19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

5 ноя 2020 в 07:19

Кругом одна несправедливость.... Алтушкин всю область отравил а кормят дармоедов городских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 08:30

Алтушкину многое можно простить за эту столовую,в этом он молодец.

Гость
5 ноя 2020 в 09:36

Сейчас мне 32, эту столовку помню еще примерно с 10-12 лет. Как не проеду утром по бебеля там всегда очередь, всегда. Молодцы !!!

Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 10:13

Не искоренима тяга русского народа к халяве. Халява священна! Просто вместо того чтоб преодолеть проблему люди ищут отговорки чтобы ничего не делать. Подобные заведения таких людей поощряют как бы говоря им что это нормально...

Ганстигс Петрович
5 ноя 2020 в 10:58

Очень хочется разбогатеть и открыть такую же столовую. Явно не хватает всех накормить

5 ноя 2020 в 13:34

Пару лет тому назад ,по-случаю , из интереса , посетила такую столовую в Тель-Авиве.
И даже перекусила там.
Кормят хорошо надо сказать.
Но вот я о чем . - за обед надо заплатить 1 шекель. Причем , по моим прикидкам , стоимость такого обеда в общественном месте шекелей 50 может и больше. (минимальная часовая ставка оплаты труда 29 шекелей )
Конечно, спрашиваю, за чем берут 1 шекель?
Отвечают, мол, а что бы человек не чувствовал , что ему дают подаяние, что бы не унижать этим человека. Не много , но заплатил.

Наивные)))
5 ноя 2020 в 15:28

Вы с Ольгой Кошкиной переговорите - она вам расскажет, кто и зачем содержит эту помойку. И что на самом деле Эта Наташка из себя представляет. Она людей травит просроченными лекарствами.

5 ноя 2020 в 15:29

Большое доброе дело. За сквер билась вместе со всеми, а вот за это спасибо большое. Сейчас еще сложнее людям..прибавится у вас работы

Наивные)))
5 ноя 2020 в 15:33

Наташка и Вовчик-алкаш ропили свою дочь балящую, теперь дурят стариков, сволочи.

5 ноя 2020 в 18:55

"А та женщина в норковой шубе — бывшая медсестра поликлиники. У нее была мечта купить настоящую норковую шубу, понимаете, такая женская мечта о благополучии. И вот она много лет откладывала часть своей зарплаты, вышла на пенсию, продолжила работать, снова откладывала. И перед окончательным уходом на пенсию она покупает норковую шубку. Мечта ее сбылась."

Н.В.Гоголь. Шинель.

Дмитрий Сергеевич
5 ноя 2020 в 21:06

Уважение и благодарность работникам и меценатам,доброе дело делаете!!!

ната
2 дек 2020 в 20:51

Я знаю таких, кто ходит в такую столовую. У одного 3 000 000 млн. на счету в банке. У другого 2 000 000 млн, но оба патологически жадные. Считают каждую копейку, соответственно одиноки, и имеют хорошую пенсию. Знаю еще одного. Просрал 2-х комнатную квартиру, а теперь бомжует, вот и ходит сюда. Знаю еще одну семейку, мать с дочкой. Живут нормально, обе трудоспособного возраста, но им работать неохота, вот и ходят сюда и по помойкам от магазинов. Такой у них образ жизни.

Слава
8 дек 2020 в 11:20

И попы тут как тут. Подкармливают за наши же деньги,чтоб завербовать в секту людей, пользуясь их трудным положением

Людмила
8 дек 2020 в 22:26

Горько,обидно до слез за то что пенсионеры, отработавшие десятки лет, вынуждены на старости идти в эту столовую. С одной стороны, спасибо меценатам и сотрудникам за то что спасают от голодной смерти людей, с другой стороны, кто виноват? и что делать ?

Иван
11 дек 2020 в 13:51

Это позор российских казнокрадов при действующем президенте! Прорыв называется, безработица,я с высшим образованием у самого ни жилья нет, уже бомжевать скоро начну и голодную, интернет сейчас у всех есть кто не бухает, а просто его государство обворовало!