха, всю жизнь работаю и заработала на шапку и дуьленку, причем в кредит, т.е. если бы я пришла босая в ноябре и голая, тогда точно нуждаюсь. Уродская страна и люди в ней есть с ковидом головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 16:13

наверное есть там пара ипотечников и пенсионеров на всю область, но важно так преподнести, чтобы думали, что все пенсионеры - там и все ипотечники тоже-там, ну и медики, судя по заголовку тоже -там.

ОТВЕТИТЬ
Яия
4 ноя 2020 в 16:15

В нашей стране никто не застрахован..спасибо И А Алтушкину..Давным давно он людям помогает.Моей подруге помог.
И мне пофиг Ваш сквер или храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:19

Скоро вся страна будешь жрать бесплатную похлёбку и рыться в помойках . Спасибо , Вова , твои многоходовки удались .

ОТВЕТИТЬ
Факт
4 ноя 2020 в 16:21

Нормально, а давайте повысим пенсионный возраст до 80, чтоб алтушкиным в карманы денежный ручей лучше тёк. А они за это кинут кость людям в виде благотворительной жрачки. И будут горделивые темы писать, о том как кормят трудоспособное население с 60 до 80 лет. Вот меценаты то!!! Иуды!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 ноя 2020 в 16:23

Ненужная благотворительная столовая на Бебеля. Все бродяги на конечной Пехотинцев сидят, матом орут, распугивают простых смертных и попрошайничают.

ОТВЕТИТЬ
вежливые юди
4 ноя 2020 в 16:27

у всех на фото откормленные круглые ряхи....

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 16:38

Заплывшие бабки уже с открытыми пастями сидят, как бегемот в зоопарке, с открытой пастью в ожидании закидывания жратвы).

4 ноя 2020 в 16:41

Я каждый месяц по 7 дней голодаю, чтобы ни мозгом ни телом не деградировать как эти ненасытные заплывшие ленивые старухи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 16:44

Нищета - будущий электорат алтушки?. Думаю он в мэры или губеры полезет, рано или поздно.

гость и я
4 ноя 2020 в 16:54

ну вот и смысл в том, что раздербанили СССР? разворовали и угробили все. и для чего? чтобы страна деградировала. а обещали расцвет и счастье всем при новых рачительных хозях .....условный алтушкин ест в 1000 горл, а тысячи на помойках роются

МодерРашки
4 ноя 2020 в 17:02

Грустно читать такие новости.....

Гость
4 ноя 2020 в 17:05

Позор детям, за которых родители ипотеку платят! Сами решили брать - сами и платите. Они родителям помогать должны, а не родители им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:13

В окодеме мусорки около пятёрочек когда просрочку выкидывают там до драк доходит..... Все в масках шапках что бы не дай бог соседи не спалили.... По пакетам все и бежать..... Конченные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:54

К сожалению, это начало конца к коему, мы идём семимильными шагами.

яшка
4 ноя 2020 в 18:28

Конец для всех один яма метр на два.

Гость
4 ноя 2020 в 18:35

Очень радостно, что есть люди, которые помогают, которыми движет ДОБРО,несмотря на сложности. Спасибо за корректную подачу материала.

Гость
4 ноя 2020 в 18:38

Алтушкин молодец!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 ноя 2020 в 18:38

Обычно на помойке питаюсь знали бы вы что люди выбрасывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:48

Реально, скоро люди, как рабы, за похлебку раз в день будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:18

Рмк молодцы, хоть так но помогают простым людям. А это должно делать государство. Стремно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:39

Зря опубликовали.... Сейчас ипотечники с окодема и широкой речки подтянутся....

Николаевна
4 ноя 2020 в 23:16

Есть русская пословица или поговорка" От тюрьмы да от сумы не зарекайся!!!" Спасибо спонсорам - это долговременный проект- уже 19 лет столовая работает. А как быть по другому? Нужно детям помогать- мы помогаем своим, работодатели сейчас не добросовестные-сына кинули с зарплатой и не раз. А у него дети. Жене его тоже постоянно зарплату срезают. Ну что за время нынче такое- порядочность не в цене.

Гость
4 ноя 2020 в 23:28

У большинства такая пенсия, что ее только на лекарства и хватает, екат - город бедных и кучки богатеев

Злюка
4 ноя 2020 в 23:36

Е1 когда вы начнёте нормально писать заголовки? При чем тут "коронавирусное время"? А от меня, как от жителя соседних домов просьба - не раздавайте вещи бездомным. Все что им не нравится (прикиньте, бомжи еще и выбирают ) они оставляют в соседних дворах на детских площадках. Посмотришь на это и больше не захочешь никому помогать...

Гость
5 ноя 2020 в 00:17

Кушал там Нормальная еда!!!

Галина
5 ноя 2020 в 01:03

Я ещё пойму когда опустившиеся люди туда ходят, те которые потерялись в этой жизни, но если это старики немощные или просто пенсионеры - это ведь беда бедовая, одним словом НИЩЕТА ПРОЦВЕТАЕТ , зато по телеку как красиво говорят про борьбу с бедностю.Каждый конечно свои выводы сделает, тут вроде автор хочет пропиарить меценатов, но получилась статейка то провокационная)))

Игорь Питиримов
5 ноя 2020 в 01:25

мечта о благополучии шуба из убитых животных...это что ж за мозг то такой куриный, вроде все в СССР выросли...где человек красил место а не место человека...и так скурвиться

Гость
5 ноя 2020 в 01:28

Читаю и слёзы льются

ОТВЕТИТЬ
вован
5 ноя 2020 в 02:45

почему едят вместе --- потомучто они в той же соцыальной группе --- нищие.

5 ноя 2020 в 07:19

Кругом одна несправедливость.... Алтушкин всю область отравил а кормят дармоедов городских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 08:30

Алтушкину многое можно простить за эту столовую,в этом он молодец.

Гость
5 ноя 2020 в 09:36

Сейчас мне 32, эту столовку помню еще примерно с 10-12 лет. Как не проеду утром по бебеля там всегда очередь, всегда. Молодцы !!!

Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 10:13

Не искоренима тяга русского народа к халяве. Халява священна! Просто вместо того чтоб преодолеть проблему люди ищут отговорки чтобы ничего не делать. Подобные заведения таких людей поощряют как бы говоря им что это нормально...

Ганстигс Петрович
5 ноя 2020 в 10:58

Очень хочется разбогатеть и открыть такую же столовую. Явно не хватает всех накормить

5 ноя 2020 в 13:34

Пару лет тому назад ,по-случаю , из интереса , посетила такую столовую в Тель-Авиве.
И даже перекусила там.
Кормят хорошо надо сказать.
Но вот я о чем . - за обед надо заплатить 1 шекель. Причем , по моим прикидкам , стоимость такого обеда в общественном месте шекелей 50 может и больше. (минимальная часовая ставка оплаты труда 29 шекелей )
Конечно, спрашиваю, за чем берут 1 шекель?
Отвечают, мол, а что бы человек не чувствовал , что ему дают подаяние, что бы не унижать этим человека. Не много , но заплатил.

Наивные)))
5 ноя 2020 в 15:28

Вы с Ольгой Кошкиной переговорите - она вам расскажет, кто и зачем содержит эту помойку. И что на самом деле Эта Наташка из себя представляет. Она людей травит просроченными лекарствами.